микро фан за ох

Мы в социальных сетях

Kian

Игрок
Зачем играть в паке,когда комфортно взять каких нибудь луков или дагеров и бегать в 3-4 и нормально себя чувствовать на дагере так точно и вносить хороший импакт на осадах,а игра в паке с рандомами себя не уважать
 

vlazze

Игрок
Зачем играть в паке,когда комфортно взять каких нибудь луков или дагеров и бегать в 3-4 и нормально себя чувствовать на дагере так точно и вносить хороший импакт на осадах
Троллишь Убо?
Поддерживаю! ОХ для потных! Нормальные челики бегают соло на ножиках в поисках бомжей и афкшников. Еще лук может раскайтить кого угодно в поле, нож и лук - вот профы для фана, а потеть нужно на заводе!
 

Kian

Игрок
Троллишь Убо?
Поддерживаю! ОХ для потных! Нормальные челики бегают соло на ножиках в поисках бомжей и афкшников. Еще лук может раскайтить кого угодно в поле, нож и лук - вот профы для фана, а потеть нужно на заводе!
Чутка троллинга конечно есть,но и доля правды(Луки сила остальные могила).Играть в паке с людьми которых практически не знаешь смысла особого нету,как правило кто то впадет в тильт или вообще ливнет,не какой собранности нету.Лучше взять 3 знакомых хорошо играющих и расстреливать в ассист на осаде,возможно даже замке(кайтить не куда)Больше импакта будет чем вы соберётесь в пак с рандомами и после первого проеба ливнут челы,лично мое мнение.
 
Последнее редактирование:

the0ldstyle

Игрок
для особо обидчивых забыли добавить дисклеймер, что это рофловидос, в котором нет смысла и вставки только ради драммы
 

Ubo

Игрок
Троллишь Убо?
Поддерживаю! ОХ для потных! Нормальные челики бегают соло на ножиках в поисках бомжей и афкшников. Еще лук может раскайтить кого угодно в поле, нож и лук - вот профы для фана, а потеть нужно на заводе!
Ножик вообще топ профа. Как вчера красиво пара хумских ножей украла артефакт вампиров у Орков!!!!! Это же просто сказка !!!’
 

lKass

Игрок
Перед осадой вы были уверены, что изи дефните, да и гордится, тем что вытер ноги об касса такое себе, не преувеличивай
Ты не мог вытереть ноги, у тебя их нету, очнись.
Вынес мусор.
 

Вложения

  • изи вин.jpg
    изи вин.jpg
    59,2 KB · Просмотры: 96
Последнее редактирование:

Bromkay

Игрок
Ты не мог вытереть ноги, у тебя их нету, очнись.
Вынес мусор.
1900 птс, а где ты сейчас?
Xk1fmCV.png

не могу найти
про ноги не осилил, шиза походу
 

lKass

Игрок
1900 птс, а где ты сейчас?
Xk1fmCV.png

не могу найти
про ноги не осилил, шиза походу
Спроси у Любавы я не люблю олимп на рвр, из за рун, был бы классический олимп я бы ходил а так.
И да мне это не помешало убить тебя при твоем бусте.
Та и я коляску свою не продавал что бы влить баблишко ;)
Так что как сказал панда тебя убил человек который не умеет играть ни на ком. Тебе должно быть стыдно.
И факт остается фактом, ты просрал бой.
 

Bromkay

Игрок
Спроси у Любавы я не люблю олимп на рвр, из за рун, был бы классический олимп я бы ходил а так.
И да мне это не помешало убить тебя при твоем бусте.
Та и я коляску свою не продавал что бы влить баблишко ;)
Так что как сказал панда тебя убил человек который не умеет играть ни на ком. Тебе должно быть стыдно.
И факт остается фактом, ты просрал бой.
Так факт никто и не отрицал, ты этим гордишься?
Вот только при каком бусте? 1900 птс это ех шмот и 75 лвл был наверное.
Не забудь распечатать данный скрин и над монитором повесить.
Про коляски ты так и не пояснишь рофл это чисто твой прикол?
 

lKass

Игрок
Так факт никто и не отрицал, ты этим гордишься?
Вот только при каком бусте? 1900 птс это ех шмот и 75 лвл был наверное.
Про коляски ты так и не пояснишь рофл это чисто твой прикол?
Сомневаюсь что у тебя на 75 лвл был ех буст так как у меня уже был лоу ел. Та и это не меняет того что я тебя убил при меньшем бусте.
Пусть будет чисто моим приколом, если тебе будет так удобней.
 
Сверху