Мысли вслух про кап лв

Мы в социальных сетях

Graffalo

Игрок
Хорошо, если серьезно как часто ты видел чтоб магу, помогал п деф билд? Он как его одевает так в нем и умирает в 90% случаев. Если не веришь посмотри бои на олимпе. Может на 87м что-то поменяется, но судя по опыту прошлого сервера очень сильно сомневаюсь.
Ты стебешься? У тебя кроме пвп 1 на 1 на Олли больше драк нет? А в пвп пати на пати Магу одеть деф билд когда его зафокусили чтобы тем самым помочь хилу себя засейвить нет, не вариант?
 

Hentai322

Игрок
и да и нет, на данном этапе сервера рерасаться кланом точно не стоит. Может одним или двумя пакетами возможно, но опять же зависит от того сколько вас сейчас играет. По факту что вижу я сейчас: у артей 1 орден помойки собранный из соло игроков для соло игры (причем все настолько плохо что он с серебренными крыльями) и орден кайфа с 5 мемберами. У хомов после распада Нерзула все разваливается и к чему это приведет покажет время. У се все более мение там есть пачка мефа и выключателя. У де там Коба что-то пытается собрать но пока особых успехов нет.
Вот и получается если хотите лутать фан пачкой то можете помочь дешкам или поддержать хумов.
Оговорюсь это мои рассуждения и информация может быть не достоверна, но она вполне может ответить на твой вопрос. Если хотите фана то его точно не стоит ждать в сильной расе
Ну вот и выходит,что если я хочу фан,то должен идти и начинать заново из-за челов без яиц.Лучше уж Некст старта ждать чем весь прогресс терять.Может там появятся готовые к биг вару со старта кланы.
 

MoonCry

Игрок
Если сделать один сет бижи то не получится, что сейчас чар защищён от магов, сейчас от физов, а сейчас он спринтер. Люди будут продумывать что им важнее. А т.к. вы думать нихуа не хотите вам лучше чтобы было дохрена сетов бижи
А ещё на сервере будет 0 сапов, 0 магов, 0 танков, 0 хдд а только лдд, луки и дагеры.
 

Шиза

Игрок
Ну вот и выходит,что если я хочу фан,то должен идти и начинать заново из-за челов без яиц.Лучше уж Некст старта ждать чем весь прогресс терять.Может там появятся готовые к биг вару со старта кланы.
Относительно согласен, но всеж начинать сейчас и начинать на старте это разные вещи, с вашим бустом и плюшками новичков можно быстро догнать основную массу.
 

Шиза

Игрок
Ты стебешься? У тебя кроме пвп 1 на 1 на Олли больше драк нет? А в пвп пати на пати Магу одеть деф билд когда его зафокусили чтобы тем самым помочь хилу себя засейвить нет, не вариант?
Я отношу себя больше к соло игрокам хоть и состою в ордене. Орден без прайма и супортов это просто набор сольников. так что если вижу челика с хилом или самого хила то обхожу стороной. Не мой контент.
 

Graffalo

Игрок
Я отношу себя больше к соло игрокам хоть и состою в ордене. Орден без прайма и супортов это просто набор сольников. так что если вижу челика с хилом или самого хила то обхожу стороной. Не мой контент.
Нутк получается что деф билд то помогает, просто тебе он не помогает потому что ты без хила бегаешь.
 

Hentai322

Игрок
Относительно согласен, но всеж начинать сейчас и начинать на старте это разные вещи, с вашим бустом и плюшками новичков можно быстро догнать основную массу.
Это время,которое сейчас не факт,что выйдет боком.На носу топ и рел ма,которые могут загнуть сервер.Есть достяги завязанные на времени (города,разведка,зт,Олимп,арены).Сиди хоть 24на7 быстрее не сделаешь.
 

Шиза

Игрок
Нутк получается что деф билд то помогает, просто тебе он не помогает потому что ты без хила бегаешь.
Помогает но не помогает, я это и имел ввиду. Я не против билдов, наоборот мне нравится сама возможность на скиле принять прокаст противника в щит а потом дать ему сдачи
 

Graffalo

Игрок
Помогает но не помогает, я это и имел ввиду. Я не против билдов, наоборот мне нравится сама возможность на скиле принять прокаст противника в щит а потом дать ему сдачи
Я наоборот считаю, что игроки должны распределять статы в пределах одного Билда бижи, и не получится что он и то может и это. Почему допустим нельзя чтобы маг выбрал, что ему нужнее больше бить( вкинув статы в маг Крит и шанс Крита) и при этом медленнее бегать, или вкинуть больше в бег статы и притом быстрее бегать, но меньше вносить дмг.
 
