Набор в команду тестеров от 06.01.2023

Мы в социальных сетях

SPARTA

Игрок
даже условные 3 дня фарма за топовую пушку, тебе не кажется что это вообще понт ? ) ты говоришь про жопочасы при том, что у тебя под 100к мобов) выглядит глупо

Так я и не говорю за себя… я фармил норм… Потом крафтился и покупал иногда… но у нас куча народу играет именно так… и в паке такие были… что для них реально даже 2кк это существенно…
А кто то фармит по 2кк в час… не без этого
При этом если взять там фарм машину типа РО, рейнджер, всадник… и там я хз… мародера например.. то пока он убивает моба, те хоронят паровоз 🤷🏻‍♂️
 

SPARTA

Игрок
2кк можно и не выходя из столицы сделать, типа купил-продал, это сугубо проблема человека, а не сервера

все реально… можно и камни крафтить и артефакты купить и луну взорвать…но когда смертный это сделает , спустя 2-3 месяца в песочнице без конкуренции..
он зайди, там до сих пор бегают ТоРнадо, Бара и так далее… одевают гм, осады и так далее.. 🤦🏻‍♂️
А так я согласен.. просто не нужно говорить… что 10 кк это тьху … есть профы не фармящие… рынок заполнен изначально.. кто шурупает в этом то сидят на скупке и вторым окном продают..) Как вариант , почему б и нет..
 

MEDOED

Игрок
10кк фигасе за 5 часов. Тут никогда вообще голды нехватало….

при этом под 100к мобов уронил
у меня 200к с копейками, всего-то мобов
 

SPARTA

Игрок
266к не дотянул до достяги на 280 хд

тоже стало интересно и пошел чекать, жуть... я играя на луках 3 сервера к ряду наверное столько не убил, как 1 сервак на милике поиграв))

ну это все прекрасно...а дроп где?)) ну ел еще чет падало...сундука 4-5 возможно...а вот МА это боль...
Screenshot_1.png
 

Ubo

Игрок
Задроты я только 190к (правда 100к это наверное х7) убил, эхх где мой драйвер или друг,ПОДРУГА,БРАТ? жеееесть
 

Dump

Игрок
все реально… можно и камни крафтить и артефакты купить и луну взорвать…но когда смертный это сделает , спустя 2-3 месяца в песочнице без конкуренции..
он зайди, там до сих пор бегают ТоРнадо, Бара и так далее… одевают гм, осады и так далее.. 🤦🏻‍♂️
А так я согласен.. просто не нужно говорить… что 10 кк это тьху … есть профы не фармящие… рынок заполнен изначально.. кто шурупает в этом то сидят на скупке и вторым окном продают..) Как вариант , почему б и нет..
Берешь ножа, что бы не отвлекаться на фарм, фанишся на старте 2 две недели, потом 80-84 не спеша, через неделю выдают бонусы тем кто не 85 и снова фанишся. Где зерг ножей? Ау . Мне бы 4-6 онлайна на ноже хватило бы, что бы поиграть в удовольствие.
 

SPARTA

Игрок
Берешь ножа, что бы не отвлекаться на фарм, фанишся на старте 2 две недели, потом 80-84 не спеша, через неделю выдают бонусы тем кто не 85 и снова фанишся. Где зерг ножей? Ау . Мне бы 4-6 онлайна на ноже хватило бы, что бы поиграть в удовольствие.

ну получается, ничего менять не нужно?
Типа норм , что у нового хдд 6 массух и 3 дальних контроля и фул рестор хп?)
он конечно бегает, как обосранный.. но то такое)\

я бы тогда выпиливал старые профы, добавлял новые...так и обновим парк...
сейчас он арба добавиться, дуальщик... убирайте тогда берса и какого то самого унылого лука взамен..
 

Pr1de

Игрок
ну получается, ничего менять не нужно?
Типа норм , что у нового хдд 6 массух и 3 дальних контроля и фул рестор хп?)
он конечно бегает, как обосранный.. но то такое)
да на бумаге и в тестах ИКСДЕДЕ просто имба, а на деле он моба убить не может и потому в него надо садиться только после основательной подготовки(либо фул сервер компенсить его ущербный фарм огромным донатом), а на 90+ после всех трудов профа уже не выглядит такой имбой на которую хотелось бы сесть, потому что ее срезают изи

а вообще просблема с бегом у него на таланте решалась, там стяжка вторая лютая имба, дает 50 бега и кд у нее просто бредовейший
 

Dump

Игрок
ну получается, ничего менять не нужно?
Типа норм , что у нового хдд 6 массух и 3 дальних контроля и фул рестор хп?)
он конечно бегает, как обосранный.. но то такое)
Пусть об этом думают ответственные за это люди)
Я честно говоря даже не чекнул на тесте новые профы, чет с самого анонса, прям не зашли,как камаэли после интерлюда)
 

SPARTA

Игрок
да на бумаге и в тестах ИКСДЕДЕ просто имба, а на деле он моба убить не может и потому в него надо садиться только после основательной подготовки(либо фул сервер компенсить его ущербный фарм огромным донатом), а на 90+ после всех трудов профа уже не выглядит такой имбой на которую хотелось бы сесть, потому что ее срезают изи

а вообще просблема с бегом у него на таланте решалась, там стяжка вторая лютая имба, дает 50 бега и кд у нее просто бредовейший

хз шо там не получается с мобами, парики по откату бьешь и все))
пока 6 массух докастовал, по новому кастуешь...профит...
там даже описание, блинка точечно, но бьет массово)

есть конечно еще более лайтовая собака... где просто бегаешь около мобов и бьешь блинк + массуху...и они сами умирают с отжором на 5к..
 

SPARTA

Игрок
ну в персонажей он бьет отлично как раз, вот мобов он фармит как последний урод, реально мало проф так плохо фармят как он по итогу

да чем он тебе не понравился, собрал в откат и стукай себе как маг в хеви тех мобов массухами... )
 

Pr1de

Игрок
да чем он тебе не понравился, собрал в откат и стукай себе как маг в хеви тех мобов массухами... )
есть такая штука как профитность фарма же... вот вроде бы дагер фармит отвратительно и все на это ноют, так этот чел фармит еще хуже.

это как фармить на луке 3 сервера подряд и думать что все окей, а потом 1 сервер поиграть на милике и убить мобов больше чем за 3 сервера игры луком, при этом играя столько же времени
 

SPARTA

Игрок
есть такая штука как профитность фарма же... вот вроде бы дагер фармит отвратительно и все на это ноют, так этот чел фармит еще хуже.

это как фармить на луке 3 сервера подряд и думать что все окей, а потом 1 сервер поиграть на милике и убить мобов больше чем за 3 сервера игры луком, при этом играя столько же времени

ну дагер так не фармит..

не поленился даже, зашел твинком..шмот сам видишь самое говно.
А добавь еще свойство, талик охотника, пушку точнуть, баф наемника, собиралку, бо баф)... то он по идее не заметит мобов этих.
Может он мне конечно показался мего динамичным, из за количества скиллов…. Но вроде неплохо… одного доп.урона со всей обоймы хватит что б снести под 20к..чисто допами…
 
Последнее редактирование:
Сверху