Лучник Феникса

Мы в социальных сетях

Pr1de

Игрок
аххахахахахахахахах 90% играбельных классов:)))и огромной зерг:)АХХАХАХААХХАХАХАХАХАХ
а кто у хумов не играбелен? и не лучший/топ2 в арехетипе среди всех рас?
я вот думаю о любой профе, кроме лукаря стены, который к слову не 1 в лук в расе и все профы то топ 1 то топ 2... нету не 1 гимпа
Каждая профа лучше аналогов, а некоторые несравнимо лучше
 

Roastery

Игрок
Игрок
самый ибовый лук,за счет поджога вскрывает любого,2 сроки урона при стаках ,под прожимом прокаст летит за секунду и кд за счет 1200 ас хорошо режет на все скилы,все это с ренжи огромной,вот что действительно имбово.
 
Последнее редактирование:

Respekt

Игрок
Игрок
самый ибовый лук,за счет поджога вскрывает любого,2 сроки урона при стаках ,под прожимом прокаст летит за секунду и кд за счет 1200 ас хорошо режет на все скилы,все это с ренжи огромной,вот что действительно имбово.
вот сейчас тебя за клюют хумы=)
 

МТС

Игрок
Игрок
В 2х словах кратко:

Сам играю фарсией 76 лвл...полное уг.....тупо солодроч\мободроч.
Имея 18к ХП и 18к ЦП и 5800 пдэфа и 10к мдэфа ех-ел бижа

Просто вата которая падает от всех и вся!
Лучник феникса просто переезжает как каток!

Фарсия стекло,которое ушатывается на раз.
1 скил парала и скил блинк + инвиз 2 сек \откат 30 сек....все....

Ни бега ни живучестки,переливы в стойке вообще считаю бредом...от него толку ноль!
 

VoditelNLO

Игрок
Хумов вообще не зерг ага и фениксов мало. Встречаешь хума так это или феникс или пика.
 

Painwheel

Игрок
Игрок
Я не против что бы эта тварь ресалась или ресторилась, всетаки тематически это подходит, но будьте любезны, рес как после биша, с мигающим хп, а рестор только хп, без цп.
 

elsatheslayer

Игрок
В 2х словах кратко:

Сам играю фарсией 76 лвл...полное уг.....тупо солодроч\мободроч.
Имея 18к ХП и 18к ЦП и 5800 пдэфа и 10к мдэфа ех-ел бижа

Просто вата которая падает от всех и вся!
Лучник феникса просто переезжает как каток!

Фарсия стекло,которое ушатывается на раз.
1 скил парала и скил блинк + инвиз 2 сек \откат 30 сек....все....

Ни бега ни живучестки,переливы в стойке вообще считаю бредом...от него толку ноль!
всмысе ни бега?
 

WildPain

Игрок
Игрок
Смотрю все топ челики фениксы, играть учат на луке у которого 4 активных скила. Феникс ярко выраженная имба, с хорошим уроном, с имба дотом, с имба рашем как у ножей, с ренжем, фулл рестором хп, практически без откатным дешем....
 

FriendlyGhost

Игрок
Не хочу повторяться и расписывать имбовости/слабости фениксов, но не могу промолчать про одну вещь, за которую так цепляются все деферы профы - пишут мол "бла бла бла надо же 1.5 сек прокастовать скилл", а кто тебе дураку мешает встать за препятствие и кастануть его, как это делают более-менее нормальные фениксы, а не дауны, которые летят на тебя в чистом поле и падают, не успев сообразить что кроме как жать атаку надо еще мозги иметь.
 

