Набор в команду тестеров от 06.01.2023

Мы в социальных сетях

Antip

Игрок
Меня больше напрягает экономика сервера :)
Мы вводим беляков они выгодные в итоге не особо :)
Обесценивание уников - раньше как вывод адены был прекрасен , сейчас сапфировые войны в зт ( напомню соло лока , как альтернатива х мобов )
Ребята бегали собирали ресы, сейчас сделали везде сбор ресов и мешки с мобов тем самым полностью обесценив ресурсы так же как и караванные ресы обесцениши файты за города :)
 

SPARTA

Игрок
Меня больше напрягает экономика сервера :)
Мы вводим беляков они выгодные в итоге не особо :)
Обесценивание уников - раньше как вывод адены был прекрасен , сейчас сапфировые войны в зт ( напомню соло лока , как альтернатива х мобов )
Ребята бегали собирали ресы, сейчас сделали везде сбор ресов и мешки с мобов тем самым полностью обесценив ресурсы так же как и караванные ресы обесцениши файты за города :)

но все таки, кто не мог фармить или не хотел, бегал собирал ресы… и довольно неплохо зарабатывал, так же мог нарваться на пару дагеров, который могли состилить его добычу….
потом, кто то ныть начал….урезали до чертиков сбор…раз так в 10… что выиграли с этого я хз… сделали ресосбор тупо разве рейтинга для геройки. Отмечу, что геройка и собирание кустов, в целом понятие бредовое. Я б давал геройку, за бои в классовом Олимпе и за военные действия какие то… Там собрал 20000 бо, получил 3000000 жалования…. Это я понимаю.
Я считаю, в целом достижения, заруби 10000 деревьев, 30000 мешков каких то алхимии, 468005 миллионов руды, как и 146446 боссов …бредом.. Немного уже вносит так сказать дисбаланс, потому, что питов фармит топ пачка… значит условных там 100 рейтинга получит игрок этой пачки, без шансов для другого допустим сольника в борьбе за геройку… да и сбор кустов = автоматически без фул доната на топоры/кирки и так далее ты не вывозишь….получается кто в паке и с фул Донатом, как минимум на 300-500 рейтинга тебя будет делать на этом только…. Каким бы ты там воином не был))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ty3
Народ, вот вы тут на счет старта "Вангуете".
Ну давайте логически и с коммерческой точки зрения, с точки зрения выгоды.

Почему не рентабельно стартовать в ближайшее время:
1. Проекты конкурентов еще живы.
2. Зима: работа, учеба.
3. Нет рекламы. ( smm - менеджер, контекстная и т.д.)
Это основа залога "удачного" старта.

Почему рентабельнее и логичнее старт конец весны, начало осени.
1. Конкуренты уходят в реворк.
2. Более свободный график у большинства игроков. (Даже с учетом осени)
3. Реклама и т.д. готовы.

Так что, хотелки тут не катят😏
 
Последнее редактирование:

VoditelNLO

Игрок
но все таки, кто не мог фармить или не хотел, бегал собирал ресы… и довольно неплохо зарабатывал, так же мог нарваться на пару дагеров, который могли состилить его добычу….
потом, кто то ныть начал….урезали до чертиков сбор…раз так в 10… что выиграли с этого я хз… сделали ресосбор тупо разве рейтинга для геройки. Отмечу, что геройка и собирание кустов, в целом понятие бредовое. Я б давал геройку, за бои в классовом Олимпе и за военные действия какие то… Там собрал 20000 бо, получил 3000000 жалования…. Это я понимаю.
Я считаю, в целом достижения, заруби 10000 деревьев, 30000 мешков каких то алхимии, 468005 миллионов руды, как и 146446 боссов …бредом.. Немного уже вносит так сказать дисбаланс
Готовься, сейчас тебе расскажут😂😂😂
 

SPARTA

Игрок
Готовься, сейчас тебе расскажут😂😂😂

да они еще и сообщение удалили , где написано, что все через жопу… правда в глаза колит? Вводите рыбалку раз в год, будет успех. Потом добавляйте туда новых карасей!!! Вместо старых и будет счастье. Фу.
А я думал форум это место для обсуждения, критики, предложений. Оказывается, только для фапа друг на друга индивидов и только того, что им нравится..

я повторюсь
  • Професиии не актуальны в сравнении с новыми. Требуют полного ребаланса. Но почему то заняты рыбалкой, мешалкой, качалкой, и еще новыми профессиями, вместо имеющихся…
  • Питы - контент игры для 20 человек на сервере дающих овербуст.
  • Жизнь сервера очень коротка, ожидание сервера 9 месяцев/1-2 месяца игры .. бредовая затея. Нужен пересмотр цикла сервера и поощрение игроков которые готовы играть от начала сервера и до запуска следующего сервера. 100 лвл перса -20-25% возврата доната, плащ , еще чет…
  • Оживите стартовую страницу. Зайдя на нее, любой кто не знает специфику ЕВ , что тут на форуме оказывается новости пишут, подумает , что проект мертвый.
  • Геройка - только за бои на Олимпе в Классовом бою + за военные события
    никаких собраний кустов и забития 103030 мобов, 10303 питов…. За это просто можно давать награду.
  • Контента очень много. Для выполнения всего, нужно 8-10 часов. Без выполнения всего ты отстающий. Профессии которые могут все это выполнить, можно выделить разве 2 архетипа - маг и саппорт(х7парики, сквады, белые, рифт, актуальность на осадах, данж, зт) по этому , что бы участвовать во всем перечисленном выбор существенно сокращается. Остальные по типу дагеров, лучников, лдд, хдд.. Или вообще не тянут половину контента или в разы хуже..

    Think about it!
 
Последнее редактирование:

Antip

Игрок
Народ, вот вы тут на счет старта "Вангуете".
Ну давайте логически и с коммерческой точки зрения, с точки зрения выгоды.

Почему не рентабельно стартовать в ближайшее время:
1. Проекты конкурентов еще живы.
2. Зима: работа, учеба.
3. Нет рекламы. ( smm - менеджер, контекстная и т.д.)
Это основа залога "удачного" старта.

Почему рентабельнее и логичнее старт конец весны, начало осени.
1. Конкуренты уходят в реворк.
2. Более свободный график у большинства игроков. (Даже с учетом осени)
3. Реклама и т.д. готовы.

Так что, хотелки тут не катят😏
Зимой делать нехер , а вот как раз таки весной сервер нахер не нужен с переходом на лето , целевая аудитория довольно взрослые ребята :)
И делать выбор особенно летом прокатиться на море отдых или гамать , вполне очевиден :))
И то если сервер затронет майские праздники , ну тоже такое выбирать отдых на природе , посевные условно или гамать :)
Если брать в учёт тех кто учится то как раз в мае июне сессии у кого то дипломные работы во всю да ещё и практики ?)
Самое оптимальное это пока лежит снег :))

Конкуренты ещё живы ? Типа старт помойки был через недели три четыре вроде после старта ев , если память не отшибает :) если конкуренты ещё жив ?)
То да нужно что то думать над жизнью сервера :)
 
Последнее редактирование:

Antip

Игрок
друг на друга индивидов и только того, что им нравится..
Там где то много ув. Нерзул говорил, что условные 5-10 игроков создают в принципе выручку проекта!
Вот об этих собственно словах тоже нужно задуматься ) Получается эти ребята и определяют своими хотелками, что появляется на сервере, что возможно убивает его)
А соответственно нужно думать об условных премиум аккаунтах и т.д. На что и делают упор проекты долгоиграющие)

