Набор в команду тестеров от 06.01.2023

Мы в социальных сетях

Antip

Игрок
Так то тихий шаг тир 1 клик, хз что тебе не нравится.
Вот что такое настоящая боль 3 клика первой категории - Посмотреть вложение 8915
А то , что раньше он работал, что его нельзя было включить и выключить ;) я по пьяне кидал мемберам, а они бегали и кричали, что какого хера мобы не агрятмя :)
А тут введя включение и выключение , это чуть ли не самый главный камень который нужен почти везде после 87
 

POLNOEKEKW

Игрок
Игрок
А то , что раньше он работал, что его нельзя было включить и выключить ;) я по пьяне кидал мемберам, а они бегали и кричали, что какого хера мобы не агрятмя :)
А тут введя включение и выключение , это чуть ли не самый главный камень который нужен почти везде после 87
Пора от него избавляться ":trollface:
 

Blessed

Игрок
Че всем нравилась линейка? Да того, что там из сверх бустящего максимум была эпик бижа… которая тут равна нашей за осады.. только ты ее делаешь под себя.

очень глупое суждение, эпик бижа была доступна очень узкому количеству людей, соль бижа доступна всем, да и как ты говоришь "СВЕРХБУСТЯЩАЯ ЭПИК БИЖА" была лет 10 лет назад, сейчас зайди и посмотри, чем отличается топ игрок от подпиваса, и ты поймешь, что на этом сервере разрыв максимально небольшой между 24/7 и типом который под пиво играет вечерком 3-4 часа) в обычной линейке один жесткий пакет может человек 50 в аое забить как свиней
 

GraSpring

Игрок
очень глупое суждение, эпик бижа была доступна очень узкому количеству людей, соль бижа доступна всем, да и как ты говоришь "СВЕРХБУСТЯЩАЯ ЭПИК БИЖА" была лет 10 лет назад, сейчас зайди и посмотри, чем отличается топ игрок от подпиваса, и ты поймешь, что на этом сервере разрыв максимально небольшой между 24/7 и типом который под пиво играет вечерком 3-4 часа) в обычной линейке один жесткий пакет может человек 50 в аое забить как свиней
Cмотря какой контент ты рассматриваешь. В рамках масс замесов, согласен. А вот в 1х1 или 7х7 абсолютно другая картина. Хотя в целом странно, если бы было иначе. Надеюсь са в шмот на этом порежут.
 
Последнее редактирование:

DamageControl

Игрок
очень глупое суждение, эпик бижа была доступна очень узкому количеству людей, соль бижа доступна всем, да и как ты говоришь "СВЕРХБУСТЯЩАЯ ЭПИК БИЖА" была лет 10 лет назад, сейчас зайди и посмотри, чем отличается топ игрок от подпиваса, и ты поймешь, что на этом сервере разрыв максимально небольшой между 24/7 и типом который под пиво играет вечерком 3-4 часа) в обычной линейке один жесткий пакет может человек 50 в аое забить как свиней
помню как в ит инстинкт одним полем около 200-сот человек положил.
 

Blessed

Игрок
помню как в ит инстинкт одним полем около 200-сот человек положил.

ну это видео есть где инстинкт, делиани там вроде бы 9х120 или что-то такое)

Cмотря какой контент ты рассматриваешь. В рамках масс замесов, согласен. А вот в 1х1 или 7х7 абсолютно другая картина. Хотя в целом странно, если бы было иначе. Надеюсь са в шмот на этом порежут.

в 1х1, 7х7 вообще ноль шансов у бущенного игрока (кп) против +- вечерних подпивасов.
 

MEDOED

Игрок
Cмотря какой контент ты рассматриваешь. В рамках масс замесов, согласен. А вот в 1х1 или 7х7 абсолютно другая картина. Хотя в целом странно, если бы было иначе. Надеюсь са в шмот на этом порежут.
Ну хз. Во многом дело ещё в руках и профах.
Иногда буст может не зарешать (естественно если разрыв не ел+8 и топ/рел Ма+10-14).
 

MoonCry

Игрок
очень глупое суждение, эпик бижа была доступна очень узкому количеству людей, соль бижа доступна всем, да и как ты говоришь "СВЕРХБУСТЯЩАЯ ЭПИК БИЖА" была лет 10 лет назад, сейчас зайди и посмотри, чем отличается топ игрок от подпиваса, и ты поймешь, что на этом сервере разрыв максимально небольшой между 24/7 и типом который под пиво играет вечерком 3-4 часа) в обычной линейке один жесткий пакет может человек 50 в аое забить как свиней
Мне так, чисто для интереса. А можешь ники написать игроков 3-4 часа в день и игроков 24/7 у которых максимально не большой разрыв.
 

MEDOED

Игрок
Мне так, чисто для интереса. А можешь ники написать игроков 3-4 часа в день и игроков 24/7 у которых максимально не большой разрыв.
Мой знакомый (честно, ник его не помню), играл 4 часа (иногда чутка больше, иногда чутка меньше) в принципе мало чем отличался по бусту от челов которые играли 10+ часов и безсмысленно просирали время.
Бижа у него всегда была за помощь слабым (ее вполне хватало), шмот +8, пушка 10-12, осады в основном скипал, ибо бижи были достаточно (чисто на фан ходил), кликал камни , продавал, бустился. Т3 арты куплены с рынка (стоили не так дорого, по факту). Арталиты делал за счет быстро прокачаного на книжках твина и основы.
Есть ли разница между челами по типу любавы к примеру), который играл не мало и него? Да.
Большая ли разница между ними ? Нет, полная хрень.
Я играл 24/7 , и имел на пару лвл больше бижу, шмот не +8, а +10-12, и т1 арты вместо т3. Разница не колосальная точно.
 

