Мечник крови и другие.

Мы в социальных сетях

zverevalexey

Игрок
Мечник крови, собсно, как вам профа? Бегаю по местности и бегают пати из этих "гимпов". То есть из хдд я не видел никакой другой профы практически, пара палов, так же пара млов. ЗАЧЕМ вы добавили хддшке столько закрывашек? 2 холика, кк, уд - регает фул хп-цп под париком мобов (вообще дич полная), мгновенный блинк, какое то жесткое замедло, бегает как лайт (при том они этот лайт не юзают в бег билд). В чем прикол то?
Варвар - тоже полная дич а не профа, опять же 2 холика, при том у профного кд небольшое, КОНТРОЛЬ РЕНЖ С КД СЕКУНД 6, еще притяжка, с какого то контроля не вешается защита от контроля, реген половины цп, блок урона.
Зачем делать профы, которые на голову выше аналогов? Прошлый серв хдд, этот уже одной профы.
 

JackieNakie

Игрок
-мк не бегает как лайт, кк есть у всех хдд\лдд, уд не регает в пвп (если его не бить под ним), блинк можно контрить (надо иметь просто выше 250 апм, шучу :devilish:)
-у варвара нет контроля после которого не вешается защита(цепи не контроль), реген не половины ЦП, а меньше (срезали), блок у многих есть, дальний стан меньше 10 сек точно
на прошлом было интереснее, уникальность постепенно теряется
и да, всегда народа больше там - на ком легче играть\нагибать. тут ничего не поделаешь )
 
прям таки на голову.... одно могу точно сказать, что сила персонажа зависит:
  1. от буста/достяжений/билдов этак на 70%
  2. остальные 30% это удача и умение нажимать на кнопки - плавающее соотношение зависящее от ситуации (поле/арена/осада и.п.) и конкретной профессии, больше/меньше кнопок

собирай реген билд - и бегай, будешь регенится не хуже МК.
не бей в закрывашку МК и будет регена.
у варвара много контроля - но он висит на 2 сек
есть еще много сильных проф - лучники например
есть сильные маги - прокаженный, повелитель ветра
 

EternetyQQ

Игрок
МК только на осадах хорош,дальше такое себе есть получше хдд...
Варвар хз напрягает ))
 

zverevalexey

Игрок
Ебать, теоретики) Тото на этой профе половина сервера сидит, она не комфортная да, просто людям нравится терпеть) В след раз я сделаю пару скринов, идешь в лоа по ресам, а там просто орковские 13фален вариор, сизо, еще пара мк и у них весь клан эти мк)
 

zverevalexey

Игрок
прям таки на голову.... одно могу точно сказать, что сила персонажа зависит:
  1. от буста/достяжений/билдов этак на 70%
  2. остальные 30% это удача и умение нажимать на кнопки - плавающее соотношение зависящее от ситуации (поле/арена/осада и.п.) и конкретной профессии, больше/меньше кнопок

собирай реген билд - и бегай, будешь регенится не хуже МК.
не бей в закрывашку МК и будет регена.
у варвара много контроля - но он висит на 2 сек
есть еще много сильных проф - лучники например
есть сильные маги - прокаженный, повелитель ветра
С остальными профами и пвп интересное/равное. Но чето вы все спрыгиваете на мк)))
И да, именно ты прыгаешь по имбам, как блоха по иичкам)
 
С остальными профами и пвп интересное/равное. Но чето вы все спрыгиваете на мк)))
И да, именно ты прыгаешь по имбам, как блоха по иичкам)

не знал, что ты отслеживаешь жизнедеятельность блох. по твоим иичкам прыгают?)

я не понимаю о чем ты..... тут каждый считает любого кто убил его имбой. так что этот спор и "определение" имбы честно говоря бред.

хочешь я на саб возьму любого-другого хдд и поломаю тебя, точно также.....видал какой меч продаю?) он по твоей БА броньке суперски зайдет, будешь лететь бизнес-класом в столицу.

P.S. На правах рекламы: продам 2рук лоу МА +12 за деталями в ЛС.

P.S.2. Обожаю высеры в мой адресс от очередного ноунейма...
 
  • Like
Реакции: NEXT

Xyling

Игрок
Бегал на пале со старта, очень крутой хдд в фарме и пвп, по мне даже лучше МК, сначала просидал по хп в фарме, потом кинул в вамп и все зб стало. Парни с паки на МК меньше фармили , чем я на пале, в пвп с ренжой им сложнее, бега меньше, урона меньше. Только один плюс был, что могут прожать свою отрицание боли и захилить и то в пвп это легко заметить и не бить цель. Так что сугубо нытье автора, сидел на артенисе и убивал варваров, если много кто играет за какой-то класс то не значет, что он имба, а просто более комфортный для игры. За того же пала и артениса кнопок больше нажимать надо, чем за варвара и пала, ими в лицо не постоять нормально, а надо играть от прокаста и тогда будет все гуд.
 

Sirvamp

Игрок
Бегал на пале со старта, очень крутой хдд в фарме и пвп, по мне даже лучше МК, сначала просидал по хп в фарме, потом кинул в вамп и все зб стало. Парни с паки на МК меньше фармили , чем я на пале, в пвп с ренжой им сложнее, бега меньше, урона меньше. Только один плюс был, что могут прожать свою отрицание боли и захилить и то в пвп это легко заметить и не бить цель. Так что сугубо нытье автора, сидел на артенисе и убивал варваров, если много кто играет за какой-то класс то не значет, что он имба, а просто более комфортный для игры. За того же пала и артениса кнопок больше нажимать надо, чем за варвара и пала, ими в лицо не постоять нормально, а надо играть от прокаста и тогда будет все гуд.
Да легко заметить особенно когда 1600 ас прожал
 

Sirvamp

Игрок
Типо если ты 1 секунду побил то всё ?
Типо если 1 секунду побил то не все, но и сам то в это время от него выхватываешь... На прошлом все ныли на вг и костоломов, а де плакали мол мк гимп, а по сути он был такой же ток с механикой крови и всем взлом было вникать в профу. Для меня мк самый геморрой из хэвиков что на прошлом серваке что на этом. Да он убиваем, но геморно и если ошибся то сам упадёшь...
 

iukirr

Игрок
Так не бей его))
Подожди пока он скилы сольет на парик и дай ему Пиз***...
Или их мобы не убивают ?)
Ты о чем? Я говорю о том, что можно зарегенить фул хп+цп в парике мобов за несколько секунд отрицания боли. И если лдд не стопорнет урон мгновенно, о все равно нарегенит тысяч 50. Доброе утро
 

zverevalexey

Игрок
Орнул, особенно про ноунейма, то что вы выдрачиваете со своими драйверами овергир ни для кого не секрет, но и с этим гиром такое себе)
 
Сверху