Возможно даже все таки прийти к двойному старту проекта ! 1 раз в год проект, и 1 раз хдрайв ! Условные начало весны хдрайв, осень сервер основной с плавным переходом на зиму )
Условно донат переходит на хдрайв, кто донатил на хдрайве переходит на основной сервер и норм )а так конечно у многих нету желания стартовать на хдрайве)
Да и вообще с решениями которые на протяжение нескольких лет были, у многих отбило желания стартовать в принципе)
Как и говорили ребята выше 8-10 часов минимум чар онлайн, это одна из проблем прям !
Но если вырезать из игры камни, то это прям возможно увеличит впечатления от игры)

Я просто хз как, но камни это прям же ж дичь) Окна для контроля практически нет, есть камень воскрешения (т.е. реасистить прям бесполезно если он стоит)
У некоторых проф премя холиков прям и закрывашек практически вечное, как говорил Бром, из минуты есть пара секунд, что бы взорвать чара)
 
Последнее редактирование:

5FDP

Игрок
мощные масспвп канули в лету, остались лишь приятные воспоминания, так что сбор ресурсов сейчас топовый контент! вот рыбалку еще подвезут нынче, кайф вообще!!! 🤘
 

Antip

Игрок
мощные масспвп канули в лету, остались лишь приятные воспоминания, так что сбор ресурсов сейчас топовый контент! вот рыбалку еще подвезут нынче, кайф вообще!!! 🤘
не сервер , а домик в лесу) сбор растений, рыбалочка, драка с белками)
 
  • Like
Реакции: 5FDP

SPARTA

Игрок
Там где то много ув. Нерзул говорил, что условные 5-10 игроков создают в принципе выручку проекта!
Вот об этих собственно словах тоже нужно задуматься ) Получается эти ребята и определяют своими хотелками, что появляется на сервере, что возможно убивает его)
А соответственно нужно думать об условных премиум аккаунтах и т.д. На что и делают упор проекты долгоиграющие)

Возможно даже все таки прийти к двойному старту проекта ! 1 раз в год проект, и 1 раз хдрайв ! Условные начало весны хдрайв, осень сервер основной с плавным переходом на зиму )
Условно донат переходит на хдрайв, кто донатил на хдрайве переходит на основной сервер и норм )а так конечно у многих нету желания стартовать на хдрайве)
Да и вообще с решениями которые на протяжение нескольких лет были, у многих отбило желания стартовать в принципе)
Как и говорили ребята выше 8-10 часов минимум чар онлайн, это одна из проблем прям !
Но если вырезать из игры камни, то это прям возможно увеличит впечатления от игры)

Я просто хз как, но камни это прям же ж дичь) Окна для контроля практически нет, есть камень воскрешения (т.е. реасистить прям бесполезно если он стоит)
У некоторых проф премя холиков прям и закрывашек практически вечное, как говорил Бром, из минуты есть пара секунд, что бы взорвать чара)

возможно. Но все зависит от как раз количества людей, если их от сервера к серверу все меньше… то естественно, что 10 чел и будут решать , как бы им хотелось поднимать свою самооценку убивая всех и вся. А если добавить новых 1000 человек и каждый закинет по 1500 … то возможно так даже интереснее было б всем… но у нас почему то направление на отток и ублажение «высших лиг»….
 

MEDOED

Игрок
Почему рентабельнее и логичнее старт конец весны, начало осени.
Лето для лохов, чи шо ? Ты на какой планете живёшь что у тебя после конца весны сразу осень ?))
Рентабельнее тогда, когда в игре есть что делать, с кем воевать и голова не болит "а как мне фармить?!", а не сезоны. При желании всегда время найти можно, по факту. Хотя начало ноября (имхо), лучше всего подходит для старта.
 
Последнее редактирование:

Blessed

Игрок
А если добавить новых 1000 человек

например как ты это видишь? взять и добавить столько людей)

ублажение «высших лиг»….

