Набор "Темных Демонов", ДЕ присоединяемся ...

Мы в социальных сетях

А давайте ка чисто по форуму посмотрим. Сколько наших?


  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Фердинанд

Игрок
Игрок
Презентушка:laugh:.... Спать все таки периодически надо попробовать:) С орфографией я на "ТЫ"(НЕТ), так что без "Учителей" в коментах:cool:
И да, основная страница ВК в бане до 22.00 по МСК. Если кто то писал в сообщения группе, отвечу вечером.
PREZENTUSKA.jpg
 
Последнее редактирование:

Фердинанд

Игрок
Игрок
Народ, не большое предупреждение;)
Если кто то вам говорит слова по типу "Го к нам, у нас нет налога" это НаеУловочка. Не один КЛ или 1 его пак, не вытя\нет АП Клана на этом сервере без хоть какой то помощи всего клана. Забудте про тот налог что вы сдавали на Б**, сденсь нужно в 3 раза больше...
Не ведитесь как маленькие наивные Девочки;)
Всем добра, ждем подкаста:cool:
 

zaliandr

Игрок
Народ, не большое предупреждение;)
Если кто то вам говорит слова по типу "Го к нам, у нас нет налога" это НаеУловочка. Не один КЛ или 1 его пак, не вытя\нет АП Клана на этом сервере без хоть какой то помощи всего клана. Забудте про тот налог что вы сдавали на Б**, сденсь нужно в 3 раза больше...
Не ведитесь как маленькие наивные Девочки;)
Всем добра, ждем подкаста:cool:
а если скупить ресы за монетки? :)
апнуть клан за свои на изи ;)
 

Фердинанд

Игрок
Игрок
а если скупить ресы за монетки? :)
апнуть клан за свои на изи ;)
28.04.2018ого, со старту, вложить реал что бы АПнуть клан?))) Я понимаю, такая тема прокатила бы на Фришках по типу любой х1200 - 100000.
А вообще) Ты сам бы так сделал? Или это из личного опыта? Или есть знакомые которые делали? Странное просто предложение)
И покажите мне того кто собрался со старту донатить именно на то, что бы в соло развивать клан и не просить помощи у сокланов?)
 

zaliandr

Игрок
28.04.2018ого, со старту, вложить реал что бы АПнуть клан?))) Я понимаю, такая тема прокатила бы на Фришках по типу любой х1200 - 100000.
А вообще) Ты сам бы так сделал? Или это из личного опыта? Или есть знакомые которые делали? Странное просто предложение)
И покажите мне того кто собрался со старту донатить именно на то, что бы в соло развивать клан и не просить помощи у сокланов?)
было дело за свои апал :)
на Б** до 5ур апнул, чтобы сокланы могли маунтов делать.
апал не со старта, где-то через пару недель от старта, примерно
 

Hannassy

Игрок
Игрок
Дагера в клан возьмёте?
Ток играть начну с 29-го Прайм с 21-00 и до 2-4 ночи )
 

Фердинанд

Игрок
Игрок
было дело за свои апал :)
на Б** до 5ур апнул, чтобы сокланы могли маунтов делать.
апал не со старта, где-то через пару недель от старта, примерно
до 5ур апнул, чтобы сокланы могли маунтов делать... Странные сокланы, надо то им:)
Это то не так то и важно, не в этом суть вообще...
 

BadWolf

Игрок
Игрок
а если скупить ресы за монетки? :)
апнуть клан за свои на изи ;)
Итемы на ап ты не купишь, репу гильды ты не купишь, а этого надо много, здравомыслящие люди осколки крови сразу не будут продавать нужные итемы , так что ...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху