Набор в команду тестеров от 06.01.2023

Мы в социальных сетях

Blessed

Игрок
лучшая лока в ев же... всем надо сделать там квесты, постоянные пвп и замесы, супер контент елемы с книгами за которых файты по кд.

Первую неделю там по сути ЗВ которого все хотят и ждали, я там по кд месился больше недели, хватает и соло пвп и ганка и пати пвп.

вот таких бы лок побольше, чтобы не только на 87+ она была, нормально можно было и фармить, и пвп и вкусный дроп с элемов)
 

Antip

Игрок
вот когда было куча спотов, большинство ныло, что нет пвп, даже драк за спот нет, т.к. увидел занятый, ушли на другой спот)



такое всегда было и всегда будет, нельзя уровнять задрота и того кто играет 3-4 часа в сутки, просто каждый хавает свой контент, единственное было бы правильно создавать какие-то зоны фарма, чтобы задроты не душили подпивасов) но хз даже как это реализовать)
Не знаю кто , что ныл ! На ев2 при наличие х мобов в лоа на кругу и костях пвп было по кд в любое время суток , не помню что бы хотя бы час простояли там без пвп !

Задроты , подпивасы ! Сейчас как и сервер назад , как и сервер назад , как и сервер назад ! Нету , отсутствуют Локи для фарма , где можно было бы уместить хотя бы 500 человек ! Кто скажет обратное, тот пиздабол либо Любава !
ты о садах? там где квест на гм статус?

лучшая лока в ев же... всем надо сделать там квесты, постоянные пвп и замесы, супер контент елемы с книгами за которых файты по кд.

Первую неделю там по сути ЗВ которого все хотят и ждали, я там по кд месился больше недели, хватает и соло пвп и ганка и пати пвп.
Причем тут свой контент и т.д. Да не вопрос в количестве пвп , вопрос в в данной ситуации , что бы не было кап лвла , что бы подпивасы докаяавшись не упирались на этих локах в 20 человек, которые душат тебя по кд, потому что уже эти доки либо отфармили, либо заканчивают фармить !!!!!
 

End

Видео редактор
Игрок
например как ты это видишь? взять и добавить столько людей)



так игроки из как ты называешь "высших лиг" играют до конца, а не сливаются через пару недель игры, потому что их раз отпиздили на споте) потому +- целесообразность есть для этого)

Вся проблема в том, что когда игрокам "высших лиг" что-то не нравится, они начинают ныть. Ныть, плакать, заливать всё соплями, а, самое главное - ставить ультиматумы. Ну а дальше уже стадное чувство - вот, типо "высшая лига" ливает, потому, что Васе дали шоколадных конфет с карамельной начинкой, а им, видите-ли со сливочной, на которую у них понос, рвота, инсульт жопы. После чего у "рядовых" игроков в голове что-то щёлкает и, вполне играбельный сервер, превращается в унылое болото, хотя это не так. Думаю, что многие у себя это замечали.
 

Antip

Игрок
Вся проблема в том, что когда игрокам "высших лиг" что-то не нравится, они начинают ныть. Ныть, плакать, заливать всё соплями, а, самое главное - ставить ультиматумы. Ну а дальше уже стадное чувство - вот, типо "высшая лига" ливает, потому, что Васе дали шоколадных конфет с карамельной начинкой, а им, видите-ли со сливочной, на которую у них понос, рвота, инсульт жопы. После чего у "рядовых" игроков в голове что-то щёлкает и, вполне играбельный сервер, превращается в унылое болото, хотя это не так. Думаю, что многие у себя это замечали.
Ну давайте на примере рассмотрим по пунктам конец этого сервера
1. Дроп урана в мешках ( нововведение)
2. Отсутствие бонуса при закидывание в коллектор
3. Фри рерас в хумов почти всех фей
4. Отсутствие инициативы игроков и администрации в балансе ( вот тут , я бы просто вырезал питов как контент, если не кто не хочет этим заниматься )
4.
 

Blessed

Игрок
Не знаю кто , что ныл ! На ев2 при наличие х мобов в лоа на кругу и костях пвп было по кд в любое время суток , не помню что бы хотя бы час простояли там без пвп !

ну по какой-то причине же убрали Х мобов? ) драки были на спотах, потому что было больше пачек и играющих кланов, сейчас по факту 3-4 клана на весь сервер)
 

Blessed

Игрок
Ну давайте на примере рассмотрим по пунктам конец этого сервера
1. Дроп урана в мешках ( нововведение)
2. Отсутствие бонуса при закидывание в коллектор
3. Фри рерас в хумов почти всех фей
4. Отсутствие инициативы игроков и администрации в балансе ( вот тут , я бы просто вырезал питов как контент, если не кто не хочет этим заниматься )
4.

