на некст сервак

Мы в социальных сетях

MEDOED

Игрок
С

Стали лучше? Но на турнире почему то не одного луко пака не было , в дефолте выиграла маг пачка)
Маги имба, я же говорил
Надеюсь на след сделают минимальное количество 3 символа, а не этот бред, который сейчас.
Неплохой флешмоб получился, кста )))
 

Pr1de

Игрок
Это да типа нельзя взять в таргет через макрос+нельзя вписать в аукцион смерти
таргет через макрос работает идеально, вот аук смерти не пашет, так как там алгоритм выдачи ников по поиску какой то убогий, потому найти цель в ауке можно только если ников с встречающейся 1 буквой меньше чем список выдаваемых результатов. На ру ники обычно не было проблемы дать заказ, вот на англ ппц
 

Pr1de

Игрок
С

Стали лучше? Но на турнире почему то не одного луко пака не было , в дефолте выиграла маг пачка)
с радостью бы поиграл турнир на луко пачке, думаю результативность луко пачки на хорошем бусте была бы не особо ниже магов(бурст у них куда выше), правда масхевным было бы штук 4 бессилия на каждом дд, потому что качественного контроля было бы на порядок меньше, а бессилие бы решило проблему легко
 

SPARTA

Игрок
С

Стали лучше? Но на турнире почему то не одного луко пака не было , в дефолте выиграла маг пачка)

Конечно лучше) условный фарм свержения чего стоил) стоишь в билде на откат на макросе и клацаешь 1 кнопку. Далеко не многие профы так могут) да и в пвп и ганге довольно хороши, особенно на расовых замесах.
Единственные проблемы это олимпы, арены… где если тебя законтролили, то ты труп по сути без умений евейдить аля геноцид))
То, что не было на турике, то потому, что пак глюттони изначально весь серв играли магами и не прыгали на другие классы , как многие) в целом считаю, что прыгать с класса на класс это беда))
Остальным проще взять мс и клацать пару кнопок в лоб под молниями и фикс уроном от двурука +16, чем кайтить, бегать, прыгать))
Кстати вот благи в некоторые пушки конечно есть имбаланс и требуют реально точки, а есть те, где реально достаточно и +12) короче в некоторых пушках слишком жирные вставки))
Как бы 14 дагер с 55% регена
И 14 посох где 120 дальности это мусор)
 

Dellatrios

Игрок
Конечно лучше) условный фарм свержения чего стоил) стоишь в билде на откат на макросе и клацаешь 1 кнопку. Далеко не многие профы так могут) да и в пвп и ганге довольно хороши, особенно на расовых замесах.
Единственные проблемы это олимпы, арены… где если тебя законтролили, то ты труп по сути без умений евейдить аля геноцид))
То, что не было на турике, то потому, что пак глюттони изначально весь серв играли магами и не прыгали на другие классы , как многие) в целом считаю, что прыгать с класса на класс это беда))
Остальным проще взять мс и клацать пару кнопок в лоб под молниями и фикс уроном от двурука +16, чем кайтить, бегать, прыгать))
Кстати вот благи в некоторые пушки конечно есть имбаланс и требуют реально точки, а есть те, где реально достаточно и +12) короче в некоторых пушках слишком жирные вставки))
Ну так вот надо было на каком то из эпизодов зарезать МСов так что бы они пересели на луков или другие менее популярные профы , как я и писал выше челы на обт/збт тестят имбу аля МС или Арба садятся на нее и до упора играют пздц кайф же чо нет?
Хз сильно имбовых благ не видел мб ток на двуруках на +16 , +14 на ноже и то такое..(но было бы прикольно чето новое или изменённое увидеть)
ЗА: Если бы луки не фармили профа ваще мусор , так же как и писали выше , выбирают профу по фарм потанцевалу))
И единственный луко пак был у "Gosu и то который не дожил до турика.. (Славики не в счет там пак солянка арбы/ренжеры прост рдд пак)
 
Последнее редактирование:

Asxa

Игрок
По 2-4+ к фиксой с удара под около капа ас (+3800 с гм скила фиксой при крите, + 1000 с молнии) на отбитом мс. Что тут имбового, действительно)
 

GraSpring

Игрок
с радостью бы поиграл турнир на луко пачке, думаю результативность луко пачки на хорошем бусте была бы не особо ниже магов(бурст у них куда выше), правда масхевным было бы штук 4 бессилия на каждом дд, потому что качественного контроля было бы на порядок меньше, а бессилие бы решило проблему легко
С радостью поиграл бы турнир на луко пачке, если бы не дед урод xD
 

Pr1de

Игрок
Если только с клом порамсился)а так для слабаков рерас!
еще круто показывать силу когда дед велит "слыште не заходите на движ а то актерская игра не сработает"
а на некст день после лива деда заходит орков 60 и играют дальше, сильные орки шредингера
 

Гармаш

Игрок
еще круто показывать силу когда дед велит "слыште не заходите на движ а то актерская игра не сработает"
а на некст день после лива деда заходит орков 60 и играют дальше, сильные орки шредингера
Хз о чем ты)а так похуй мне в этот раз паком играли с дедом 2 предыдущих против на следующем без понятия ещё дожить нада,время опасное! ..
 

BeAfraiD

Игрок
Хз о чем ты)а так похуй мне в этот раз паком играли с дедом 2 предыдущих против на следующем без понятия ещё дожить нада,время опасное! ..
Не ной блеать. опасное...
Тут сервер погибает, десептиконы побеждают, хотять нашу правду превратить в свою.
 

Pr1de

Игрок
Хз о чем ты)а так похуй мне в этот раз паком играли с дедом 2 предыдущих против на следующем без понятия ещё дожить нада,время опасное! ..
я про замес на некст день после того как дед забил на арте
до этого орда пропала с игры и делали вид что никого нету, на некст день после забива деда резко все приходят в файты и оказывается орды играет столько же сколько СЕ...
*тут скриншот на котором орки стоят на крышке машут руками в камеру пока мы деремся с се на артефакте мертвяков*

хз что сделали с форумом не пашет загрузка скрина... уже по всякому его пихаю не прогружает и все... и фул и обрезанный и любой
 
Последнее редактирование:

Blessed

Игрок
я про замес на некст день после того как дед забил на арте
до этого орда пропала с игры и делали вид что никого нету, на некст день после забива деда резко все приходят в файты и оказывается орды играет столько же сколько СЕ...

никогда такого не было и вот опять))))))))
 
Сверху