Pr1de

Игрок
Не хочу повторяться и расписывать имбовости/слабости фениксов, но не могу промолчать про одну вещь, за которую так цепляются все деферы профы - пишут мол "бла бла бла надо же 1.5 сек прокастовать скилл", а кто тебе дураку мешает встать за препятствие и кастануть его, как это делают более-менее нормальные фениксы, а не дауны, которые летят на тебя в чистом поле и падают, не успев сообразить что кроме как жать атаку надо еще мозги иметь.
все еще проще, летишь, врубаешь холик и кастуешь, умереть за 1,5 не сможешь 100% а дальше у противника очень много варинтов... прям море...
1. попытаться залить - встанет фуловый
2. кайтить - получаешь тонну урона в спину(а чувак будет фуловый когда прокнет отхил)

не забываем что кд там 60 сек на 60-ом уровне, что дает возможность повторить все через минуту фену... сам лично создал лукаря и все потестил... чтоб не быть голословным... как и все лукари, если ты ловишь цц ты труп, не сильно далеко ушел от фарсии, но вот если ты хотя бы на половину пальца не кривой и умеешь жать холик и кастовать рестор, то есть шансы в пвп против практически любой профы...
+ раш 20 сек кд на 60ом... у фарсии 40 сек кд "имба блинк как догнать"
 
Последнее редактирование модератором:

FriendlyGhost

Игрок
на 80-м почти все луки в бег билдах бегают 300+, так что споры о скоростях сходят на нет )
 