хз, дроп урана позволил большему количеству игроков сделать ГМ еквип, минус только в том, что было введено это по середине, когда кто-то уже открыл мешки или собрал количество руды

ну у хумов на тот момент играло 3 пачки, одна из них стабильно без света, т.е. играло по факту 2 пачки, сольников было вообще понт)

по питам, мне нравилось когда был рандомный респ, а не 5 питов в определенный отрезок времени, когда палили питов, элемент рандома как по мне лучше в этом плане)
 

Antip

Игрок
ну по какой-то причине же убрали Х мобов? ) драки были на спотах, потому что было больше пачек и играющих кланов, сейчас по факту 3-4 клана на весь сервер)
давай так есть место под 50 условных человек на сервере, остальные возможно не могут драться с ними, а если даже обьедениться с кем то прийти дать пизды, то что остальным делать, стоять и смотреть как они фармят?
вот условный спот например цветки ! Раньше лока умешала в себе 3 пакета + сольники в серединке могли стоять т.е. 30+ человек
А что сейчас 1 чел в конах на белках и два чела фармят мобов !
30+ против 3+ человек ?
И такую математику можно с каждой локой провести и посчитать !

Предположим есть пакет хотят фармить что то, они в сборе, какой резон звать еще один пакет? Если им там нечего будет делать? Подраться и расходиться всеееееееее
Пример самый лучший с наличием воды (аналог фарм зон) ЕСЛИ есть вода, а значит и будет расширяться фауна и флора, а если ее нет, то и не кому разможаться кроме пустоши............
Что мы и получили на выхлопе пустой сервер

хз, дроп урана позволил большему количеству игроков сделать ГМ еквип, минус только в том, что было введено это по середине, когда кто-то уже открыл мешки или собрал количество руды

ну у хумов на тот момент играло 3 пачки, одна из них стабильно без света, т.е. играло по факту 2 пачки, сольников было вообще понт)

по питам, мне нравилось когда был рандомный респ, а не 5 питов в определенный отрезок времени, когда палили питов, элемент рандома как по мне лучше в этом плане)
Теперь про питов нельзя делать, либо создавать такие условия, что бы условно у одной расы было сфармлено 200+ питов в то время как у остальных 30+
Я уже приводил математику про цену рел основы и сколько у хумов ее было ! По большому счету продав основы, могли тупо фри сделать себе пыль и просто продолжая фармить сделать гм пушки из мешков добыв урановую руду !

Я еще на второй недели в плке клке предлагал, давайте делать баланс , перемешать пакеты, был проигнорирован и послан нахер в итоге мы получили то что получили и всем поебать на баланс сил был !
ОПЯТЬ ОПЯТЬ то о чем говорю всем и каждому , что баланс этой игры определяется распределением буквально 5-10 пакетов по расам и если 3-4 пакета из топа в одной расе, то все пиши пропало !
И каждой гребанный раз наступаются на одни и теже грабли !
Сейчас вводят обратно систему ореднов СЛАВА БОГУ И ТОМУ У КОГО ЕСТЬ УШИ !
Потому что оценивать даже силу пакетов , как убрали оредна и видеть реальную картину сервера, было попросту невозможно!
 

Blessed

Игрок
Теперь про питов нельзя делать, либо создавать такие условия, что бы условно у одной расы было сфармлено 200+ питов в то время как у остальных 30+
Я уже приводил математику про цену рел основы и сколько у хумов ее было ! По большому счету продав основы, могли тупо фри сделать себе пыль и просто продолжая фармить сделать гм пушки из мешков добыв урановую руду !

очень субьективное мнение, цена рел основы условно 20-30кк, + некоторые основы отдавали тем, кто не успел нафармить в силу каких-то обстоятельств) фри пыль? ты ее не скупишь в таком количестве в котором хотелось бы, преимущество было, но не такое, как ты говоришь

ОПЯТЬ ОПЯТЬ то о чем говорю всем и каждому , что баланс этой игры определяется распределением буквально 5-10 пакетов по расам и если 3-4 пакета из топа в одной расе, то все пиши пропало !
И каждой гребанный раз наступаются на одни и теже грабли !
Сейчас вводят обратно систему ореднов СЛАВА БОГУ И ТОМУ У КОГО ЕСТЬ УШИ !
Потому что оценивать даже силу пакетов , как убрали оредна и видеть реальную картину сервера, было попросту невозможно!

