Над чем мы работаем? Новости от 19.08.2021

Мы в социальных сетях

Asxa

Игрок
Мне кажется, их на форум из клетки по очереди по одному выпускают, народ веселить.
То кас, то зачем, теперь вот Хиро-потрох 77 лвла.
 

Neo

Игрок
Игрок
Мне кажется ты и такие же плохие подпивасы просто хотите получать ресы, ничего не делая. Ну введут такую систему для тебя, а ты скажешь: "Ну почему я должен бить много мобов, моя профа не может, у меня нет времени", а ещё ты испортишь игру другим, ведь какой-то работяга приходил с работы, открывал пивко и оверпрофитно фармил, собирая ресурсы на коняшке, тупо отдыхая под сериал. По итогу 2 недовольных - ты, который вечно недовольный и ни в чём не виновный чел, которому из-за тебя испортили игру.
И ещё ответь, кто тебе мешает фармить голду с мобов и покупать за неё ресы? Кроме тупости
Ты действительно считаешь, что серверу нужна такая система добычи ресурсов? Серверу с быстрыми и динамичными PvP нужна устаревшая система добычи ресурсов, которая только всё замедляет и усугубляет??? Тебе самому не смешно, когда ты пишешь подобный бред? По поводу переходов на личности, как молоко на губах твоих высохнет, тогда и будешь артачиться на 30-летних дядек - среднестатистическая аудитория на всех рвр, если ты, кучерявая, не в курсе.
 
Последнее редактирование модератором:

Нерзул

Игрок
Проблемы нет - когда ты не играешь. Я это уже давно понял.
Как я уже говорил, полно игр которые делаются для игроков. А тут у нас идет ситуация, игра для особенных пачек которых все устраивеет. По этому я просто пройду мимо.

А вообще слова - донать.... Ну ясно короче. Отличное решение. Я ведь играю в игру ради того, что бы донатить. :)
В игре даны разные способы достижения своей цели) если говорить о ресурсах, то зачем тебе их собирать? Иди фарми как хочешь Мобов и покупай нужные ресы за адену. Я не понимаю просто за что ты борешься, это как в жизни чтобы есть хлеб ты же не идёшь во двор выращивать пшеницу, нет ты идёшь на работу и за деньги потом покушаешь что хочешь)
 

Alakazam

Игрок
@Elias Dant а будут ли администрацией привлечены авторитетные кланы? (ведётся ли работа в таком направлении?) А то сайдов стало больше, а на прошлом даже на 3 сайда норм кланов не наскребли (

Ах да, ещё же минус клан Мефа :(
 

Гармаш

Игрок
@Elias Dant а будут ли администрацией привлечены авторитетные кланы? (ведётся ли работа в таком направлении?) А то сайдов стало больше, а на прошлом даже на 3 сайда норм кланов не наскребли (

Ах да, ещё же минус клан Мефа :(
просто думаю лето и хдрайв
 

DuHaDuH

Игрок
@Elias Dant а будут ли администрацией привлечены авторитетные кланы? (ведётся ли работа в таком направлении?) А то сайдов стало больше, а на прошлом даже на 3 сайда норм кланов не наскребли (

Ах да, ещё же минус клан Мефа :(
Какой клан Мефа...
Небыло никогда там клана, ребята играют в пак, кто был в расе на момент создания клана того и брали.
Там небыло вообще подготовки к какому-либо старту, кто хотел начать в такой же расе стартовали и выступали в клан. Благо меф именно как КЛ нормально себя показывает, клан скиллы всегда были, равноценная дележка за активности тоже. Что ещё надо?

То что там рофлы с высказываний на сайте и амбиции, это совершенно другое. Расой также не рулил (только на ЕВ3 вроде у руля был), если были желающие из клана то их и заливали.
 