так игроки из как ты называешь "высших лиг" играют до конца, а не сливаются через пару недель игры, потому что их раз отпиздили на споте) потому +- целесообразность есть для этого)
 

Antip

Игрок
так игроки из как ты называешь "высших лиг" играют до конца, а не сливаются через пару недель игры, потому что их раз отпиздили на споте) потому +- целесообразность есть для этого)
Давайте порассуждаем !
Вот к примеру день среднестатистического человека - играет с 18(19) до 22(24)
т.е. от 4 до 6 часов в день, это нормально если что, все что выше это задроты и т.д.
На этом проекте по факту зайдя вечером, все споты заняты прайм тайм все таки , виталку хрен отобьешь, По факту сейчас поебать на витальку, потому что к ней приходили с той идеей мол, раньше файты скипали потому что банка и ее не снять, а теперь карты, проюзы за бо и т.д. и тоже скипают файты !

В это время куча осадок, замки, масс евенты и т.д. Приходится выбирать ты фармишь или получаешь сольку и фан !Выбрав фан, что логично ! Твое отставание от общной массы задров становится каждый день все больше и больше в какой то момент, когда вы даже вдвоем втроем не можете такого убить, проше выйти и все......

Опыт по факту в игре не нужен и там лвлы, а вот адена нужна )) Получается бегать ресосборкой не выгодно, из за ебливых капов, споты все по кд заняты )
Я уже сотни раз говорил, что фармить не где (может это исправит возврашение Х мобов, поглядим на эту реализацию)

Так вот получается то что если ты выбираешь файты и фан, через неделю две ты уже не сможешь драться, даже ребята типа Святого предпочитает спокойные тихие споты и уходить в лоу локи, не забуду пока все пытались драться на руинах и т.д. он душил сады света сутками зеленых мобов )
А те кто скипали файты, они ебут тебя везде и всегда!
А еще нужны и аренки и олимпы, данжики и т.д.

КОНТЕНТА ДОХЕРА ! Он дает серьезный буст осады, олимпы, аренки дают большое преймушество в плащиках в биже !


Теперь более кратко ! Я Надеюсь что будут Х мобы и всем будет хватать фарма, что бы те кто не могут драться могли отфармливать и потом начинать драться, даже с маленьким онлайном!
Вырезать нахер камень тихого шага !
Убрать пока что ГМ главу(маленькую локацию, где пиздос)!
Не ставить капы по лвлу !
Вернуть расам уникальность профессий !
Вернуть РВР !
БУДЕТ СЧАСТЬЕ НА СЕРВЕРЕ )

Возможно ещё лучше оттянуть осады замков , что бы не было кучи камней или их убрать на время ;)
И вводить питов только на хай лвл контенте , условно после 87 !
Убрать сундуки Славика , либо вырезать из них кучи карт охоты и т.д.
 
Последнее редактирование:

Blessed

Игрок
споты все по кд заняты )
Я уже сотни раз говорил, что фармить не где (может это исправит возврашение Х мобов, поглядим на эту реализацию)

вот когда было куча спотов, большинство ныло, что нет пвп, даже драк за спот нет, т.к. увидел занятый, ушли на другой спот)

Твое отставание от общной массы задров становится каждый день все больше и больше в какой то момент, когда вы даже вдвоем втроем не можете такого убить, проше выйти и все

такое всегда было и всегда будет, нельзя уровнять задрота и того кто играет 3-4 часа в сутки, просто каждый хавает свой контент, единственное было бы правильно создавать какие-то зоны фарма, чтобы задроты не душили подпивасов) но хз даже как это реализовать)
 

Pr1de

Игрок
Убрать пока что ГМ главу(маленькую локацию, где пиздос)!
ты о садах? там где квест на гм статус?

лучшая лока в ев же... всем надо сделать там квесты, постоянные пвп и замесы, супер контент елемы с книгами за которых файты по кд.

Первую неделю там по сути ЗВ которого все хотят и ждали, я там по кд месился больше недели, хватает и соло пвп и ганка и пати пвп.
 
Сверху