Над чем мы работаем? Новости от 19.08.2021

Мы в социальных сетях

Lubava

Игрок
По поводу переходов на личности, как молоко на губах твоих высохнет, тогда и будешь артачиться на 30-летних дядек - среднестатистическая аудитория на всех рвр, если ты, кучерявая, не в курсе.
Просто опираюсь на знакомых. Ну переходя на личности. Ты, как представитель самой бездарной части игроков ЕВ, вообще не имеешь права что либо писать, потому что ты дико некомпетентный в этой игре.
 
Последнее редактирование:

Шиза

Игрок
ваша система крафта - это прошлый век. Такая система крафта была в играх 2005 года, где мы бегала и кликали ручками по ресурсы. Сейчсас в 2021 году это никому не интересно. :(
Не один, но никто ничего внятноальтернативного предложить не мог. Может у тебя получится. Мне например гораздо приятней побегать пособирать ресы чем убивать триллион мобов которые не могут дать сдачи. И да как это никому не интересно если на форуме находятся люди вроде меня которые с тобой не согласны? Неувязочка выходит да?
 

Шиза

Игрок
Мобов побить. Ты мне предлогаешь побить мобов и купить ресурсы что бы скрафтить ? Ты реально на столько плох в понимании простых вещей, что выгодней фармить ресурсы, чем покупать их ? Разве нет ? :)
Ну если тебя устраивает отставать от ребят которые бегают собирают ресурсы - пожалуйста. Но не все люди дураки, по этому они просто уходят из игры... :)
Выгодней всего фармит рынок а не мобов,но почему то этим занимаются единици. Значит ли это что остальные игроки дураки?
 

Шиза

Игрок
Я вот играл по 12 часов, фармил много(но не собирал ресурсы), но все равно не мог сравнится с игроками из пачки. Они за счет собирательство имели значительно больше чем я.
Ну добераются они до капа быстрей,а толку? В любом случае выше головы не прыгнуть и в результате все будут в равных условиях. Все зависит от желания и мотивации самих игроков.
 

Шиза

Игрок
После того, как тебе сыпит ЕХ чуть ли не с каждого мешка, потом когда ты начинаешь выбивать ЕЛ мешки и тебе просто за неделю фарма падает всего пару вещей.... Ну тут все очевидно.
Посмотри на стоимость експерта спустя неделю старта. Он ничего не стоит т.к его много и он есть у каждого. В том то и ценность Эль что есл ты что-то выбил то это стоит денег.
 

Lubava

Игрок

Шиза

Игрок
@Elias Dant а будут ли администрацией привлечены авторитетные кланы? (ведётся ли работа в таком направлении?) А то сайдов стало больше, а на прошлом даже на 3 сайда норм кланов не наскребли (

Ах да, ещё же минус клан Мефа :(
Предлагаешь платить кланам за игру? По мне эта скользкая дорожка не в ту сторону
 

Bromkay

Игрок
От хрени которую ты пишешь и твои друзья просто жопу взрывает от ярости! Да блять! Я буду 2 часа сидеть и писать видос как циклично чел из другой расы бегает по локации и с видоса доказать что это действия одни и те же с ленкйкой, цыркулем и таблетками от маразма?! Тут порою на местам админам сложно доказать что это бот или просто чел который юзает софт пару лет (привет геноцид). Я не утверждаю что вы юзали, но и фигачить слова об пруфах в этой тем - лютейший бред, который мог только отбитый наглухо человек воспринимать за адекватность.
О некоторых личностях и сомнений нет. Их тупо чекать над. Я не говорю про пак брома/панды, а вот некоторые челы спака славиков - да. Ссаные софтеры, и сам видел подобно дерьмо (и не только на сборе ресов).
Хорошо, что взрывает. Дело такое, что без пруфов - любой софтер, ты тоже. Если тебе нужно уличить кого-нибудь в софте бери и записывай, доказывай в сапорте, проверят - забанят, если тебе плевать/лень нет смысла в воздух кидаться обвинениями, выглядит глупо.
 

