Мечник крови и другие.

Мы в социальных сетях

DarkD

Игрок
у всех(кроме костилома и мк) хдд есть уд, у всех танков есть уд
 

za4em

Игрок
у всех(кроме костилома и мк) хдд есть уд, у всех танков есть уд
назови как называется скил который дает именно уд , да у рыцарей есть но у хдд чет я не вижу
у тебя же после нажатия на соску перс не начинает бить чисты уроном что бы игнорировать физ защиту
 
Последнее редактирование:

zverevalexey

Игрок
"на бумаге" он хорош
1. +20к ХП в сравнении с другими луками
2. соска пробивает УД закрывашки
3. 2 сброса таргета
4. выстрел с отбрасыванием
5. с понижением ХП растет реген хп и скорость бега
6. две стойки атака и защита

я не большой специалист лучников, но многие говорили что не очень....почему я хз....
Не устраивает он тем, что у него нету инвиза/полуинвиза, по этому покайтить в крысу не получается, а не в крысу в тебя сразу летит ассист. Но лук кайфовый, он оч толстый, на хай лвле это чувствуется все больше за счет поднятия дефа и бега с уменьшением хп.
 
ну вот по поводу кк не знал но это круто тогда , а по поводу элементалки то тут вся фигня пробивает ее , а другие закрывашки это не уд а просто + какоето кол дефа уд это когда ты получаешь 0 урона .
все эти закрывашки это тоже самое что ты одел деф билд ,физ защита стала больше и все , соска ведь не начинает пробивать деф бил так ведь

элементалка и закрывашка накидыают защиту, так вот соска игнорирует накинутую защиту с бафа.
 

za4em

Игрок
элементалка и закрывашка накидыают защиту, так вот соска игнорирует накинутую защиту с бафа.
нет, я не понимаю как можно говорить про скил который игнорирует уд и приплетать сюда элементалку магов в которую любой класс бьет по 10кусков .
 
Последнее редактирование:

Arcados

Игрок
Бегал на пале со старта, очень крутой хдд в фарме и пвп, по мне даже лучше МК, сначала просидал по хп в фарме, потом кинул в вамп и все зб стало. Парни с паки на МК меньше фармили , чем я на пале, в пвп с ренжой им сложнее, бега меньше, урона меньше. Только один плюс был, что могут прожать свою отрицание боли и захилить и то в пвп это легко заметить и не бить цель. Так что сугубо нытье автора, сидел на артенисе и убивал варваров, если много кто играет за какой-то класс то не значет, что он имба, а просто более комфортный для игры. За того же пала и артениса кнопок больше нажимать надо, чем за варвара и пала, ими в лицо не постоять нормально, а надо играть от прокаста и тогда будет все гуд.
Пал тоже больше понравился, нежели МК.
 

zverevalexey

Игрок
ебать а у вас половина не до луко ножей)))
Дак ведь смысл взять одну профу и играть ей, очень интересная игра. Раньше на передовой были идейные танки (нормальные, со щитами), так же немного хдд, которые держали зерг, остальные воевали. Сейчас игра "кто жирнее"/у кого больше хдд.
 

za4em

Игрок
Дак ведь смысл взять одну профу и играть ей, очень интересная игра. Раньше на передовой были идейные танки (нормальные, со щитами), так же немного хдд, которые держали зерг, остальные воевали. Сейчас игра "кто жирнее"/у кого больше хдд.
согласен , надо убрать 3 саб класса , оставить только основу +1 класс , а то 3 это жирно , надеюсь админы там в блокнот записывают все наши топовые предложения ) да гулдан? Там в другой теме про шмот и рынок есть куча годных предложений )
@Gul'dan
 
Последнее редактирование:

zverevalexey

Игрок
согласен , надо убрать 3 саб класса , оставить только основу +1 класс , а то 3 это жирно , надеюсь админы там в блокнот записывают все наши топовые предложения ) да гулдан? Там в другой теме про шмот и рынок есть куча годных предложений )
@Gul'dan
Не понял, ты о чем? Если что то был сарказм, сарказм о том, что пол сервера - одна профа - мк.
 

za4em

Игрок
Не понял, ты о чем? Если что то был сарказм, сарказм о том, что пол сервера - одна профа - мк.
какая разница , зачем распылятся на 4 профы , когда достаточно бустить одного или 2 максимум . Тем более так можно будет сократить разрыв между некоторыми достижения , ведь кто-то делает квесты с 4 персов , а кто-то только с 1 .
Все ради того что бы приблизится к балансу
 

DarkD

Игрок
назови как называется скил который дает именно уд , да у рыцарей есть но у хдд чет я не вижу
у тебя же после нажатия на соску перс не начинает бить чисты уроном что бы игнорировать физ защиту
1622837721768.png
гении добавляют описание активок в пассивки... и такое есть у всех.. почти хдд
 

Гармаш

Игрок
Дак ведь смысл взять одну профу и играть ей, очень интересная игра. Раньше на передовой были идейные танки (нормальные, со щитами), так же немного хдд, которые держали зерг, остальные воевали. Сейчас игра "кто жирнее"/у кого больше хдд.
раньше было эскимо по 37 коп танки со щитами и цп лейки,а теперь выбор чтоб выжить....
 

MoonCry

Игрок
Мечнику крови поправят абуз с рукой и будет вполне норм профа.
 

Dinalty

Игрок
Ага получше )) мк в бег билд переодевается и даже под мобами фул цп регенит
 

Lubava

Игрок
Мечнику крови поправят абуз с рукой и будет вполне норм профа.
По опыту скажу, что это бесполезная и не нужная штука. Человека я мог вынести и без захила да и на сквадах раза 2-3 это юзал. А так, вспоминаю, что на ДЕ танке когда-то нажимая руку и снимая одну часть сета, рука переставала действовать и ты просто сдыхал, как свинья, тут видимо что-то переделали.
 

Sirvamp

Игрок
от сразу видно ты какой-то очень упоротый....

сколько много??
у всех проф поровну всех (в рамках архетипа) , чтобы такие как ты ... не ныли на "особенность" профессии, прикрывая свою ни.....сть

например
1. у всех лдд есть "второй холик" с макс АС
2. у всех хДД есть "закрывашка"
3. у всех луков сброс тарегта с прыжка

и так далее.
Сижу такой от нех делать перечитываю тему. И такой пункт номер 1 у всех л дд есть второй холик с макс ас. Открываю алт б выбираю л дд, а там вампир, мечник судьбы, искра и псих не вижу второго холика с макс ас. Получается не у всех л дд... И да у Мечника судьбы отобрали имун к проклятиям, вампиру же оставили ну и психа подрихтовали, Искру не трогали именно на х драйве... Так что не у всех проф поровну...
Реально скучно на работе...
 

Bromkay

Игрок
Сижу такой от нех делать перечитываю тему. И такой пункт номер 1 у всех л дд есть второй холик с макс ас. Открываю алт б выбираю л дд, а там вампир, мечник судьбы, искра и псих не вижу второго холика с макс ас. Получается не у всех л дд... И да у Мечника судьбы отобрали имун к проклятиям, вампиру же оставили ну и психа подрихтовали, Искру не трогали именно на х драйве... Так что не у всех проф поровну...
Реально скучно на работе...
у всех панчеров с виду
 

Sirvamp

Игрок
у всех панчеров с виду
Но не у всех же л дд) и то панчер панчеру рознь взять бд, варвара, потроха и берса уже 1 из них даже в фарме не оч
Основной мой до..б к его меседжу что не хрена не все равны даже среди панчеров... Не зря же бегает 90% на варварах
 
Сверху