на некст сервак

Мы в социальных сетях

Pr1de

Игрок
Ох*еть. Вот это нормальная тема. Он тупо стоит и не понятно бьет или нет. Прикольно, и это ж походу не только появился этот баг.
с старта сервера, скорей всего проблема в том что не прорисованы анимации для обликов пушек, отсюда и статик моделька при атаке.
похожая проблема была на прошлом с новыми профами вроде бы
 

VoditelNLO

Игрок
с старта сервера, скорей всего проблема в том что не прорисованы анимации для обликов пушек, отсюда и статик моделька при атаке.
похожая проблема была на прошлом с новыми профами вроде бы
ну вот это ж очевидный баг, а он до сих, а вводят профы) Ну надеюсь на некст сервер проведут работу и будет еще лучше чем сейчас. Сервак в любом случае получился хороший)) а за профы обидно конечно.
 

SPARTA

Игрок
ну вот это ж очевидный баг, а он до сих, а вводят профы) Ну надеюсь на некст сервер проведут работу и будет еще лучше чем сейчас. Сервак в любом случае получился хороший)) а за профы обидно конечно.

А какой серв не обидно было за профы?) вот всегда выделяется штук 5. За остальных играют психи или дцп ну или ради геройки)
 

Vadya

Игрок
Игрок
например мясника, да?)

на самом деле меньше всего вопросов на этом сервере к профам, как по мне если чутка подбустить фарм дуал профам то все выглядит вполне себе балансно
Ну да особенно мс балансный, профа на голову выше других , зачем играть другой профой когда есть лдд с п дефом хдд, уклонение от контроля, скилы так же дамага как у хдд и соска которая за контроль сжирает любую профу, порезка урона в крест так ещё и саморес, и ещё дагера которые бьют по 50к это рофл конечно. А так серв зашёл
 

VoditelNLO

Игрок
Актуализировать старую профу тяжелее, чем создать новую. Проще оставить как есть/ удалить её, или просто вводить новые.
Ну лучше уже удалить, чтобы люди не парились или не ошибались при выборе проф. Хотя на репроф нужны монеты, как вариант.
 

Dellatrios

Игрок
1. Добавьте в продажу за монеты богов свитки агатионов, подберух, вспорку (нож,ключ) срок действия на 1 час бывает такое что нужно выкачать твина но закидывать на него фулл донат не имеет смысла
2. Поставьте на рынке уже Ремесленика где табличка крафт чтоб ресурсы пререрабатывать, пускай у него будет только переделка ресурсов меню а то бесит сначало их в столице перерабатывать а потом на рынке у крафтеров, я не прошу что бы он перерабатывал те ресурсы что и крафтеры а те что только в столице у ремесленика.
3. Можно в настройках сделать галочку не получать все всплывающие сообщения (призывы,прожарки,кайнаки и т.д.)
4. Свитки на заточку добавить так же за кристаллы пещеры муравьев тогда и смысл будет от набитых кристаллов а не то что сейчас.
5. Самая больная тема этого эпизода стоймость монет богов на рынке ( можно ли сделать фиксированную цену на продажу монет к примеру максимальная цена за 100 монет - от 0-5кк за 500 - 0-15кк (цена взята из головы) просто когда ты видишь цену за 100 монет 13-18кк понимаешь что те кто эти цены ставят очень сильно любят своих парней которые ждут их дома.
1. Тебе и так выдают на твинках сборок и агатов на 5ч(единственное что бы я сделал что бы давало топ собирашку)
2. Ремесленник на рынке был бы удобный
3. Ну такое ... и так никто не летает на активы , а ты хочешь еще что бы не отображались😂
4. Они продаются и так за кристаллы
5. Цена на монеты была и правда местами немного завышена , но это дело не в людях кто их ставит , а в экономике на сервере в целом.
 
Последнее редактирование:

Dellatrios

Игрок
Добавить больше свитков в сундуки, и по сути ваши монеты можно в сраку засунуть ))по этому так никогда не сделают)) иначе смысл доната будет никчемный)
Цену монеты определяет кол-во адены сервера, если у тебя выходит условно 5кк в час, а условный дед продает за день 5-6 артефактов с питов на условно там 50-70кк, то думай сам))
Если ты купил фул донат, то дальше тебе чисто с достяг, сундуков славика и посылок хватит, в таком случае)


По фидбэку, серв зашел, хорош.
1. Чаще проводите турниры, на капах желательно.
2. Займитесь старыми профами(особенно актуализация фарм способности влияет на выбор)
3. Не нужно выдумывать еще какой то велосипед нового контента, его достаточно. Даже излишние есть моменты.
4. Попробуйте завлечь новых паков или стимулировать толковых людей делить изначально на фракции более менее балансно. За хумов еще до старта было известно, что собрался довольно ровный движ.

Ну и уважение се и саботажу, хоть танк это не его, но какой то движ был) не сдался и не ныл)
1. Турниры обещали на каждой главе (ЕХ, ЕЛ, МА, ГМ)
2. Просто нужно воскресить несколько старых профессий , но и новые профы тоже круто ( я не знаю почему администрация так редко правила профы на лайве которые были реально имбой я хз , каждую главу можно завозить апы и фиксы проф , что бы люди не сидели на 1 профессии всю игру и не душили серв) просто сделать чутка дешевле репроф ну или вводить больше евентов со свитками репрофа.
3. Да контента и правда хватает , я бы ваще гм главу обрезал сделал что то более лайтовое и фановое , потому что мало кто доживает до этого
4. Вот я не спец конечно но когда была калаба с валхалой народу была прям ваще огонь .
 

Dellatrios

Игрок
А можно по подробнее где символы можно обменять за кристаллы набитые с муравьев ? Или ты перепутал их с точками ?
Извини я думал ты имеешь ввиду точки , в принципе если символы туда впихнуть идея неплохая
ЗЫ: за весь серв не разу не фармил АВ т.к профита нет
 
Сверху