Мечник крови и другие.

Мы в социальных сетях
Он сам мк если что, он говорит что его регают) да впринципе пох, я просто не понимаю зачем закрывашек на столько много одной профе.

от сразу видно ты какой-то очень упоротый....

сколько много??
у всех проф поровну всех (в рамках архетипа) , чтобы такие как ты ... не ныли на "особенность" профессии, прикрывая свою ни.....сть

например
1. у всех лдд есть "второй холик" с макс АС
2. у всех хДД есть "закрывашка"
3. у всех луков сброс тарегта с прыжка

и так далее.
 

FckingMachineGun

Игрок
от сразу видно ты какой-то очень упоротый....

сколько много??
у всех проф поровну всех (в рамках архетипа) , чтобы такие как ты ... не ныли на "особенность" профессии, прикрывая свою ни.....сть

например
1. у всех лдд есть "второй холик" с макс АС
2. у всех хДД есть "закрывашка"
3. у всех луков сброс тарегта с прыжка

и так далее.
У всех ножей есть пися что бы лабзать ее на хай лвле
 

za4em

Игрок
от сразу видно ты какой-то очень упоротый....

сколько много??
у всех проф поровну всех (в рамках архетипа) , чтобы такие как ты ... не ныли на "особенность" профессии, прикрывая свою ни.....сть

например
1. у всех лдд есть "второй холик" с макс АС
2. у всех хДД есть "закрывашка"
3. у всех луков сброс тарегта с прыжка

и так далее.
а раньше кап асса у лдд это была фишка профы , правда теперь она есть у всех а тем двум профам нечего в замен не дали ) и сбор таргета была фишка у некоторых луков , но наныли
и как показала практика на безумце с тираном не кто щяс не играет , ведь теперь такая фишка с капом есть у всех дуальщиков
Почему все катают на мечнике крови , ну так у него фишка с переводом урона в захил оставили . а так все остальное одинаково с остальными хдд
Забавно что всему архетипу убрали фишку профы и одному классу оставили
 
Последнее редактирование:
а раньше кап асса у лдд это была фишка профы , правда теперь она есть у всех а тем двум профам нечего в замен не дали ) и сбор таргета была фишка у некоторых луков , но наныли
и как показала практика на безумце с тираном не кто щяс не играет , ведь теперь такая фишка с капом есть у всех дуальщиков
Почему все катают на мечнике крови , ну так у него фишка с переводом урона в захил оставили . а так все остальное одинаково с остальными хдд
Забавно что всему архетипу убрали фишку профы и одному классу оставили

унификация, что поделать(
 
У Лучника Рока вроде прыжок без сброса, там сброс на разгонке или скилле, на обт тестиль не помню ужо.
раз не помнишь не вводи народ в заблуждение.
у лучника рока два сборса таргета
1. с прыжка
2. со скилла которым он еще и отбрасывает цель (привет милики)
 

iukirr

Игрок
1. Парики не везде есть
2. Парик будет продолжать его бить и сольет ему хп
3. Бей-беги-беги-бей никто не отменял
Парик сольет хп мк? Ты в ба сете бегаешь?
Узбагойтесь додики, никто тут ничего резать не будет. К чему эти старания задефать свою прелесть?
 

Sirvamp

Игрок
Парик сольет хп мк? Ты в ба сете бегаешь?
Узбагойтесь додики, никто тут ничего резать не будет. К чему эти старания задефать свою прелесть?
Он просто больше переживает за твой доступ к мк чем ты сам... Он о тебе заботится, а ты его обзывать фу фу фу
 

nikakoy

Игрок
раз не помнишь не вводи народ в заблуждение.
у лучника рока два сборса таргета
1. с прыжка
2. со скилла которым он еще и отбрасывает цель (привет милики)
Честно: не тестироваль, повериль описанию.
ЛР.PNG
Надо проверять чтобы судить однозначно, но если у него еще и два сброса таргета, то это самый лучший лучник - имхо.

UPD
Может тут есть кто на нем бегает, и разрешит этот спор. Йа еще со старта собирался его на саб брать, но когда это будет еще не понятно.
 

JackieNakie

Игрок
Честно: не тестироваль, повериль описанию.
Посмотреть вложение 5816
Надо проверять чтобы судить однозначно, но если у него еще и два сброса таргета, то это самый лучший лучник - имхо.

