Набор в команду тестеров от 06.01.2023

Мы в социальных сетях

DuHaDuH

Игрок
Ох уж эта многооконка....столько лет класическое л2 на нем жило, но именно на ев это плохо)))
Сколько лет в класическом л2 люди играют с драйверами , а именно на ев это плохо...
Скоооолько лет карта, умножена на жопочасы и перемножена на драйверов давали жутчайшее приемущество в л2, где 1 человек мог косить реально толпы работяг и даже и задров, но именннно в ев - это плохо и не нормально, когда есть просто приемущество. Жеееесть.
Это как 10-ти летней девочке ныть про то, что она не может проф. боксора на ринге 1-1 победить, и ныть на это сидеть по кд, хотя в случае с @Open - он даже не пытался, а просто вой разводит то там, то тут.
Примеры так себе.

В Азии вроде вообще запрещен акк шаринг.

Уже какой год подряд онлайн катится на дно, все прекрасно видят причины. Но нормальных решений на горизонте не видно.
 

MEDOED

Игрок
В Азии вроде вообще запрещен акк шаринг.
Уже какой год подряд онлайн катится на дно, решений на горизонте не видно.
Примеры так себе.




P.s.
В Азии вроде вообще запрещен акк шаринг.
ВРОДЕ и ЗАПРЕЩЕН очень разные состояния )))
 

DuHaDuH

Игрок
это тот который убивал всех на сервере на фейском
Хз о ком ты.
Я спустя 3 недели зашёл проверить теорию что можно стартануть и выбиться в люди.
За вечер раз 7 умер на спотах 75ур, от гномодагера (вроде свиткенди) 83 или 84 уровня, квесты дагерок там не выполнял, бегал кошмарил нубасов.
 

DuHaDuH

Игрок
Пример с Азией чем тебе не зашёл?
Там ориентир на огромную аудиторию, не на местное болото.

Причём тут девочка и боксер я не понял.
В Азии сделано так, что встретятся два боксёра, только один будет титулованный.
Тут же как раз встретятся мальчик/девочка и титулованный боксер, как следствие боксёр будет вознагражден за избиение.
 

MEDOED

Игрок
Пример с Азией чем тебе не зашёл?
Там ориентир на огромную аудиторию, не на местное болото.

Причём тут девочка и боксер я не понял.
В Азии сделано так, что встретятся два боксёра, только один будет титулованный.
Тут же как раз встретятся мальчик/девочка и титулованный боксер, как следствие боксёр будет вознагражден за избиение.

После этого видео даже добавлять ничего не стоит. Есть ещё множество "забавных" моментов с Азии, который ты приводишь в пример, но вот только вот этого хватает что бы ты больше Азию в принципе в пример не ставил.
 

FckingMachineGun

Игрок
Ох уж эта многооконка....столько лет класическое л2 на нем жило, но именно на ев это плохо)))
Сколько лет в класическом л2 люди играют с драйверами , а именно на ев это плохо...
Скоооолько лет карта, умножена на жопочасы и перемножена на драйверов давали жутчайшее приемущество в л2, где 1 человек мог косить реально толпы работяг и даже и задров, но именннно в ев - это плохо и не нормально, когда есть просто приемущество. Жеееесть.
Это как 10-ти летней девочке ныть про то, что она не может проф. боксора на ринге 1-1 победить, и ныть на это сидеть по кд, хотя в случае с @Open - он даже не пытался, а просто вой разводит то там, то тут.
Про обычную л2 говорить это как срать себе в шорты. Не забывай что в обычной л2, на Лоу рейте, с хорошим онлайном у тебя игра размазана на все уровни, на все локи, у нас же все это пролетает за неделю и все люди скамкиваются в Лейт гейме
 

MEDOED

Игрок
Про обычную л2 говорить это как срать себе в шорты. Не забывай что в обычной л2, на Лоу рейте, с хорошим онлайном у тебя игра размазана на все уровни, на все локи, у нас же все это пролетает за неделю и все люди скамкиваются в Лейт гейме
Ну так на условных осадах и масовых мероприятиях, работяга, который сидит на 50-60 лвле в итоге встретиться в файте с задром/донатером, который апнул 75+, так ещё и одет на 5 голов выше. Одна такая пати положит 3-4 пака 50-60 работяг и хил не вспотеет.
Хотя я согласен с тем, что у задров и работяг должны быть разные локи и среда обитания, что бы они минимально пересекались (исключения это осады и разные клан мероприятия). Так будет проще всем (имхо). Пусть задры грызуться между собой, а работяги между собой на локах. Согласен с тем, что условные капы, заставляют задрота дать **зды работяге, который пришел после работки ирешил стать на спот и пофармить. Да, спотов много, как и лок, но всё же не охота получать **зды без шансов, тут спору нет.
 

DuHaDuH

Игрок

После этого видео даже добавлять ничего не стоит. Есть ещё множество "забавных" моментов с Азии, который ты приводишь в пример, но вот только вот этого хватает что бы ты больше Азию в принципе в пример не ставил.
О чём видео?
Что на фришке никто не хочет бороться с ботами?
Или какой посыл?
 