Warloque

Игрок
Игрок
Забавно танком без шансов умирать от фена, если с фарсией возможно справится, так как она может реально улететь за контроль, который ей дать даже проще. Элементарно вот ситуация, я БК (рыцарь крови) вижу фена, отхожу за деревья/камни и надеюсь что он подумает будто я мёртвый/больной/неуязвимый/бессмертный/в засаде хз, после чего просто свалит по своим делам дальше, но в основном, примерно в 99 случаях из 100 это естественно не срабатывает, потому что фен это точно единственный класс в игре, который по умолчанию агрится на тебя всегда и везде (даже больше чем любая из пик, да-да), независимо от того какой профой ты играешь, это не преувеличение, реально так и есть, что кстати заставляет прийти к некоторым выводам касательно профы. К слову кайт этого лука божественный, он так быстро на разворотах даёт тычки что просто нет шансов играться с билдами между хеви и лайт шмотом(да есть ещё профы которым приходится одевать лайт чтоб БЕГАТЬ, а не быстро ходить), как будто у него короткий лук и фул баф с денсами, блэкджеком и куртизанками, при этом скорость у него хорошая, есть дэш, есть блинк, очень "хреновый" блинк... Крч такая ситуация, я чудом танком умудряюсь подойти на рейндж удачный для блинка, снимаю с него таргет (так как лук слишком далеко), прыгаю просто в его сторону, снова беру его в таргет и юзаю агр (но это не касается первого кд, потому что там он заюзал холик и разорвал дистанцию, всё это время я в деф стойке, бег урезан по самые гланды, потенциальный ДПС крайне низкий...), за это время даже самый заспанный феникс изейшим образом юзает свой блин, чем сбивает мне таргет и каст агра, всё, мне приходится ждать кд блинка+агр для новой попытки, только мой блинк кдшится больше 20 секунд, что как бы намекает на провал изначально, либо он прослакает, либо ничего не выйдет. Ну крч особо наглые иногда расслабляют (особо наглые все, но расслабляют булки половина в лучшем случае и просто становятся и бьют тебе прями в лицо стрелами, зная что им ничего не угрожает) булки и мне всё же удаётся зацепить агром, дать щитом стан и сделать дпс прокаст с двуручки (аж целых два скила, да, прокаст, ну ок там на первой тычке дебаф на общий деф, так что кое как уже пристойно более менее...) иногда добавляя тычку/две с руки, но этого мало, очень мало даже если вылетит крит, АС в деф стойке маленький как и шанс крита, скорей всего это фейл и будет только одна тычка с руки без крита, а феня ведь тут же ещё и изи сбрасывает таргет своим блинком и разрывает дистанцию дэшем, либо же кастует рестор под холиком и откайчивает снова, крч такое забей ппц просто, крч итог таков что в лучшем случае я могу снять 30 или оооочень редко может быть даже 50% в идеале от ХП+ЦП за весь контроль, но потом я весь обмазан длительными КД и просто ничего не могу сделать лучнику разрывающему дистанцию и заливающему себе фул хп+цп. Забавнее всего то что есть бижа на физ деф, шмот +4, скилы аналогичные, талы в деф, резист к луку, хп, реген и этого тупо не достаточно от слова совсем, приходится тупо прятаться за деревом! Так это в ДЕФ стойке. В ней цп и 15% хп примерно обычно слизывает нормальный феникс за свой прокаст, если стоять в ДПС стойке то это ГГ сразу, потому что остаётся примерно 30% от хп за прокаст (у танка да), иногда конечно примерно 50%, но какой смысл, сделать ничего не успеваешь, ультой уже никого не развести, да и надо угадать очень хорошо время в которое будет идти бурст, чтоб обернуть в свою пользу его, что на грани фантастики, слишком быстро фен это делает, так же учитывая что под щитом скорости нет, а ещё же УД надо заюзать и тогда вообще ппц и ты тупо не успеваешь добежать до камня/дерева. Тут даже речь не может идти о том чтоб уйти к своему ПОСТУ или сделать тп-аут, к слову конкурентов как бы там ни было, но в основном всё же есть хоть какая то возможность доползти под укрепы поста или куда то ещё, тут ситуация совсем иная, пожалуй тут вообще почти не бывает случаев таких, если ты не быстрый чел с холиком в 10 секундах бега до вышки... Кстати да, уд, 2 феникса разбирают за УД (другими словами ДЕРЕВО или КАМЕНЬ - априори более эффективная защита в поле чем УД), это вообще привет. По поводу луков в целом, я думал всегда что фарсии самые напряжные луки, но нет, ошибался, на ЕВ2 фарсия ну такое себе, опасная да, но вата-ватная, поймал = убил, а вот феня реально лютый тип, прорезает многие классы как нефиг делать, спокойно может принимать бой с другим РДД просто в лицо, без тактики и прочей ненужной фигни, будто бы он в душе орк, в латной броне и с двуручным топором, а может быть и двумя. Хотя, справедливости ради, стоит заметить что пики могут вполне легко фенов гнуть, как и любых других луков, походу на этом сервере именно пика антикласс лучнику самый главный, даже не нож. Хз рестор+рес скил конечно жирный, его бы хотя бы изменить так чтоб при смерти КД не шел, только когда поднимешься начнётся откат скила, ну и фикс кд в 60 секунд был бы в целом норм, можно даже не делать больше, тот кто за 60 сек разобрать лука не может, не сможет что с рестором его убить, что без имхо, в остальных случаях немного выровняются шансы с другими РДД. Ну и что то сделать с его бурстовым ДПСом, чуть чуть его растянуть во времени, чтоб не так быстро этот бурст входил, не мешало бы некоторым профам (не всем конечно, но тем кто рассчитан на бой с лукарями и ножами и тд) так же дать родной резист к дотам примерно процентов 20, чтоб можно было ещё юзать талант на рез и кое как тащить такие бои, ибо кур банок от фена сильно не напьёшься, надо хоть как то резистить это шансом. У того же БК есть холик после блинка за заряд крови (которых всего 10 и они довольно долго восстанавливаются, можно довольно быстро всё спалить и сосать лапу потом, а иногда из за того что звёзды выстроились в ряд встретить фена когда у тебя заканчивается часовой баф этой крови, который сам автоматом появляется и настакивается, вот он типа час висит и потом заново начинает настакиваться если даже ты не юзал заряды, но то такое), но он доты не резистит, только контроль и проклятья, в итоге ты бежишь вроде под холиком, вроде и бояться уже нечего, но всё это время тупо горишь от любых дотов изи. Из этого я сделал вывод что мб и не все, но всё же как минимум от лица феникса луки являются антиклассом танку, либо тут что то не так, хотя и так и так что то не так, странно если лук антикласс щитоносцу, а если нет, то значит странность заключается в проблеме более глубокой и кто то сломал баланс в каком то моменте правок/тестов, мб даже кто то натестил себе имбу, а мб просто ошибка в настройке хеви резистов хз...
 