MEDOED

Игрок
Хорошо, что взрывает. Дело такое, что без пруфов - любой софтер, ты тоже. Если тебе нужно уличить кого-нибудь в софте бери и записывай, доказывай в сапорте, проверят - забанят, если тебе плевать/лень нет смысла в воздух кидаться обвинениями, выглядит глупо.
Чисто по этому мои слова и не претендуют на истину в последней инстанции. Я просто сказал что видел, но наверно недостаточно ещё подгорел, что бы бегать за подобными индивидами с камерой по 2 часа. И далеко не факт (кстате очень даже сомневаюсь) что это приведёт к положительному результату и бану перса на веки (скорее всего после разбирательств будет разбан или вообще доказательства буду слишком за уши притянутые). Единственное на что можно надеяться - это администрация и бот хантеры. Максимум что могу это написать администрации в личку в момент возможного нарушения.
 

VoditelNLO

Игрок
Чисто по этому мои слова и не претендуют на истину в последней инстанции. Я просто сказал что видел, но наверно недостаточно ещё подгорел, что бы бегать за подобными индивидами с камерой по 2 часа. И далеко не факт (кстате очень даже сомневаюсь) что это приведёт к положительному результату и бану перса на веки (скорее всего после разбирательств будет разбан или вообще доказательства буду слишком за уши притянутые). Единственное на что можно надеяться - это администрация и бот хантеры. Максимум что могу это написать администрации в личку в момент возможного нарушения.
Тут чел с 264 апм открыто играл несколько лет и не банили его….
 

tamgam

Игрок
После анализа всего, что происходило в последнее время с балансировкой профессий, после чтения ваших комментариев и пожеланий, мы пришли к единогласному решению в изменении наших приоритетов.
Не касаясь самих изменений, раз уж вы прислушиваетесь к мнениям игроков, возник вопрос, а почему вы не запилите опросники через клиент?
Хотя бы для того, чтобы иметь более широкий охват и представление о пожеланиях всех играющих, а не только форумных воинов. Помнится на б*г что то подобное было.

Осень это не месяц.

П.с. А если вышеуказанный проект тоже осенью стартанёт, будет ли учтен их старт?
 

DamageControl

Игрок
Так всеж, что мешает этим же игрокам бить мобов и покупать ресы у таких игроков как я которые собирают ресурсы? Ну не нравится мне бить мобов. Почему для того чтоб одеться я обязан бить мобов если вместо этого могу на чили побегать и получить тот же профит?
Этот чел живет в своем манямирке. Хочет ходить пешком, догоняя донатера который едет на машине и когда ему начинаешь объяснять, что вот пожалуйста в игре есть способы заработать на машину, его клинит и он говорит, что гринд не приносит ему фана, что спрашивается он забыл в игре про гринд? Просто шизик какой то.
 
Последнее редактирование:

MEDOED

Игрок
Тут чел с 264 апм открыто играл несколько лет и не банили его….
Об этом и речь. Что чел несколько лет почти что в открытую играл с софтом, весь форум и сервер вопил про этом и только на хДрайве (спустя 2 года) - его забанили. О том и речь. Какие видео, это всё чипуха. Пока админ сам не сядет и проверит конкретного человека - ничего не будет.
 

Шиза

Игрок
это какая то секта мамкиных хацкеров с неактивированной виндой или у него тоже "проблемы со зрением" и он не заметил?)
в виде кары за использование пиратской винды его посетил
15655259183450.jpg
 

JackieNakie

Игрок
У челика артефачит видеокарта? или это из-за неактивированной винды?
Нет, это скрытие текстур ) За которое один персонаж получил бан, но вышел через 3 дня )
С- справедливость, Н - незначительная :D

типа такого https://www.youtube.com/watch?v=nTy5pSeGygQ&ab_channel=OverPro
 

MEDOED

Игрок
Сверху