Над чем мы работаем? Новости от 19.08.2021

Мы в социальных сетях

Bromkay

Игрок
Какой там у тебя хил? 70+? Скинь видео пары минут как ты в таком обвесе "фармишь" на хиле в лоа/дт.
80+? Тогда видео с 84 лок.

Только делай именно как сам говоришь, камни, талики, таланты, бижа - должны отсутствовать. Гир - роба новобранца и ЕЛ стафф.
у этого челика ингейм ник Шизофрения вроде и играет он онли ДТ, разве нет? Какие там хилы)
 

Bromkay

Игрок
Так выше он написал, что зашёл на своего хила и пустым персом на изи разваливает все споты что есть в игре.
ну он написал, что зашел на хила на иксдрайв, подозреваю тот минимум 80 , а то и 87 и "голым" сделал квесты в лоа, это, конечно, успех :unsure: Сделал квесты, неделю сидишь в столице
 

Dinalty

Игрок
Кто подтвердил инфу? Я так могу на пол сервера пальчиком тыкать без каких либо пруфов, просто "ПОТОМУ ЧТО!" И да, будут лица, которые подтвердят мою инфу, просто "ПОТОМУ ЧТО!" Ради своеобразного фана в виде "троллинга". Не неси бреда.
Очень веселит подобный бред. Я за себя и свой пак знаю, а какое то ЧУДОВИЩЕ, КОТОРОЕ ВЫДУМАЛО И ПОВЕРИЛО В ЭТО(именно поэтому полёт фантазий и прочее) будет писать дизинфу, а другие, НЕДАЛЕКИЕ, вестись на это и верить. Подобные доказательства уровня: "ПОТОМУ ЧТО!" - вызывают отвращение к высказывающимся. Поймал? Снимай видео! Иначе в свои кругах кукарекай, а не на общей публике. Как говорится: "Не пойман - не вор!".
Ещё меня веселит то, как люди на имбу садятся(чиста условно какой-нить ВОИН ГОР), а потом бегают(чиста условно по какой-нить КУНДЕ) по всей локе от моего сапа до своих союзников или сдыхают))
ПРИВЕТ, СПОРТСМЕН КОРОТКОНОГИЙ!
А ещё знаешь, что меня веселит? Как пачка из 10 тел убивается о 7 человек. ПРИВЕТ С БЕЛЯКОВ НА КЛАДБИЩЕ! Снова про овербуст и оверлвл будем писать?
Да пиши ты че хочеш ) мне похуй
Я не ботхантер и это не моя прерогатива
А вот то что как девочка ведеш себя в первый раз - это действительно веселит.
Я ведь не писал ников и не тыкал пальцем
В своих кругах не в своих кругах 😁😁
Самообман хреновая штука😅
 

DuHaDuH

Игрок
У меня есть хил без талантов на урон. Взял посох новичка, отменил таланты на охоту и шанс крита. и о чудо, без проблем сделал квесты в лоа.
Фармить мобов да, не особо приятно

ну он написал, что зашел на хила на иксдрайв, подозреваю тот минимум 80 , а то и 87 и "голым" сделал квесты в лоа, это, конечно, успех :unsure: Сделал квесты, неделю сидишь в столице

Ну я всего-то попросил видео в пару минут как он на голом сапе там квесты делает. Кроме сета ещё и стафф новичка т.е. на персонаже нету ничего выше БА грейда.
Я вот хочу увидеть как он без каких либо проблем выполняет квесты в ПУСТЫХ локах.
 

Ubo

Игрок
На самом деле все просто надо сделать так чтоб на танках и сапортах на лвл было на 30% больше талантов. Упростит им и без того голимое существование. Надеюсь саб класс отвяжут от талантов и он тоже будет получать их по своему лвл а то начнется х....
 

arq

Игрок
Да пиши ты че хочеш ) мне похуй
Я не ботхантер и это не моя прерогатива
А вот то что как девочка ведеш себя в первый раз - это действительно веселит.
Я ведь не писал ников и не тыкал пальцем
В своих кругах не в своих кругах 😁😁
Самообман хреновая штука😅
было бы похуй - не писал бы и не отвечал. прежде всего себе хотя бы не ври ;)
в какой первый раз? ты о чём вообще? сам то понимаешь, что пишешь? или только в голове мыслишь красиво и прозрачно понятно?
какой самообман? снова. ты о чём вообще?
что у тебя беды с "соображаловкой" я уже давно понял ;(
 

Genocide

Игрок
Форумные бойцы всем привет, смотрю тут у вас интересно=) В преддверии сервера хочется пожелать всем подлатать свои пуканы, натянуть огнеупорные трусы и подготовить банку вазика, а лучше не одну ))) Если все пойдет по плану залетим паком лучков, разумеется со стримчанским, чтобы не было недоразумений, как на прошлом сервере=)) В ожидании серва разминаем пальчики, возможно ближе к старту доберем пару боевых едениц.
П.С Все еже жду извинении лично элиаса ;).
Всем пис, скоро увидимся)
https://www.arealme.com/reaction-time-test/ru/ come fly with me:cool:
 

Вложения

  • reaction test.jpg
    reaction test.jpg
    143,7 KB · Просмотры: 70

Lubava

Игрок
Форумные бойцы всем привет, смотрю тут у вас интересно=) В преддверии сервера хочется пожелать всем подлатать свои пуканы, натянуть огнеупорные трусы и подготовить банку вазика, а лучше не одну ))) Если все пойдет по плану залетим паком лучков, разумеется со стримчанским, чтобы не было недоразумений, как на прошлом сервере=)) В ожидании серва разминаем пальчики, возможно ближе к старту доберем пару боевых едениц.
П.С Все еже жду извинении лично элиаса ;).
Всем пис, скоро увидимся)
https://www.arealme.com/reaction-time-test/ru/ come fly with me:cool:
Ты кто?
 

VICH

Игрок
А оно разве не получило бан по железу вместе с 2 половинкой ? Или меф ставит условия, одно из которых разбан этого ?
 

Ubo

Игрок
Форумные бойцы всем привет, смотрю тут у вас интересно=) В преддверии сервера хочется пожелать всем подлатать свои пуканы, натянуть огнеупорные трусы и подготовить банку вазика, а лучше не одну ))) Если все пойдет по плану залетим паком лучков, разумеется со стримчанским, чтобы не было недоразумений, как на прошлом сервере=)) В ожидании серва разминаем пальчики, возможно ближе к старту доберем пару боевых едениц.
П.С Все еже жду извинении лично элиаса ;).
Всем пис, скоро увидимся)
https://www.arealme.com/reaction-time-test/ru/ come fly with me:cool:
Блин показатели упали в 3 раза ШО ЗА ДЕЛА ?
 

Neo

Игрок
Игрок
Сейчас бы будучи софтерами АПМ-ом мериться с форумчанами, наивно полагая, что кто-то поверит в их безнаказанность, когда были предоставлены все неопровержимые доказательста. :roflmao: @Genocide
Кто их вообще сюда пустил???
 
Последнее редактирование:
Сверху