Я наоборот считаю, что игроки должны распределять статы в пределах одного Билда бижи, и не получится что он и то может и это. Почему допустим нельзя чтобы маг выбрал, что ему нужнее больше бить( вкинув статы в маг Крит и шанс Крита) и при этом медленнее бегать, или вкинуть больше в бег статы и притом быстрее бегать, но меньше вносить дмг.

брат это, основная фишка RvR на мой взгял - билды и игра ими. их нельзя выпиливать.
 
Есть достяги завязанные на времени (города,разведка,зт,Олимп,арены).Сиди хоть 24на7 быстрее не сделаешь.

Это и есть самая большая проблема.
Более того есть достяги которые недоступны соло игрока , такие как крепость и орден хол...
 

Hentai322

Игрок
Грамотное использование билдов один из главных показателей скила на RvRe
Палка о двух концах.Игра билдами-скилл.Наличие их-куча жопо часов и афк осад.Выходит,что нормальные билды не сделать без онлайн 12ч в день
 
Так у тебя кроме бижи останется брасы, талики, рубашки. Ими играй. Не говорится же что вообще нельзя менять одежду.

По математике EW как оно все суммируется, разница в билдах будет маловата, чтобы назвать их билдами
 

Шиза

Игрок
Палка о двух концах.Игра билдами-скилл.Наличие их-куча жопо часов и афк осад.Выходит,что нормальные билды не сделать без онлайн 12ч в день
Вот в эту сторону и стоит копать, нужны альтернативы в получении соли и переработка способа получения некоторых достяг. Квесты наемника конечно хороший способ получить соль, чтоб сдать рекомендацию или купить пару баночек на ночь, но ни коем образом не заменят дневные осады.
 

zuka

Игрок
Игрок
Думаю многие скажут - мол пацики на осадах били бы лица если бы не было капа за счет лв.... - да и нет ,потмоу что бьют лица не пацики, а пачки. а пачки и уже одеты, даже на 73м лв) В орках и гномах играют понастоящему собранные паки, которые настроенные на серьезную игру.
забанить пачки сколько персов 30? зато онлайн в 3к останется ,
а так из - за этих здротов все свалят :roflmao::roflmao::roflmao::roflmao::roflmao::roflmao:
 

zuka

Игрок
Игрок
мне они не создали проблем так-же, помогали лучше подготовиться, к следующей стадии. мне нравится проект и это пожалуй едиснтвенный онлайн проект в который играю и конечно хочется, чтобы не было этого спидрана и сервер мог работать месецами.

а как вы смотрите на систему талантов и других "систем" прогресса персонажа привязаных к жопо/часам и времени жизни сервереа. что я пытаюсь сказать -стартовать сегодня на сервере будет грустно, т.к. игрок будет слишком сильно оставать в плане талантов и соль бижы.

Что вы думаете по поводу следующего:

  1. По талантам или убрать их вообще на переработку всей системы, или ввести жесткий кап на очки таланта допустим 240-300 очей.
    Таким образом будет своего рода диверсификация получения талантов - собиратели собирают, мободрочеры мобов д...чат, топ расы делают достяги на артефактах и так далее.
    При этому не будет убер талантлевых челиков из топ рас, которые и ресы собирают, и мобов фармят да и ще все таланты с артов/замков и прочего хапанули, а кто побогаче так еще и редкие вещи сдали)))



  2. Добавить EL и МА бижу в магазин с очками выбора и распределения характеристик, но меньшим эфектом, чем соль бижа (например, фул ветка физ. атаки в ожерелке 12%, на элитке будет 4%, на МА биже будет 8%).
    EL бижа из магазина, EL бижа эквивалент 10 лв соль биже, т.е. 20 очков распределения, "сила" характеристик 30% от соль бижы
    МА бижа из маганиза 60% эквивалент 15 лв соль биже, т.е. 25(или сколько там) очков распределения, "сила" характеристик 30% от соль бижы

    Многие говорили и писали мол Маги не играбельны со старта потому, что надо много билдов - вот тебе пожалуйста - рабочка это Соль бижа, а другие пока магазинные, это лучше чем 0
    Также у тех кто мало играет есть нехватка соли, да да, такие есть. У них нет хил билда от слова совсем - опять же они могут пойти и купить хоть какой-то хил билд, это лучше чем никакой.
убрать билды от слова совсем
 
Сверху