Лучник Феникса

Мы в социальных сетях

Asxa

Игрок
Говорили ж, прежде чем ныть на Фарсию - гляньте на Феникса. Та, зачем?

Или это фениксы ныли... я запутался чот.
 

Enclave

Игрок
Игрок
Комфортный лук для раков вроде меня.
Давно пора рес махнуть на инвиз или уд. Может микростаны как у луны?
Хэвикам ныть на фена это смешно. ковырять танка 1 на 1?
Хдд,пика часто убивает с прокаста и имеют свои сейвы.
Фарсия и другие луки могут откайтить имба скил.
Ножы вообще смешно.

На видосе гномская цп лейка совсем гимп.В любой расе можно на вскидку 2-3 профы не хуже фена найти.
 

Respekt

Игрок
Игрок
Комфортный лук для раков вроде меня.
Давно пора рес махнуть на инвиз или уд. Может микростаны как у луны?
Хэвикам ныть на фена это смешно. ковырять танка 1 на 1?
Хдд,пика часто убивает с прокаста и имеют свои сейвы.
Фарсия и другие луки могут откайтить имба скил.
Ножы вообще смешно.

На видосе гномская цп лейка совсем гимп.В любой расе можно на вскидку 2-3 профы не хуже фена найти.
ты не ковыряешь танка , а тупо съедаешь его без шансов ..
 

sadrik

Игрок
Игрок
Комфортный лук для раков вроде меня.
Давно пора рес махнуть на инвиз или уд. Может микростаны как у луны?
Хэвикам ныть на фена это смешно. ковырять танка 1 на 1?
Хдд,пика часто убивает с прокаста и имеют свои сейвы.
Фарсия и другие луки могут откайтить имба скил.
Ножы вообще смешно.

На видосе гномская цп лейка совсем гимп.В любой расе можно на вскидку 2-3 профы не хуже фена найти.

2-3 профы норм в каждой расе, ну ок. А у хумов почти все нормальные.......так что не начинай.

Ну если судить по видео, то там мало того что ограниченная местность, мобы больно кусают, так еще и против мало того что Синьки так еще и заряженного.

Такая профа как Лучник Феникса с прямыми руками - машина для убийств, очень имбовая. Ну а если вы жмете только кнопку "Атака" - то вам любая профа будет неочем.
 

CnH

Игрок
Игрок
Да хумы и сами знают что фен чит) У них даже деф профы не получается.. ведь очень сложно придумать существенный минус (для равенства с другими луками) когда его нет)
 

w0lf

Игрок
Игрок
Комфортный лук для раков вроде меня.
Давно пора рес махнуть на инвиз или уд. Может микростаны как у луны?
Хэвикам ныть на фена это смешно. ковырять танка 1 на 1?
Хдд,пика часто убивает с прокаста и имеют свои сейвы.
Фарсия и другие луки могут откайтить имба скил.
Ножы вообще смешно.

На видосе гномская цп лейка совсем гимп.В любой расе можно на вскидку 2-3 профы не хуже фена найти.

Слабый деф,со слабыми доводами!
 

sadrik

Игрок
Игрок
И так мы увидели высказывание в защиту Феникса, но не получилось, так как все знают про имбовость. Были попытки занизить имбовость Феникса , аргументируя что Фарсия круче......тоже не удалось, потому что все знают уже что Фарсия по сравнению с Фениксом просто неочем.
Осталось только подождать просмотра данной темы Руководством проекта ( на что мы все очень сильно надеемся ) .
Всем спасибо за внимание и за потраченное время.
 

BlackAngel

Игрок
Игрок
Где ответ администрации? Все доводы уже привели по 20 раз, почему то когда ныл на фарсию, вы довольно быстро ножницы в руке взяли, а сейчас что-то тянете. Не отношусь ни к одной вышеперечисленной профе, но как сказали выше, фарсию подрезали и с ней хоть стало возможным воевать, но феникс это просто забей, если даже его убиваешь, он тупо встает с фул хп, а ты стоишь с кд со всеми скилами и смотришь как он тебе в лицо настреливает. Понравился вариант оставить все как есть, но когда феникс умирает под воскрешением, встает как и все после реса с 30% хп, а так же еще добавил бы такую функцию, когда феникс юзает свое воскрешение на себя, то пусть он не может атаковать это время. Это даст шанс откайтить не получаю в спину 100500 выстрелов, как по мне, это справедливо.
 

Warloque

Игрок
Игрок
Скажу тебе просто.играж этой профой у 4лвла скила его прокаст занимает примерно 1,5сеунды .если пвп с луком/дагером/лдд /хдд то оно не сообо выручит.потому,что ты встанешь и тебе сразу напихают.
А когда юзаешл заранее ,то пацаны шарят и просто пережидают когда оно восполнить мне хп и тогда пвп на равных.откат 40 сек .
Хз че тут резать ?
Давать резать инвизы у проф.я же не вижу людей !а они в инвизе могут фулл отхиливатлсч с Билдом на хил .
Давай блинки у фей отберем?я же лук , лайт и должен быть быстрым .а остальные пусть сосут клешню.
Тупое нытье.
Сравни фарсию и феникса .у феникса три активных у меня ,одно из них нужно настакивать .у фарсии 4 или даже 5(два их них стан +паралич) шикарно просто )
1.5 сек, ну такое, у танка ульта и уд кастуются по 1 сек примерно, те бурст от лука очень сложно поймать в эти скилы, а по инвизу, ну ты мб не знал, но инвиз не есть бессмертие, в ювелирке продают пыль, которая при заюзе в радиусе подсвечивая инвизера, очень годная вещь, особенно против всяких ножей фейских и тд, юзаю просто регуляно и тебе советую.
 

Belyashik

Игрок
Игрок
Напрашивается вывод что админы специально не обращают на это внимание,ждут когда фей начнут донатить для смены расы(что бы гамать за фена),ну а потом его порежут)
 
Сверху