Dinalty

Игрок
говнеца по венам пустил или что? пруфы мб какие или полёт больной фантазии?
Свечку не держали, но есть лица которые подтвертили инфу)
И очень веселит отнекивания про говнецо и полет фантазий))
На бооольшом воооздуууушном шаре
 

Шиза

Игрок
ну для игроков которые играют без доната совсем но могут позволить топить первые 2-3 дня - это было самым изи местом чтоб залутать фул донат. Даже первую неделю если ты фармишь себе на донат то найти лучше спот чем руины/силеносы сложно было...
блин хз помоему все там любят пофармить, особенно если не фул кп играют и не гонят лвл на первых сквадов. (пока вещи там в цене, да и точки тоже, изи фарм прям... я бы сказал вполоть до зт 76...)
Иногда на старте выходило там по 2кк+ за час фармить, просто дропая ходовые пушки и впаривая их тем кто фармить не хочет, но может донить.

но теперь будут другие локи(в плане дропа с мобов), другие заработки, другая экономика.
та тут столько донат стоит что проще пофармить пару дней в реале чем топить ради доната
 

DuHaDuH

Игрок
Пока свечку не подержишь, писать такое не очень умно
Перед входом в игру нужно запись запускать сразу =))).
За все старты была куча моментов, которые описать как "супер удача" даже сложно.

А без доказательств (записи) это конечно все пердеж в воду.
 

Bromkay

Игрок
Перед входом в игру нужно запись запускать сразу =))).
За все старты была куча моментов, которые описать как "супер удача" даже сложно.

А без доказательств (записи) это конечно все пердеж в воду.
у всех есть прога от нвидиа или аналог амд на запись последних 10 минут экрана
 

MEDOED

Игрок
у всех есть прога от нвидиа или аналог амд на запись последних 10 минут экрана
От хрени которую ты пишешь и твои друзья просто жопу взрывает от ярости! Да блять! Я буду 2 часа сидеть и писать видос как циклично чел из другой расы бегает по локации и с видоса доказать что это действия одни и те же с ленкйкой, цыркулем и таблетками от маразма?! Тут порою на местам админам сложно доказать что это бот или просто чел который юзает софт пару лет (привет геноцид). Я не утверждаю что вы юзали, но и фигачить слова об пруфах в этой тем - лютейший бред, который мог только отбитый наглухо человек воспринимать за адекватность.
О некоторых личностях и сомнений нет. Их тупо чекать над. Я не говорю про пак брома/панды, а вот некоторые челы спака славиков - да. Ссаные софтеры, и сам видел подобно дерьмо (и не только на сборе ресов).
 

Шиза

Игрок
В этом и проблема. Что вас тут сидят на форуме человек 10-20 которые втирают, что собирательство ресов это нормально. Но по факту большинству это нафиг не всралось ваше собирательство которое нравится условно 50 человекам на этом проекте, которые каждый старт пытаются что то доказать, что это правильно и это хорошо. НОООО! по факту каждый старт у нас идет огромный отток игроков из проекта когда они вынуждены бегать и собирать ресурсы.
Так всеж, что мешает этим же игрокам бить мобов и покупать ресы у таких игроков как я которые собирают ресурсы? Ну не нравится мне бить мобов. Почему для того чтоб одеться я обязан бить мобов если вместо этого могу на чили побегать и получить тот же профит?
 

Шиза

Игрок
Вы знаете, многие готовы вам простить плохой баланс классов, сложность игры. Но если у вас идет основная добыча шмота через крафт который 95% игрокам просто не нравится. Вы никогда не сможете стартануть с онлайном в 1к+ живых людей после 1 месяца игры. Как бы вы там не добавляли дроп ресов в мешки, упрощали крафт. Пока самый эффективный способ добычи МА шмота - это собирательство. У вас дальше народ будет ливать в первые недели старта.
Собирательство далеко не самый эффективный способ. Скорее один из альтернативных
 

Шиза

Игрок
Да какие ники, что ты несешь ? Я например играю в это ла2+ рвр уже 15+ лет. Я уже насмотрелся на разные игры и проекты. И для меня это очевидные вещи, я про это писал еще тут пару лет назад. Сейчас я зашел, а ситуация такая же. Ничего не поменялось.
и какие успешные рвр л2 проекты без собирательства ты за 15 лет нашел?
 
Сверху