это невозможно сделать, потому что есть всегда такой момент, что один пак не хочет играть с каким-то КЛом или паком
 

Antip

Игрок
Хорошо вас три пакета маленькая и слабая семья , которая захватила коллектор, держала до конца
Т.е. ты заряжаешь батареи с 20 по-моему процентов плюс от всех !
У тебя есть три рел основы :) это давай 60кк две ты берешь для себя сделав тел талик и одну на продажу , т.е. у тебя 20кк свободных и ты это тратишь на покупку батарей
Нос того учёта , что я покупал основы на весь пак а цены градировались от 25 до 45 я представляю какие были затраты ;)
А у тебя фри Ред талик и ещё по твоим словам +20кк которые ты втулил на пыль
Т.е. кто то тратит 40-80кк на талик и ему ещё пыль фармить ! А ты нехуя не потратил на талик и ещё и бабки свободные были !
И это не фри пыль ?)
Извини пора начинать осваивать математику этаки класа 3-6 походу тебе
Давай возьмём по безумному минимуму 20кк который ты говоришь :)
Всему серверу нужно отфармить 40кк на талик , а у тебя он так появился плюс нужны бабки на пыль , а они у тебя так появились :)
Только вместо фарма , ребята старались драться, сливаться и что угодно делать, что бы хоть как то набить деньги , с того учёта , что фармить не где а рентабельность фарма это потолок 3-4 как адены , короче в жопу дальнейшие выкладки , если ты не понимаешь , то начинай понимать, считать
 

Antip

Игрок
Ты про пое? Или появился какой-то рвр про который я не слышал оО
А какие конкуренты ?)))) Хронос на продаже , типа донат адемы или забудки за месяц :) П***а которая пять раз за неделю стартует ?) Помойка где седят ребята , сосу приямокивая , но за то могу ставить на бота ?) Думая что пока ты офф лайн не сосешь :)
 

GraSpring

Игрок
прибежал долбоеб славиков на Варваре и поднял свое чсв забивая очередного средняка гоняя его через все лоа….
Я не виноват что фармить людей гораздо выгоднее чем мобов, чо обзываться то сразу
 

GraSpring

Игрок
А какие конкуренты ?)))) Хронос на продаже , типа донат адемы или забудки за месяц :) П***а которая пять раз за неделю стартует ?) Помойка где седят ребята , сосу приямокивая , но за то могу ставить на бота ?) Думая что пока ты офф лайн не сосешь :)
Ну, все известные мне проекты на данный момент "пациент скорее мертв" вот и стало интересно, что за конкуренты такие
 

GraSpring

Игрок
так игроки из как ты называешь "высших лиг" играют до конца, а не сливаются через пару недель игры, потому что их раз отпиздили на споте) потому +- целесообразность есть для этого)
А что им ловить, механик камбека нету, а норм спотов 2-3шт. Да и мотивация потеть отсутствует, учитывая что к 3 недели серв живёт онли в вечерний Прайм, а ещё через 1-2 недели вообще не живет
 

Antip

Игрок
А что им ловить, механик камбека нету, а норм спотов 2-3шт. Да и мотивация потеть отсутствует, учитывая что к 3 недели серв живёт онли в вечерний Прайм, а ещё через 1-2 недели вообще не живет
Только сейчас понял, что ты тотт слабый , но сильный духом варвар :)))
Респект и уважуха за те моменты , когда нажимал типа б мое , а потом уходил в инвиз ( топ убица :)
И это говорю я , а что было с теми людьми которых просто душил без шансов :)
Бляяяяяя красота:)

Ты молодец , все молодцы , констатируя факты, нужно приходить все таки к жизни сервера , ведь возможно , многие в этом заинтересованы , если не ебланы :)
 

SPARTA

Игрок
Про слово быстрее , ведь это все же система камней ввводяших дисбаланс :)
У каждого уважающего себя дд сила Крита , сила атаки :) у каждого Тим мейта доп холики , как минимум камень святости на 2 секунды холика :) в большем бусте камни возрождения, что уже чешика не рескильнуть :) Блинки, толчки и куча всего :(

Тут у меня товарищь делал поиск камней, считали цену поиска 80кк, по итогам 3 возрождения ( когда поминраешь -800к) два файла и тихий шаг (8-10кк)
А кто то просто сразу топовые с клика :)
Эта история к слову, что сделал поиски и ливнул

я бы убрал камни, убрал питов, убрал возможность получать артефакты любым способом, кроме как расовый бос для всех(равняет шансы.. условный нуб может его получить, а не только избранные)…а еще убер статы от креп