MoonCry

Игрок
Учитывая современные технологии не вижу способа запретить драйверов или НАПАРНИКОВ, все что возможно это сделать это не выгодным не более. И то люди будут играть на 2х разных персах а бусти скидывать на 1 и тд. Хз зачем это обсуждать если таких челов еденицы и все они + - в топ паках. Просто надо разделить работяг и паки во интересам так скажем, встречаются пусть на осадах только.
Наконец-то, хоть один здравый человек.
 

MEDOED

Игрок
это тот который убивал всех на сервере на фейском
Не всех))) Хотя как противник он был ооочень силён.
А на локах на этой профе думаю кошмарил жоска )))
Ну если учесть его буст и то что это дагер, то в принципе не удвивительно что он мог опрокинуть наверное 97% серва. Думаю ток пару человек на серве могли в равной схватке дать ему по лицу.
#ДагерНеИграет
 

Blessed

Игрок
Лично для меня это одна из главных причин, почему меня не тянет сюда возвращаться.
Мне не интересно мерятся драйверами, и так же не интересно спать в неделю по 20 часов, конкурируя за убийцу)собирателя и тд против персонажа, за которого играет толпа.
Также для меня мода с напарниками/ окнами/ драйверами + новые "фишки" отбило желание тратить время без удовольствия.

Я изначально сюда приходил отдохнуть от вечного фарма, ради ПВП 1 на 1 а также масс осад. Со временем все пришло к тому, что все свободное время надо фармить, чтоб не отвалиться на второй неделе).
И если вначале я мог преодолеть это, потому что потолок был намного меньше.
То сейчас мне просто лень упарываться , играя по 15 часов в день, пытаясь отжать споты у тех, кто 24/7. При этом полностью понимая, что меня не скиллом ебут, а бустом а точнее временем в игре( драйвером). И есть вариант либо закидывать бабло в ЛК. Либо закидывать в драйвера, либо играть в многооконку, как медоед. Что лично для меня на рвр проекте это высший долбоебизм. либо идти нахуй.
Меня игры привлекают возможностью соревновательного честного процесса, хотя бы по некоторым параметрам. Где мои навыки прижатия кнопок, потраченное время в сумме с знаниями конкурируют против других людей.
А тут для этого не сделано почти ничего, так помимо прочего драйверство ещё и поощряется.

Но я бы хотел услышать твое мнение, почему другие игровые сервисы с драйверами живут дольше

потому что драйверство не решает как таковое, они есть наверно с ев2, на которых ты играл и нытья по поводу этого не было, плюс драйверы наверно у 10-20% игроков максимум, чтобы обьективно судить, нужно заходить и смотреть игру, а не по отзывам рассуждать.

"скилл" понятие очень растяжимое, оно в себя включает и умение фармить, и правильно распределять время, а не в стольне по 4 часа торчать и в шаут кричать, и прожимать правильно кнопки, а не контроли в холик кидать и кричать, почему этот задрот 24/7 убивает

донатить в лк тебя никто не обязывает, сугубо личное дело каждого, можно выфармить фулл донат, это не самое сложное

оверлевелинга здесь нет, на что наныли, потому задроты и встречаются с работягами в локах, может в этом и есть проблема
 

Pr1de

Игрок
Не всех))) Хотя как противник он был ооочень силён.
А на локах на этой профе думаю кошмарил жоска )))
Ну если учесть его буст и то что это дагер, то в принципе не удвивительно что он мог опрокинуть наверное 97% серва. Думаю ток пару человек на серве могли в равной схватке дать ему по лицу.
#ДагерНеИграет
моя любимая история когда они с Левшей натестили себе билд на реген с цп талантом, и я просто не мог минуту убить афк чара на олимпе))))))
а потом такой еще в чат пишет "блин а чего дагеры не могут носить жезлы" фраза поджигающая пердак всего клана наверное)
 
  • Haha
Реакции: Zxc

MEDOED

Игрок
моя любимая история когда они с Левшей натестили себе билд на реген с цп талантом, и я просто не мог минуту убить афк чара на олимпе))))))
а потом такой еще в чат пишет "блин а чего дагеры не могут носить жезлы" фраза поджигающая пердак всего клана наверное)
ну когда я был на драконе, то за счёт блинка (который даёт 100% попадание) я мог забурстить и перебить это, но потом как после дракона и потроха сел на вампа - убийства прекратились пока не порезали. Это жееесть была.
Ага, дайте им ещё хилиться !)) АХХАХАХА
Видимо где-то тестеры недосмотрели вот эти вот интересные билды )))
 
Последнее редактирование:

DamageControl

Игрок

После этого видео даже добавлять ничего не стоит. Есть ещё множество "забавных" моментов с Азии, который ты приводишь в пример, но вот только вот этого хватает что бы ты больше Азию в принципе в пример не ставил.
меня бы уже смутило, что там чел на 14 лвле бегает под танцульками и у него они на панели.
 
Сверху