Blessed

Игрок
Мой знакомый (честно, ник его не помню), играл 4 часа (иногда чутка больше, иногда чутка меньше) в принципе мало чем отличался по бусту от челов которые играли 10+ часов и безсмысленно просирали время.
Бижа у него всегда была за помощь слабым (ее вполне хватало), шмот +8, пушка 10-12, осады в основном скипал, ибо бижи были достаточно (чисто на фан ходил), кликал камни , продавал, бустился. Т3 арты куплены с рынка (стоили не так дорого, по факту). Арталиты делал за счет быстро прокачаного на книжках твина и основы.
Есть ли разница между челами по типу любавы к примеру), который играл не мало и него? Да.
Большая ли разница между ними ? Нет, полная хрень.
Я играл 24/7 , и имел на пару лвл больше бижу, шмот не +8, а +10-12, и т1 арты вместо т3. Разница не колосальная точно.

людям сложно обьяснить, что на оффе есть персы которые стоят по 1кк рублей и там же есть персы которые и 20к рублей не стоят) а здесь такого разрыва нет и никогда не будет, даже тяжело представить что-то такого плана)
 

GraSpring

Игрок
Ну хз. Во многом дело ещё в руках и профах.
Иногда буст может не зарешать (естественно если разрыв не ел+8 и топ/рел Ма+10-14).
На определенном этапе - нет, если твой ник не шарп. Как раз исключение подтверждающее правило.
Ну и оффкос от проф зависит, но если люди +- умеют играть в эту игру то шансов мало.
Банально перевес в одну закрывашку от любого камня уже практически не оставляет шансов равным противникам.
Кстати спасибо благам, за счет них можно было воевать против 3-4х "ниже среднего" одновременно, ну или пак персона в соло развлекать
 

GraSpring

Игрок
Я играл 24/7 , и имел на пару лвл больше бижу, шмот не +8, а +10-12, и т1 арты вместо т3. Разница не колосальная точно.
А, если сравнить фул са заряд в сете и дефолт подпивас набор, уже колоссальная?
Сначала не увидел сравнения с любавой, пардон.
 

MEDOED

Игрок
А, если сравнить фул са заряд в сете и дефолт подпивас набор, уже колоссальная?
Сначала не увидел сравнения с любавой, пардон.
Заряд са в сете?) Копейки. Я свой сет с фул откатами заимел просто за мелочь на сдачу с камней.
8% отката это не ультра буст, но буст хороший и приятный, не спорю.
Мб он не дешевый, может ошибаюсь, но мне так показалось просто.
 
Последнее редактирование:

VICH

Игрок
А, если сравнить фул са заряд в сете
А в чем проблема ходить на осады и бить мобов, чтобы делать са 2 лвл и ролить статы нужные ? Я так и делал. В мой сет была вставлена всего 1 сашка топовая, чисто на пробу, т.к. с сундука упала. Но Было 8 отката.
 

MEDOED

Игрок
А в чем проблема ходить на осады и бить мобов, чтобы делать са 2 лвл и ролить статы нужные ? Я так и делал. В мой сет была вставлена всего 1 сашка топовая, чисто на пробу, т.к. с сундука упала. Но Было 8 отката.
Время. Вот в чем проблема тех кто играет не 24/7. Но это добро в большом количестве лежало за копейки.
 

DamageControl

Игрок
людям сложно обьяснить, что на оффе есть персы которые стоят по 1кк рублей и там же есть персы которые и 20к рублей не стоят) а здесь такого разрыва нет и никогда не будет, даже тяжело представить что-то такого плана)
Раньше был и оверлевелинг, и оверэквип, а сейчас слезы по любому поводу.
Простой пример, помню вайп на конкуренте когда чел с фулл донатом за ночь после старта сервера взял кап лвла.
 

VICH

Игрок
А то , что раньше он работал, что его нельзя было включить и выключить ;) я по пьяне кидал мемберам, а они бегали и кричали, что какого хера мобы не агрятмя :)
А тут введя включение и выключение , это чуть ли не самый главный камень который нужен почти везде после 87
Как тебе, Брат ?
 

GraSpring

Игрок
Заряд са в сете?) Копейки. Я свой сет с фул откатами заимел просто за мелочь на сдачу с камней.
8% отката это не ультра буст, но буст хороший и приятный, не спорю.
Мб он не дешевый, может ошибаюсь, но мне так показалось просто.
Погоди, а не ты мне писал что твой заряд в сете стоит дороже моего чара? Что за переобувание в воздухе. xD
Молодец, быстро сориентировались и купили по бросовым ценам. Плюс не стоит забывать что свободной голды и так нету.
По итогу, на момент когда я окончательно осознал что стоит закупаться са на рынке то их не осталось или по конченным ценам.
 

GraSpring

Игрок
А в чем проблема ходить на осады и бить мобов, чтобы делать са 2 лвл и ролить статы нужные ? Я так и делал. В мой сет была вставлена всего 1 сашка топовая, чисто на пробу, т.к. с сундука упала. Но Было 8 отката.
Логично, с учетом что топ са в основной массе закупалось ради "жира" а проф убивающих хила я не знаю.
Вот на дд все было несколько иначе
 

Blessed

Игрок
Раньше был и оверлевелинг, и оверэквип, а сейчас слезы по любому поводу.
Простой пример, помню вайп на конкуренте когда чел с фулл донатом за ночь после старта сервера взял кап лвла.

при чем оверэквип который не смогут получить более 80% людей))
 
Сверху