микро фан за ох

Мы в социальных сетях

Bromkay

Игрок
Без претензий, так пару раз обратил внимание на ассист в уже висящее уд или контроль в защиту от контроля :)
По сабжу, грустенько конечно фаны проходят.
"ИщуРескил", мне кажется неплохая идея ника :)
можем себе позволить
 

arq

Игрок
Без претензий, так пару раз обратил внимание на ассист в уже висящее уд или контроль в защиту от контроля :)
По сабжу, грустенько конечно фаны проходят.
"ИщуРескил", мне кажется неплохая идея ника :)
Вас это не останавливало, на прошлом сервере, чтоб продолжать фокусить цель, которая получает копейки урона, будучи под второй закрывашкой подряд. Привет ИТ Файт 5х6(как один из примеров), где вы, в численном преимуществе, упав 3 раза ушли в гейты. Но ты обращай внимание на других ребят, умничка!
 

DrMartens

Игрок
Вас это не останавливало, на прошлом сервере, чтоб продолжать фокусить цель, которая получает копейки урона, будучи под второй закрывашкой подряд. Привет ИТ Файт 5х6(как один из примеров), где вы, в численном преимуществе, упав 3 раза ушли в гейты. Но ты обращай внимание на других ребят, умничка!
Хороший ты конечно рассказчик товарищ "нежный". Уронить цель пару раз это теперь "упав 3 раза". Возня с вами в закрытой локе, согласен, апогей траты времени и не ваша заслуга наших гейтов.
Обсуждать на уровне киберспортивного состязания уровня "инта", играя при этом не ев, кто как жмет "закрывашки" - утопия, в которой ты судя по всему мастак, хотя объективно этим грешит большая часть сервера и вы не исключение.
На этом, пожалуй, с тобой закончим
 
Последнее редактирование:

Bromkay

Игрок
Хороший ты конечно рассказчик товарищ "нежный". Уронить цель пару раз это теперь "упав 3 раза". Возня с вами в закрытой локе, согласен, апогей траты времени и не ваша заслуга наших гейтов.
Обсуждать на уровне киберспортивного состязания уровня "инта", играя при этом не ев, кто как жмет "закрывашки" - утопия, в которой ты судя по всему мастак, хотя объективно этим грешит большая часть сервера и вы не исключение.
На этом, пожалуй, с тобой закончим
Говорят вас много придет на следующий сервер, стоит на это рассчитывать?
 

DrMartens

Игрок
Говорят вас много придет на следующий сервер, стоит на это рассчитывать?
Честно, пока не знаю. Все в очень подвешенном состоянии, думаю к концу лета картина будет яснее. Клан работяг: дачи, дети, отпуска и все в таком роде.
 

arq

Игрок
Хороший ты конечно рассказчик товарищ "нежный". Уронить цель пару раз это теперь "упав 3 раза". Возня с вами в закрытой локе, согласен, апогей траты времени и не ваша заслуга наших гейтов.
Обсуждать на уровне киберспортивного состязания уровня "инта", играя при этом не ев, кто как жмет "закрывашки" - утопия, в которой ты судя по всему мастак, хотя объективно этим грешит большая часть сервера и вы не исключение.
На этом, пожалуй, с тобой закончим
Уточка из тира(чтоб ты понимал уровень на сколько вы имели значение на фоне зергача. особенно кайфово скулить на чужие зерги и не сливать свой), мне 3 раза прилетела слава в той драке. Вы и в других местах хорошо отлетали, при чем тут закрытая лока?
Внимание акцентировал не туда. При чем кто и как жмёт закрывашки? Перечитай свой пост, затем мой. ГЕНИЙ!
 
Сверху