Последнее редактирование:

WildMouse1983

Игрок
Игрок
а кто у хумов не играбелен? и не лучший/топ2 в арехетипе среди всех рас?
я вот думаю о любой профе, кроме лукаря стены, который к слову не 1 в лук в расе и все профы то топ 1 то топ 2... нету не 1 гимпа
Каждая профа лучше аналогов, а некоторые несравнимо лучше

Дуалист хуже чем потрошитель, но смысла это не меняет, в хумах МЛки.
 

vy6a

Игрок
Игрок
еще предлагаю пересмотреть пику хумскую с 2 холиками рендж станом и блинком и да забыл дот который тебя травит.
 
Скажу тебе просто.играж этой профой у 4лвла скила его прокаст занимает примерно 1,5сеунды .если пвп с луком/дагером/лдд /хдд то оно не сообо выручит.потому,что ты встанешь и тебе сразу напихают.
А когда юзаешл заранее ,то пацаны шарят и просто пережидают когда оно восполнить мне хп и тогда пвп на равных.откат 40 сек .
Хз че тут резать ?
Давать резать инвизы у проф.я же не вижу людей !а они в инвизе могут фулл отхиливатлсч с Билдом на хил .
Давай блинки у фей отберем?я же лук , лайт и должен быть быстрым .а остальные пусть сосут клешню.
Тупое нытье.
Сравни фарсию и феникса .у феникса три активных у меня ,одно из них нужно настакивать .у фарсии 4 или даже 5(два их них стан +паралич) шикарно просто )


"переждать"?? - это если получится вовремя за камень прятаться - а если вы открытом поле?
или ты первым напал и начал давать прокаст по другом лучнеку - куда пережидать?? отбегать от тебя и быть под обстрелом? а потом через 15 сек выходить в бой на "равных" когда у меня осталось (если осталось 50%), а у тебя фул цп-хп??
или это у хумов называется на равных...
 

sadrik

Игрок
Игрок
еще предлагаю пересмотреть пику хумскую с 2 холиками рендж станом и блинком и да забыл дот который тебя травит.

Про хумскую пику нужна отдельная тема. На данный момент Феникс очень имбовый и пика нервно курит в сторонке. Очень хотелось бы что бы администрация проекта дала хоть какой то ответ по поводу Лучника Феникса.
 

Ravenheard

Игрок
"переждать"?? - это если получится вовремя за камень прятаться - а если вы открытом поле?
или ты первым напал и начал давать прокаст по другом лучнеку - куда пережидать?? отбегать от тебя и быть под обстрелом? а потом через 15 сек выходить в бой на "равных" когда у меня осталось (если осталось 50%), а у тебя фул цп-хп??
или это у хумов называется на равных...
https://youtu.be/MMZLS21szGs

Вот что хумы называют на равных.
 
Последнее редактирование модератором:
Скажу тебе просто.играж этой профой у 4лвла скила его прокаст занимает примерно 1,5сеунды .если пвп с луком/дагером/лдд /хдд то оно не сообо выручит.потому,что ты встанешь и тебе сразу напихают.
А когда юзаешл заранее ,то пацаны шарят и просто пережидают когда оно восполнить мне хп и тогда пвп на равных.откат 40 сек .
Хз че тут резать ?
Давать резать инвизы у проф.я же не вижу людей !а они в инвизе могут фулл отхиливатлсч с Билдом на хил .
Давай блинки у фей отберем?я же лук , лайт и должен быть быстрым .а остальные пусть сосут клешню.
Тупое нытье.
Сравни фарсию и феникса .у феникса три активных у меня ,одно из них нужно настакивать .у фарсии 4 или даже 5(два их них стан +паралич) шикарно просто )


"переждать"?? - это если получится вовремя за камень прятаться - а если вы открытом поле?
или ты первым напал и начал давать прокаст по другом лучнеку - куда пережидать?? отбегать от тебя и быть под обстрелом? а потом через 15 сек выходить в бой на "равных" когда у меня осталось (если осталось 50%), а у тебя фул цп-хп??
или это у хумов называется на равных...
https://youtu.be/MMZLS21szGs

Вот что хумы называют на равных.

спс за видос!
 
Сверху