Набор в команду тестеров от 06.01.2023

Мы в социальных сетях

Antip

Игрок
Там что бы профа (условный вг) начинал фармить как тварь - мало нужно. Дело 2-3 дней, а дальше он может перефармить рейджера при хорошо варящей голове и удачно подобраным локациям и спотам.
Он не вырывается так по фарму как ты думаешь.
Я вырвался по фарму потому что профа фармила хорошо, я фармил много времени (сам играл по 15-18 часов) и напарник много (допом прокачка твинов, сборка ресов).
Да тут у всех кто сидит по два три драйвера и собственные праймы 20+ плюс фул донаты , ну серьезно
 

Antip

Игрок
Что хи хи ха ха магов на сервере было ваших две пачки и все , а ну я видел за мага играл какой то чел в се :) ну и меф с Фоксом всееееееее
Это не говорит о том , что профы не очень ?)
Всегда по альт б можно понять кто и как маги , у меня твинк для рифта 200 очей геройку на песке забирал
 

VICH

Игрок
магов на сервере было ваших две пачки и все
Маги имба, но на них играет две пачки(. Хилы имба, но соло хилов было 2-3. Пистолеты имба, но их было 5, одетых 2. Мс-Вампиры не имба, их было всего-то 60% сервера. Почитаешь форум и грустно сразу. Мне маги очень нравились что на это сервере, что на прошлом. Максимально комфортный для меня класс.
 

MEDOED

Игрок
Маги имба, но на них играет две пачки(. Хилы имба, но соло хилов было 2-3. Пистолеты имба, но их было 5, одетых 2. Мс-Вампиры не имба, их было всего-то 60% сервера. Почитаешь форум и грустно сразу. Мне маги очень нравились что на это сервере, что на прошлом. Максимально комфортный для меня класс.
А как же ....охотник ..... (((((
 

Ubo

Игрок
На дагерах вообщееееее не реально играть не фармят не бьют, и каждый урод на ДАГЕРЕ почемУ??
 

Lubava

Игрок
Что хи хи ха ха магов на сервере было ваших две пачки и все , а ну я видел за мага играл какой то чел в се :) ну и меф с Фоксом всееееееее
Это не говорит о том , что профы не очень ?)
Всегда по альт б можно понять кто и как маги , у меня твинк для рифта 200 очей геройку на песке забирал
🤮
шо тут?кто пиздел на мой пакет поднять руку!
🖐
 

Pr1de

Игрок
Там что бы профа (условный вг) начинал фармить как тварь - мало нужно. Дело 2-3 дней, а дальше он может перефармить рейджера при хорошо варящей голове и удачно подобраным локациям и спотам.
нужно открыть 87 кап, соглы, а дальше может перефармить)
 

Святой

Игрок
Что хи хи ха ха магов на сервере было ваших две пачки и все , а ну я видел за мага играл какой то чел в се :) ну и меф с Фоксом всееееееее
Это не говорит о том , что профы не очень ?)
Всегда по альт б можно понять кто и как маги , у меня твинк для рифта 200 очей геройку на песке забирал
Так когда я сидел на лорде, мне рассказывали что это "топ фарм" профа, которая в 20 раз лучше хдд и лдд в фарме, а когда ей порезали мелкую часть для масс пвп(фиксы затронули пве потенциал этого мага на менее чем 5%), то маги резко стали слабыми и вообще лорд оказался уг?
Вы хоть сами себе не противоречьте, не говоря про случай, когда ныли на Артернис, она тоже фармил за десятерых без аое? 😆
 
Сверху