Мечник крови и другие.

Мы в социальных сетях

Bromkay

Игрок
Но не у всех же л дд) и то панчер панчеру рознь взять бд, варвара, потроха и берса уже 1 из них даже в фарме не оч
Основной мой до..б к его меседжу что не хрена не все равны даже среди панчеров... Не зря же бегает 90% на варварах
варвару стяжечку надо бы поднерфить (почему это не контроль лул), и пасивочку на невозможность сменить цель конечно
 

Sirvamp

Игрок
варвару стяжечку надо бы поднерфить (почему это не контроль лул), и пасивочку на невозможность сменить цель конечно
Ну насчёт рута согласен умный варвар юзает стяжку не беря тебя в таргет и стоишь оленем(хотя потроха рут тоже не вешает защиту от контроля но Бле он хоть в 1 цель, а не как стяжка) , а от пасивочки разок сгорел бедные мои ножки на клаве. Земля им пухом
Эт я ещё про их приколы про мк не начал. Кента попросил на сквада под отрицанием прыгнуть в лайте. Ему понравился фулл рестор хп цп за прикол юз отрицание wear лайт, wear хеви
 
Последнее редактирование:

VALERATRAKTOR

Игрок
Ну насчёт рута согласен умный варвар юзает стяжку не беря тебя в таргет и стоишь оленем(хотя потроха рут тоже не вешает защиту от контроля но Бле он хоть в 1 цель, а не как стяжка) , а от пасивочки разок сгорел бедные мои ножки на клаве. Земля им пухом
Эт я ещё про их приколы про мк не начал. Кента попросил на сквада под отрицанием прыгнуть в лайте. Ему понравился фулл рестор хп цп за прикол юз отрицание wear лайт, wear хеви
очевидная штука , первое что пришло на ум когда увидел этот скилл , но ни разу не видел чтобы кто-то заюзал. походу потому что мк плееры на 90% состоят из 20iq челов. класс, который может допустить навскидку 5-7 ошибок, а у тебя есть право всего на парочку. последнее время пвп с мк тупо игнорил , потому что не по кайфу тратить минимкм 2 минуты жизни на бомжа и минимум 5 на перефармленных чудовищ. как минимум у класса с таким показателем армора и количеством закрывашек не должно быть столько пвп урона и скорости бега. урон по мобам - пусть будет. ну и по моему скромному мнению адекватный фикс руки - чтобы если полученный урон превышает текущее количество хп ты умирал , а не хилился, урон от мобов хилил половину(можно даже против игроков такое, но что-то типа 70%) и не ресторил цп. и тогда даже можно не повышать кулдаун.
 
Последнее редактирование:

JackieNakie

Игрок
Спустя 3 сервака еще что-то в варваре нашли? :D
Делайте классы с фишками, а не это вот все )
кстати, а зачем люди игнорят неуяз, а если просрали, то бьют:oops: в него? https://youtu.be/BuuF69VDLI4?t=3430
 
Последнее редактирование:

Sirvamp

Игрок

JackieNakie

Игрок
Спустя 3 сервера бд чем то кого то тоже бесить начали...)
ну варвару не меняли стяжку и пассивку с момента появления класса)
на бд могут ныть скорее на что-то новое, хотя раньше он весьма весело раздавал люлей, но на нем играл только modeon (из популярных) ))
 

Asxa

Игрок
ну варвару не меняли стяжку и пассивку с момента появления класса)
на бд могут ныть скорее на что-то новое, хотя раньше он весьма весело раздавал люлей, но на нем играл только modeon (из популярных) ))

Лдд с упором на скилы и контроль с посредственным дамагом с аа накинули возможности полноценного панчера, ничего не забрав.

А чо так можно было.жпг
 

JackieNakie

Игрок
Лдд с упором на скилы и контроль с посредственным дамагом с аа накинули возможности полноценного панчера, ничего не забрав.

А чо так можно было.жпг
нельзя так было и это печально, что так стало
 
Последнее редактирование:
Сверху