Набор в команду тестеров от 06.01.2023

Мы в социальных сетях

Lubava

Игрок
Поговаривают что за него бегает маленький чернокожий раб и бустит его по ночам.
Чистит туфли и костюм пока дедушка спит, так сказать)))
Мимо. Дедушка на этом сервере сам всё себе фармил, да ещё и помогал тиммейтам. Очень горжусь им.
 

Lubava

Игрок
Это когда он стоял в середине спота, а вокруг бегал твой чар и фармил ?
Такого не помню. Помню фармил на бабке-хиле ЗТ и в окне своим Психом стоял на случай, если надо будет отбиваться. А всё потому что "саппорты не фармят КЛЯНУСЬ, еле-еле мобов убиваю, утром не мог моба в кратере убить" и прочее мерзкое неправданное нытьё.
 

MEDOED

Игрок
Мимо. Дедушка на этом сервере сам всё себе фармил, да ещё и помогал тиммейтам. Очень горжусь им.
Такого не помню. Помню фармил на бабке-хиле ЗТ и в окне своим Психом стоял на случай, если надо будет отбиваться. А всё потому что "саппорты не фармят КЛЯНУСЬ, еле-еле мобов убиваю, утром не мог моба в кратере убить" и прочее мерзкое неправданное нытьё.
Помню такое. Этот нехороший человек стоял фармил зт, я прошел мимо, не трогал его. Рядом на поляне на меня внезапно накинулось 2 гнома, дед подключился к ним, а когда перестал вывозить то позвал тебя и вы по итогу спустя минут 30 файта и полетов полетели домой (мы вас тогда уже чисто задушыли в 2-3 человека, не помню кто был со мной).
Дед фармил))) я видел))) но когда он в крысу напал на меня когда было больше гномов - я не оценил и сделал вывод.
 

GraSpring

Игрок
Такого не помню. Помню фармил на бабке-хиле ЗТ и в окне своим Психом стоял на случай, если надо будет отбиваться. А всё потому что "саппорты не фармят КЛЯНУСЬ, еле-еле мобов убиваю, утром не мог моба в кратере убить" и прочее мерзкое неправданное нытьё.
Возможно это тот момент когда мы в ДТ его из пати кикнули xD
Топ момент ласт сервера ^^
 

GraSpring

Игрок
Помню такое. Этот нехороший человек стоял фармил зт, я прошел мимо, не трогал его. Рядом на поляне на меня внезапно накинулось 2 гнома, дед подключился к ним, а когда перестал вывозить то позвал тебя и вы по итогу спустя минут 30 файта и полетов полетели домой (мы вас тогда уже чисто задушыли в 2-3 человека, не помню кто был со мной).
Дед фармил))) я видел))) но когда он в крысу напал на меня когда было больше гномов - я не оценил и сделал вывод.
Ты вообще какая-то гипер чувствительная натура :)
 

Pr1de

Игрок
Такого не помню. Помню фармил на бабке-хиле ЗТ и в окне своим Психом стоял на случай, если надо будет отбиваться. А всё потому что "саппорты не фармят КЛЯНУСЬ, еле-еле мобов убиваю, утром не мог моба в кратере убить" и прочее мерзкое неправданное нытьё.
фарм на зт мой любимый контент, я даже скрин нашел душевный)
у Выключателя тоже есть пара душевных :roflmao: 🤭
1673548464603.png
 

Antip

Игрок
фарм на зт мой любимый контент, я даже скрин нашел душевный)
у Выключателя тоже есть пара душевных :roflmao: 🤭
Посмотреть вложение 8880
Как вспоминаю аж полыхать начинает !
Зт планировалось как контент для соло !
Предлагаю , что бы там невозможно было кинуть пати , все являются для всех варами даже своя раса и что б как на прожарке ники и цвета мешались !!!

Вот тогда зт будет топ контент !!!
Записывайте эти идеи !!! За этим будущее !!!!

Следующим уровнем развития , что бы все превращались там в импов и у каждого одинаковые наборы скиллов и фармили , что б без нытья :))
 

VICH

Игрок
фарм на зт мой любимый контент, я даже скрин нашел душевный)
у Выключателя тоже есть пара душевных :roflmao: 🤭
Посмотреть вложение 8880
Эх, помню меня на убили ресурс, джоли и хакер на зт... Мы с Танечкой пол часа, может чуть больше, не выпускали фей с респа после такого мува.
 

Lubava

Игрок
особенно лед, топ период.
Жаль я скрины редко делаю xD
Коля всё на форуме запечатлел
фарм на зт мой любимый контент, я даже скрин нашел душевный)
у Выключателя тоже есть пара душевных :roflmao: 🤭
Посмотреть вложение 8880
В ЗТ было очень весело
 
Последнее редактирование:

Antip

Игрок
На самом деле на льду рентабельность до гм всегда была , пока сапфиры в цене были , даже на сабе туда возвращался , за час 50-80 сапфира с того учёта что он стоил 30+ это очень жирно
Так и запишем сапфировые войны
 
Сверху