Над чем мы работаем? Новости от 19.08.2021

Мы в социальных сетях

Aleksashin

Игрок
Форумные бойцы всем привет, смотрю тут у вас интересно=) В преддверии сервера хочется пожелать всем подлатать свои пуканы, натянуть огнеупорные трусы и подготовить банку вазика, а лучше не одну ))) Если все пойдет по плану залетим паком лучков, разумеется со стримчанским, чтобы не было недоразумений, как на прошлом сервере=)) В ожидании серва разминаем пальчики, возможно ближе к старту доберем пару боевых едениц.
П.С Все еже жду извинении лично элиаса ;).
Всем пис, скоро увидимся)
https://www.arealme.com/reaction-time-test/ru/ come fly with me:cool:
1629839280875.png
Если после неопровержимых доказательств софта он опять стартует, а администрация не соблюдает свои же правила. То стартовать на ЕВ вообще не вижу смысла.
Что на подобное скажет администрация? Gul'dan Elias Dant ?
1629840565179.png
1629840472913.png
 
Последнее редактирование:

Open

Игрок
Присоединяюсь. Не вижу смысла стартовать на проекте, если софтеров банят не перманентно и навсегда, а только лишь на текущий эпизод.
Получается ждём извинения Элиаса? Или удаление форумного аккаунта геноцида? Или изменения в правилах?
 
Последнее редактирование:

Bromkay

Игрок
чет когда у мамбы забанили мага вы так на форуме не жаловались, особенно после допуска забаненого к турниру :unsure:
(на следующих серверах тот тоже играл)
 

Bromkay

Игрок
Как сказать, как сказать....возмущения были, уж поверь :D
Сильно бы возмущались ничего бы такого не было)
Да и геноцида никто не банил на форуме, и в игре банили не по железу, хз чего эти микрочелы проснулись, но как они коллективно создают посты на данном форуме наблюдать занятно
 
Последнее редактирование:

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
чет когда у мамбы забанили мага вы так на форуме не жаловались, особенно после допуска забаненого к турниру :unsure:
- Бан был достаточно спорным и поспешным
- В момент возможного нарушения на персонаже находился драйвер, который получил доступ на аккаунт за несколько дней до бана. Если бы выявили, что персонаж одет через софт - амнистии не было бы.
В тот раз мы решили дать возможность закончить участие в турнире.

Если после неопровержимых доказательств софта он опять стартует, а администрация не соблюдает свои же правила
1) Их не блокировали по железу, бан аккаунтов, который никто не снял и не снимет.
2) Перед релизом мы часто амнистируем игроков, при повторном нарушении уже никакой амнистии не будет.
3) Разумеется к Геноциду и Катаклизму будет пристальное внимание

Есть п.п 3.5, согласно которому "Запрещено продавать или покупать за реальные деньги, а так же приравненные к ним «электронные платежные средства» (WebMoney, YandexДеньги и т.п.), любые игровые вещи (игровую валюту, оружие, броню, ресурсы и т.д). Продажа игровых персонажей и(или) аккаунтов запрещена в любом виде, за любые игровые и неигровые ценности. Запрещено упоминать или вести обсуждение таких сделок в игре, на форуме, а также на сторонних ресурсах. "
Даже в этой теме обсуждались такие действия, всех забанить? Кто в игре хоть раз упомянул- тоже в бан?
При вынесении наказаний мы руководствуемся и головой.

Согласно п.п 7.1, "Администрация имеет право вынести наказание, в соответствии с характером совершенного деяния. Администрация вправе изменить наказание за любое совершенное нарушение по своему усмотрению в соответствии с фактическими обстоятельствами деяния."
 

Bromkay

Игрок
- Бан был достаточно спорным и поспешным
- В момент возможного нарушения на персонаже находился драйвер, который получил доступ на аккаунт за несколько дней до бана. Если бы выявили, что персонаж одет через софт - амнистии не было бы.
В тот раз мы решили дать возможность закончить участие в турнире.


1) Их не блокировали по железу, бан аккаунтов, который никто не снял и не снимет.
2) Перед релизом мы часто амнистируем игроков, при повторном нарушении уже никакой амнистии не будет.
3) Разумеется к Геноциду и Катаклизму будет пристальное внимание

Есть п.п 3.5, согласно которому "Запрещено продавать или покупать за реальные деньги, а так же приравненные к ним «электронные платежные средства» (WebMoney, YandexДеньги и т.п.), любые игровые вещи (игровую валюту, оружие, броню, ресурсы и т.д). Продажа игровых персонажей и(или) аккаунтов запрещена в любом виде, за любые игровые и неигровые ценности. Запрещено упоминать или вести обсуждение таких сделок в игре, на форуме, а также на сторонних ресурсах. "
Даже в этой теме обсуждались такие действия, всех забанить? Кто в игре хоть раз упомянул- тоже в бан?
При вынесении наказаний мы руководствуемся и головой.

