Летал ДЕ дагеров, что вы думаете!?

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

neosoznal

Игрок
Вылетел 1 летал за всю игру де дагером на данном сервере, твоему хилу просто не повезло, шанс там еще меньше, чем дроп с мешка.
Меня как-то ночью на фарме 4 раза подряд убил де дагер, было очень поздно, поэтому у меня не было сил гореть по этому поводу
 

za4em

Игрок
Летал у дагера работает криво он убивает в фул столб хп, убивает даже дагер с ба ножом. Попахивает каким-то гавном ты 79лвл а тебя убивает голый 70лвл.... пусть леталит но делает это в 60% хп или 50.
что за глупая лож , у де ножа летал работает тока когда у противника меньше определенного % хп .
если ты включаешь билд на хп и у тебя сразу полоска хп уходит на 50 в минус и ты ловишь летат то это уже твои проблемы , а скил работает правильно .
 

Alakazam

Игрок
что за глупая лож , у де ножа летал работает тока когда у противника меньше определенного % хп .
если ты включаешь билд на хп и у тебя сразу полоска хп уходит на 50 в минус и ты ловишь летат то это уже твои проблемы , а скил работает правильно .
Надо проверить тестерам, вдруг с 2019 года что-то изменилось) у меня помоему было больше 60% хп когда по мне летал проходил)
 

Ubo

Игрок
что за глупая лож , у де ножа летал работает тока когда у противника меньше определенного % хп .
если ты включаешь билд на хп и у тебя сразу полоска хп уходит на 50 в минус и ты ловишь летат то это уже твои проблемы , а скил работает правильно .
Значин он сломан мне давали летал в фулл хп 2-3 раза
 

za4em

Игрок
Значин он сломан мне давали летал в фулл хп 2-3 раза
от де? их там скок на сервере? я бы хотел видео и пруфы но понимаю что найти де ножа сложно. просто скажи есть билд на хп у тебя? и тогда станет все ясно.
просто если есть билд на хп и ты не хил который может сразу восстановить хп то летал обычная вещь )
 

WildMouse

Игрок
Подтверждаю, летал проходит в фул хп и очень часто. Первым же ударом.
 

Ubo

Игрок
от де? их там скок на сервере? я бы хотел видео и пруфы но понимаю что найти де ножа сложно. просто скажи есть билд на хп у тебя? и тогда станет все ясно.
просто если есть билд на хп и ты не хил который может сразу восстановить хп то летал обычная вещь )
Я хил у меня 80к хп меня убивает де дагер с прокаста нанеся 5к урона наверное. Пруфов не будет лень делат не так много этих твинов.
 

za4em

Игрок
Я хил у меня 80к хп меня убивает де дагер с прокаста нанеся 5к урона наверное. Пруфов не будет лень делат не так много этих твинов.
вот это я люблю на форуме) у меня 80к хп меня убивают леталом пруфов не будет скринов тоже , но админы должны порезать.
 

WildMouse

Игрок
вот это я люблю на форуме) у меня 80к хп меня убивают леталом пруфов не будет скринов тоже , но админы должны порезать.

Никто ничего не должен, дать задание тестерами проверить, привести в соответствие. Никто не просит, резать.
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Просто может за 2 года все поменялось и теперь летал может проходить в фул хп цп)

@Gul'dan @Elias Dant need help
проверим
799c5caecaee4692542c8ca30dba5045.jpg
 

Alakazam

Игрок
так вот с этого и надо начинать тему создавать , а не какие-то там сомнительные доводы писать , по поводу скила.
Так ты ж не пишешь каждое свое пвп на видео, как и топик стартер. Он в первом посте вроде как и написал что его ковыряют в фул столб зубачисткой а потом раз и он умирает.)
 

za4em

Игрок
Так ты ж не пишешь каждое свое пвп на видео, как и топик стартер. Он в первом посте вроде как и написал что его ковыряют в фул столб зубачисткой а потом раз и он умирает.)
Было бы видео я уверен там было бы все по другому , там окажется что с начало залетел бэк на пол хп а потом летат , а он говрит летал на фул , хотя с 2 скилов . просто так рассуждать и верить в то что вы тут пишите это просто идиотизм .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху