микро фан за ох

Мы в социальных сетях

Sirvamp

Игрок
Сомневаюсь что у тебя на 75 лвл был ех буст так как у меня уже был лоу ел. Та и это не меняет того что я тебя убил при меньшем бусте.
Пусть будет чисто моим приколом, если тебе будет так удобней.
нО ТЫ ВСЕРАВНО ВСАСЫВАЛ даже мне игроку под пивко ... Да ща ты там освоил ДТ убер сложную профу прИ твоём то бусте , но факт ты сосал при бусте пачкой у рандомов ДАЖЕ ...
 

BeAfraiD

Игрок
Так факт никто и не отрицал, ты этим гордишься?
Вот только при каком бусте? 1900 птс это ех шмот и 75 лвл был наверное.
Не забудь распечатать данный скрин и над монитором повесить.
Про коляски ты так и не пояснишь рофл это чисто твой прикол?
Как я понял это он калек так рофлит, я бы дал бан. Ну или второй вариант задротов(ведра)
 

lKass

Игрок
нО ТЫ ВСЕРАВНО ВСАСЫВАЛ даже мне игроку под пивко ... Да ща ты там освоил ДТ убер сложную профу прИ твоём то бусте , но факт ты сосал при бусте пачкой у рандомов ДАЖЕ ...
То ли не ты ныл что я тебя убивал на локах ???
Я тебе уже предложил пойти пвп при равных бустах, а не когда ты в топел с реликт топорамиа я в огне (не поменял на тот момент сет) и с дагерами+4 и то я тогда в этом обвесе оставил тебя лоу хп.
А про то что дт сложно играть это к админам а не ко мне. БД не составило мне труда играть на обт.
 

BeAfraiD

Игрок
Челики показали где у них преимущество, я показал где у меня.
Та и да это темя в разделе творчества так что увы.
Я просто не могу понять, что оно тебе даст, если ты даже кого то убил в игре, обосрал на форуме. Зачем кричать, зная то что вы не когда не увидитесь в реале? от играли сервер посоревновались, побили лица в игре разошлись. Зачем этот токсик? Я уверен что зная бы ты человека, или хотя бы видя его в реале, такого бы не было.
 

Bromkay

Игрок
Челики показали где у них преимущество, я показал где у меня.
Та и да это темя в разделе творчества так что увы.
Где у тебя преимущество? :x3:
Как я понял это он калек так рофлит, я бы дал бан. Ну или второй вариант задротов(ведра)
да нет он так пишет мне не первый сервер, правда не понятно с чего бы.
 

lKass

Игрок
Я просто не могу понять, что оно тебе даст, если ты даже кого то убил в игре, обосрал на форуме. Зачем кричать, зная то что вы не когда не увидитесь в реале? от играли сервер посоревновались, побили лица в игре разошлись. Зачем этот токсик? Я уверен что зная бы ты человека, или хотя бы видя его в реале, такого бы не было.
еммм, как бы понимаю если бы я создал тему тогда да я понял почему ты мне это адресовал а так тема создана не мной и кого то убил изначально не я. Просто челики выставляют когда они кого то убивают а когда их убили они не выкладывают.
Помню как бром мне кидал на ев 3 скрин как я улетал камнем, у меня за этот вайп есть много скринов как люди с его пачки улетают на агате ноты не видел ни одного такого скрина.
 

lKass

Игрок

Lubava

Игрок
жаль что твое преимущество это форс несуществующей куйни про коляску, и оправдывание не сыгранности своего пака нашим якобы огромным донатом
А чё это вы по ассисту в 2 душите касса? Кто отрицал что у не сыгранный пак? Где кто-то хоть слово про донат написал? Я отрицаю любые теории даже про софт, а ты тут форсишь "несуществующую куйню" про наши высказывания.
 

Bromkay

Игрок
Раз такая баня, помню как ты меня умолял что бы я тебя не бил в поле (на форуме писал) но мне лень тратить время на поиски так что не буду кидать.
:roflmao:
А чё это вы по ассисту в 2 душите касса? Кто отрицал что у не сыгранный пак? Где кто-то хоть слово про донат написал? Я отрицаю любые теории даже про софт, а ты тут форсишь "несуществующую куйню" про наши высказывания.
где то там был высер про проданную коляску и монеты, можешь поискать
А есть мем, где 10% блоков СВСа - безупречная работа тестеров и раз меня убил СВС, пожалуй поною на тестеров.
работа тестеров ужасна, тут скорее грусть одна, не до мемов
 

Adema

Игрок
А чё это вы по ассисту в 2 душите касса? Кто отрицал что у не сыгранный пак? Где кто-то хоть слово про донат написал? Я отрицаю любые теории даже про софт, а ты тут форсишь "несуществующую куйню" про наши высказывания.
я никого не душу и адекватно разговариваю. Про донат вон у каса выше почитай. Про проданную коляску чтоб закинуть в игру.
Я как бы наоборот не хотел чтоб вы там фейлились, минус 1 пак это всегда грустно.
p.s. Я просто не понимаю зачем опускать руки. ну дали вам по ебалу записали видосик. Собрать пак, на осадах тренится нон стоп, бустится. наоборот мотивация на реванш. зачем уходить, в че играть то
 

Lubava

Игрок
я никого не душу и адекватно разговариваю. Про донат вон у каса выше почитай. Про проданную коляску чтоб закинуть в игру.
Я как бы наоборот не хотел чтоб вы там фейлились, минус 1 пак это всегда грустно.
Фейл произошел далеко до вас.
 

Adema

Игрок
А почему ты приписываешь за мои высказывания пак в котором я состою ? Они ведь не писали только я писал.
Может быть у вас в пати каждый в праве пиздеть на лево на право и пак не несет за это ответственность, но у нас это иначе.
Если это только твое мнение то ок.
 
Сверху