UPD
Может тут есть кто на нем бегает, и разрешит этот спор. Йа еще со старта собирался его на саб брать, но когда это будет еще не понятно.
пробежался им вчера по чистилищу, пару человек встретил, но сбивает таргет или нет - не могу сказать ) после моего прыжка враг не тупил
 
Честно: не тестироваль, повериль описанию.
Посмотреть вложение 5816
Надо проверять чтобы судить однозначно, но если у него еще и два сброса таргета, то это самый лучший лучник - имхо.

UPD
Может тут есть кто на нем бегает, и разрешит этот спор. Йа еще со старта собирался его на саб брать, но когда это будет еще не понятно.


Этот скил был переработан до старта прошлого сервера вот тебе ссылка

Untitled.png

более того он не единственный с двумя сбросами таргета, например Дитя леса тоже два.
 

nikakoy

Игрок
Этот скил был переработан до старта прошлого сервера вот тебе ссылка
Зря верил описанию скилла значит, но может тогда и его соска теперь не уникальная и уд не пробивает...

более того он не единственный с двумя сбросами таргета, например Дитя леса тоже два.
Этого йа не говориль, просто считал его топ лучником когда думал что у него тока 1 сброс, а второй добавляет ему еще веса. И это имхо что Рок топ лучник.
 

JackieNakie

Игрок
Зря верил описанию скилла значит, но может тогда и его соска теперь не уникальная и уд не пробивает...


Этого йа не говориль, просто считал его топ лучником когда думал что у него тока 1 сброс, а второй добавляет ему еще веса. И это имхо что Рок топ лучник.
соска на 3 выстрела пробивает уд, это смотрел вчера.
 
просто считал его топ лучником когда думал что у него тока 1 сброс, а второй добавляет ему еще веса. И это имхо что Рок топ лучник.

"на бумаге" он хорош
1. +20к ХП в сравнении с другими луками
2. соска пробивает УД закрывашки
3. 2 сброса таргета
4. выстрел с отбрасыванием
5. с понижением ХП растет реген хп и скорость бега
6. две стойки атака и защита

я не большой специалист лучников, но многие говорили что не очень....почему я хз....
 

za4em

Игрок
"на бумаге" он хорош
2. соска пробивает УД закрывашки

я не большой специалист лучников, но многие говорили что не очень....почему я хз....
Знаешь у меня небыло времени проверить но может ты знаешь , пробивает соска уд которая у пса ( в которую нельзя бить) и кстате у кого в игре осталось уд? остались лишь закрывашки которые бустят просто пдеф , но это уже не уд ( может мечнику крови захил не идет , хотя это тоже не совсем скил про уд)
 

JackieNakie

Игрок
Знаешь у меня небыло времени проверить но может ты знаешь , пробивает соска уд которая у пса ( в которую нельзя бить) и кстате у кого в игре осталось уд? остались лишь закрывашки которые бустят просто пдеф , но это уже не уд ( может мечнику крови захил не идет , хотя это тоже не совсем скил про уд)
то же КК пробивает, например
 
Знаешь у меня небыло времени проверить но может ты знаешь , пробивает соска уд которая у пса ( в которую нельзя бить) и кстате у кого в игре осталось уд? остались лишь закрывашки которые бустят просто пдеф , но это уже не уд ( может мечнику крови захил не идет , хотя это тоже не совсем скил про уд)
против магов удобно - пробивает ЭЛемку и защитки.
Сильно много не тестил, поэтому полностью про профессию не могу рассказать. Бегал на ОБТ прошлого сервера.
 

za4em

Игрок
против магов удобно - пробивает ЭЛемку и защитки.
Сильно много не тестил, поэтому полностью про профессию не могу рассказать. Бегал на ОБТ прошлого сервера.
ну вот по поводу кк не знал но это круто тогда , а по поводу элементалки то тут вся фигня пробивает ее , а другие закрывашки это не уд а просто + какоето кол дефа уд это когда ты получаешь 0 урона .
все эти закрывашки это тоже самое что ты одел деф билд ,физ защита стала больше и все , соска ведь не начинает пробивать деф бил так ведь
 
Сверху