Над чем мы работаем? Новости от 19.08.2021

Мы в социальных сетях

Шиза

Игрок
Нет, это скрытие текстур ) За которое один персонаж получил бан, но вышел через 3 дня )
С- справедливость, Н - незначительная :D

типа такого https://www.youtube.com/watch?v=nTy5pSeGygQ&ab_channel=OverPro
чтот сомнительная польза от этой фичи. яб не стал испольовать такое
 

Bromkay

Игрок
У челика артефачит видеокарта? или это из-за неактивированной винды?
нет это патч такой перключается на колесо мыши вроде
Чисто по этому мои слова и не претендуют на истину в последней инстанции. Я просто сказал что видел, но наверно недостаточно ещё подгорел, что бы бегать за подобными индивидами с камерой по 2 часа. И далеко не факт (кстате очень даже сомневаюсь) что это приведёт к положительному результату и бану перса на веки (скорее всего после разбирательств будет разбан или вообще доказательства буду слишком за уши притянутые). Единственное на что можно надеяться - это администрация и бот хантеры. Максимум что могу это написать администрации в личку в момент возможного нарушения.
все кого я пытался записать и забанить - забанились
 

JackieNakie

Игрок
чтот сомнительная польза от этой фичи. яб не стал испольовать такое
Применение находят) Я встретил юзера этого по на олимпе, который взял меня моментально в таргет и сам признался что юзает это) Результат - бан 3 дня, всего лишь)
 

MEDOED

Игрок
нет это патч такой перключается на колесо мыши вроде

все кого я пытался записать и забанить - забанились
Звучит очень внушительно, но не на столько убедительно :)
Даже взять ситуация на хДрайве с Геноцидом. Забанил его Гулдагн когда сам проверил, а не после твоего видео, и вайна на форуме. То что тыпо сути дал администрации пищу о размышлении это факт. Но пока сами не прочекали - бана небыло (понятное дело). Об это и выше постами писало. Всё что ты можешь -накапать на кого нибуть.
По поводу геноцида. НА сколько мне известно пасли его уже очень давно, и к сожелению не могли момент тупо найти, вот и всё.
 
Последнее редактирование:

SuicideMouse

Игрок
Почитав обновления и комментарии в целом мне все нравится.
Но если вы так хотите уровнять всех и вся даже уже подкручивая базовые параметры персонажам, то почему бы не подкрутить профессиям пве урон?
Я про профы которые не могут таскать парики и которые вынуждены бить одну цель (лучники, дагеры) пускай ваши тестеры на одной и той же поляне пофармят условно говоря хдд или пикой час посмотрите сколько вынесет, и пропорционально добавьте урон лукам, что бы хотя бы 60-70% фарма выходило как у пики.
По поводу олимпа может тоже пересмотреть, что бы профы попадались не рандомно, а из одного архитипа? Сапорты против сапортов, хдд против хдд итд.
Увидел в коментах предложение по введению шахт для альтернативной добычи ресурсов прям плюсую отличная идея, надеюсь когда ни будь введете.
 

Bromkay

Игрок
Звучит очень внушительно, но не на столько убедительно :)
Даже взять ситуация на хДрайве с Геноцидом. Забанил его Гулдагн когда сам проверил, а не после твоего видео, и вайна на форуме. То что тыпо сути дал администрации пищу о размышлении это факт. Но пока сами не прочекали - бана небыло (понятное дело). Об это и выше постами писало. Всё что ты можешь -накапать на кого нибуть.
По поводу геноцида. НА сколько мне известно пасли его уже очень давно, и к сожелению не могли момент тупо найти, вот и всё.
Я не пытался забанить геноцида своими видео, бионикса я петишил, орковский какой-то пак на ев4 (вроде тот которого ты видос скидывал про гномов на днях)
 
Последнее редактирование:

ollo

Игрок
Применение находят) Я встретил юзера этого по на олимпе, который взял меня моментально в таргет и сам признался что юзает это) Результат - бан 3 дня, всего лишь)
волхак(то что у тебя на скрине) не удаляет текстуры а просто делает их "прозрачными" и соответственно таргетить через текстуры ты все так же не можешь. в линеечке это использовалось для того чтобы посмотреть, есть ли вары на споте или как один из вариантов узнать энеми на олимпе и все. какой накуй таргетинг через воллхак? или может быть ты с ним как иисус через стены проходить собрался?) ведь их же не видно у тебя на экране!11
 

ultrafiolet

Игрок
бля а че аще за софт о котором чел говорит скиньте хоть гляну в чем обвиняют пак
 

Lubava

Игрок
Я про профы которые не могут таскать парики и которые вынуждены бить одну цель (лучники, дагеры) пускай ваши тестеры на одной и той же поляне пофармят условно говоря хдд или пикой час посмотрите сколько вынесет, и пропорционально добавьте урон лукам, что бы хотя бы 60-70% фарма выходило как у пики.
То-есть лучники и дагеры должны бегать 320, убивать множество людей, воровать голду, стрелять на осаде с ренджи миллиард и ещё и фармить, как хдд?) А можно тогда магу 100к хп, 300 бега и пдефа в рабочке, как у хдд, а ну и конечно же, чтобы я мог бить сквозь стены.
 

JackieNakie

Игрок
волхак(то что у тебя на скрине) не удаляет текстуры а просто делает их "прозрачными" и соответственно таргетить через текстуры ты все так же не можешь. в линеечке это использовалось для того чтобы посмотреть, есть ли вары на споте или как один из вариантов узнать энеми на олимпе и все. какой накуй таргетинг через воллхак? или может быть ты с ним как иисус через стены проходить собрался?) ведь их же не видно у тебя на экране!11
Вы наверное не поняли, он скрывает текстуры и видит ники) Далее /target
Дело не в том как это используют (фантазия у некоторых ого го), а в том что этого быть не должно )
 

Lubava

Игрок
Вы наверное не поняли, он скрывает текстуры и видит ники) Далее /target
Дело не в том как это используют (фантазия у некоторых ого го), а в том что этого быть не должно )
И что дальше? Ну увидел ник, чё бубнеть то? Макрос сделает? ХА!
 

JackieNakie

Игрок
И что дальше? Ну увидел ник, чё бубнеть то? Макрос сделает? ХА!
еще 1 ) Суть не в том что он увидит и сделает дальше, а в том, что этого быть не должно.
То что этого быть не должно - результат бана в 3 дня, но 3 дня это ни о чем
 

JackieNakie

Игрок
Ник можно и другим способом увидеть
Можно и пожалуйста, тут конкретный случай, конкретный запрет на использование, удивляет лишь 3 дня. Мол одумался, больше не будет ) А как правило, там где есть такое, есть и другое )
 

Bromkay

Игрок
Можно и пожалуйста, тут конкретный случай, конкретный запрет на использование, удивляет лишь 3 дня. Мол одумался, больше не будет ) А как правило, там где есть такое, есть и другое )
Ну я хз,с таким же успехом можно карать всех кто патчи юзает на систем чат, они к слову куда более "не честные" чем эта функция
 

JackieNakie

Игрок
Ну я хз,с таким же успехом можно карать всех кто патчи юзает на систем чат, они к слову куда более "не честные" чем эта функция
Можно и нужно, почему бы нет? ) Изменение клиента если есть, то что останавливает)
Я только за честную игру, не более
 

NoticeMeSenpai

Игрок
Вопрос к задержавшимся на сервере (сам я слился через 10 дней после открытия из-за отсутствия масспвп), с сосадами что-нибудь сделали или до конца сервера все такое же безосадное болото было?
 
Сверху