Уникальные таланты,блага, арталиты, допы в броню - достаточно

Че всем нравилась линейка? Да того, что там из сверх бустящего максимум была эпик бижа… которая тут равна нашей за осады.. только ты ее делаешь под себя.
А так шмот, руки и пати контент в виде , бафов, бишей, зарядов…. Все, замесы дай боже…
Че я и многие перестали играть на помойке? Ну как минимум , что есть предметы которые надо покупать за овердохуя денег.. Типа ульты которая дисбалансит…и без нее ты дно..
Ничего не напоминает?
Тут аналогично, но еще есть , что некоторым профам дожить до РАСКРЫТИЯ профессии , сука вдумайтесь… ты создаешь персонажа, с оверописанием… что ты свирепый воин… но ,что-то она из себя представляет только после 90 уровня… до него, тебе вилы… так и напишите в профессии… Типа ТИРАН.. профессия раскрывается на 91 уровне, при наличие буста на 500кк… раньше не расчитывать ни на что… что бы многие понимали сразу..
А так да… реликт талик, камни, т1т3 артефакты… будьте реалистами.. такого набора нет у большинства.. а дисбалансит много… условно такая ж ульта
 
Последнее редактирование:

VoditelNLO

Игрок
я бы убрал камни, убрал питов, убрал возможность получать артефакты любым способом, кроме как расовый бос для всех(равняет шансы.. условный нуб может его получить, а не только избранные)…а еще убер статы от креп

Уникальные таланты,блага, арталиты, допы в броню - достаточно

Че всем нравилась линейка? Да того, что там из сверх бустящего максимум была эпик бижа… которая тут равна нашей за осады.. только ты ее делаешь под себя.
А так шмот, руки и пати контент в виде , бафов, бишей, зарядов…. Все, замесы дай боже…
Че я и многие перестали играть на помойке? Ну как минимум , что есть предметы которые надо покупать за овердохуя денег.. Типа ульты которая дисбалансит…и без нее ты дно..
Ничего не напоминает?
Тут аналогично, но еще есть , что некоторым профам дожить до РАСКРЫТИЯ профессии , сука вдумайтесь… ты создаешь персонажа, с оверописанием… что ты свирепый воин… но ,что-то она из себя представляет только после 90 уровня… до него, тебе вилы… так и напишите в профессии… Типа ТИРАН.. профессия раскрывается на 91 уровне, при наличие буста на 500кк… раньше не расчитывать ни на что… что бы многие понимали сразу..
А так да… реликт талик, камни, т1т3 артефакты… будьте реалистами.. такого набора нет у большинства.. а дисбалансит много… условно такая ж ульта
насчет питов в точку конечно, если ты не в клане, то вообще не виден этот контент, а если удалось как то подмазаться в эту движуху, но без клана, то тебя даже реснуть там нельзя...)))
Насчет профы раскрываются на 90+ тоже....но этого момента можно сгореть и забить))))
 

GraSpring

Игрок
Про слово быстрее , ведь это все же система камней ввводяших дисбаланс :)
У каждого уважающего себя дд сила Крита , сила атаки :) у каждого Тим мейта доп холики , как минимум камень святости на 2 секунды холика :) в большем бусте камни возрождения, что уже чешика не рескильнуть :) Блинки, толчки и куча всего :(

Тут у меня товарищь делал поиск камней, считали цену поиска 80кк, по итогам 3 возрождения ( когда поминраешь -800к) два файла и тихий шаг (8-10кк)
А кто то просто сразу топовые с клика :)
Эта история к слову, что сделал поиски и ливнул
Так то тихий шаг тир 1 клик, хз что тебе не нравится.
Вот что такое настоящая боль 3 клика первой категории - 1675712125427.png
 
Последнее редактирование:

Antip

Игрок
я бы убрал камни, убрал питов, убрал возможность получать артефакты любым способом, кроме как расовый бос для всех(равняет шансы.. условный нуб может его получить, а не только избранные)…а еще убер статы от креп

Уникальные таланты,блага, арталиты, допы в броню - достаточно

Че всем нравилась линейка? Да того, что там из сверх бустящего максимум была эпик бижа… которая тут равна нашей за осады.. только ты ее делаешь под себя.
А так шмот, руки и пати контент в виде , бафов, бишей, зарядов…. Все, замесы дай боже…
Че я и многие перестали играть на помойке? Ну как минимум , что есть предметы которые надо покупать за овердохуя денег.. Типа ульты которая дисбалансит…и без нее ты дно..
Ничего не напоминает?
Тут аналогично, но еще есть , что некоторым профам дожить до РАСКРЫТИЯ профессии , сука вдумайтесь… ты создаешь персонажа, с оверописанием… что ты свирепый воин… но ,что-то она из себя представляет только после 90 уровня… до него, тебе вилы… так и напишите в профессии… Типа ТИРАН.. профессия раскрывается на 91 уровне, при наличие буста на 500кк… раньше не расчитывать ни на что… что бы многие понимали сразу..
А так да… реликт талик, камни, т1т3 артефакты… будьте реалистами.. такого набора нет у большинства.. а дисбалансит много… условно такая ж ульта
Прям прочитал адекватные слова , на глазах заиграла слеза, одна возможно спустилась в низ , вытер и понял, что возможно не все потеряно :)
 
  • Sad
Реакции: f13
Сверху