Согласно п.п 7.1, "Администрация имеет право вынести наказание, в соответствии с характером совершенного деяния. Администрация вправе изменить наказание за любое совершенное нарушение по своему усмотрению в соответствии с фактическими обстоятельствами деяния."
Мне в целом нет дела до того бана, но интересно, как можно выявить, что кпшный чар одет через софт? :unsure:
 

arq

Игрок
Если 264апм будет показывать такую же игру, как и на стриме после бана, где он доджит не каждое опасное для себя умение, а через раз или через два, а иногда и 5 раз в подряд ловит стан, который "ВИДНО КАК КАСТИТСЯ И ТОЛЬКО ИНВАЛИД НЕ ЗАДОДЖИТ" (С)(как то так звучала фраза от подобных скиловых ребят), то ничего страшного не будет. Но мусор почти всегда остается мусором. Маловероятно, что человек изменится за такой короткий период ;)
 

Neodo

Игрок
Я думаю их каждый второй теперь будет унижать.. и не дай бог они победят в пвп - тонна скринов в лк на проверку =)
 

Ubo

Игрок
Посмотреть вложение 6037
Если после неопровержимых доказательств софта он опять стартует, а администрация не соблюдает свои же правила. То стартовать на ЕВ вообще не вижу смысла.
Что на подобное скажет администрация? Gul'dan Elias Dant ?
Посмотреть вложение 6039
Посмотреть вложение 6038
Клоун ты уже 2 года не стартуешь же!!!! Выйди с форума будь добр
 

Гармаш

Игрок
народу скажите скок этот олень бабок вам заплатил за разбан?))я посмотрю как он со стримом без своих софтов будет в таверну улетать
 

DuHaDuH

Игрок
народу скажите скок этот олень бабок вам заплатил за разбан?))я посмотрю как он со стримом без своих софтов будет в таверну улетать
Даже без софта откатав столько времени на луках можно потащить, если конечно не одна извилина и то, прямая.
Самый простейший архетип для старта на сервере, нужно примерно 0 скилла чтобы сидеть на луке и радоваться тому какой ты нагибатор.
 
  • Like
Реакции: Neo

MEDOED

Игрок
народу скажите скок этот олень бабок вам заплатил за разбан?))я посмотрю как он со стримом без своих софтов будет в таверну улетать
Я конечно не шарю за софт, но всё же. Возможно ли чисто в теории подрубить софт, скрыть его (я видел как работает адреналин, и когда его скрываешь, то его на клиенте вроде как и не видно) и сидеть шпилить на стриме и дальше на софте ? Кнопки то не мышкой жмакаються, а на клаве. По этому. Даешь вебку на клаву :D
 

MEDOED

Игрок
@Нерзул , @Elias Dant, если планируют добавить новые таланты 90-х уровней, то планируется ли переделка старых талантов?
Почитай внимательно тему. Да, старые таланты переделают немного. А "таланты" после 90 - это скилы, (вроде как 4 скила из 12 на выбор на сколько я понял, тоесть на 90 из 3 скилов выбираешь 1 и т.д.).
Если я правильно тебя понял конечно.
 

DamageControl

Игрок
Почитай внимательно тему. Да, старые таланты переделают немного. А "таланты" после 90 - это скилы, (вроде как 4 скила из 12 на выбор на сколько я понял, тоесть на 90 из 3 скилов выбираешь 1 и т.д.).
Если я правильно тебя понял конечно.
Я про то, что старые таланты которые тупо дают стат за столько времени уже можно было бы и переработать в более интересный контент буста персонажа.
 

Lubava

Игрок
Даже без софта откатав столько времени на луках можно потащить, если конечно не одна извилина и то, прямая.
Самый простейший архетип для старта на сервере, нужно примерно 0 скилла чтобы сидеть на луке и радоваться тому какой ты нагибатор.
Простейший архетип, чтобы бегать и хихикать как отсталый, но никак не тащить) Мне кажется, лук самый сладкий кусок для ХДД и нужно быть достаточно скилловым, чтобы не быть куском.
 

VICH

Игрок
Простейший архетип, чтобы бегать и хихикать как отсталый, но никак не тащить) Мне кажется, лук самый сладкий кусок для ХДД и нужно быть достаточно скилловым, чтобы не быть куском.
У лука скорости бега на 87 почти как у хдд ). Смотрел многих лайтов и у них скорости бега без разгона больше, чем у лука ). Единиц на 10-20.
 
Сверху