Над чем мы работаем? Новости от 19.08.2021

Мы в социальных сетях

MEDOED

Игрок
Как геройка может быть гарантированной? Для нее по прежнему нужно выполнять миллион достягов, правда в этот раз не получая вкусных бонусов в виде талантов в начале недели.
Это сказано в контексте прошлого сообщения и того, что ты будешь иметь если будешь топить. По факту и тебе не нужно будет так сильно упарываться в достяги. Просто имея +-200 очей разрыва с опонентом по геройке можнеэа больше не топить так в достяги. Займись другими делами.
А если коротко, то возможно тебе теперь не над топить именно в достяги вот и всё. Что плохого? Что ты не сможешь втопить на овербуст за счёт талантов? Пойди тогда затопи в шмот. А если нет как прыгнуть выше головы или капов, холди. Фанься, получай удовольствие и прекрати гнать адреналин по венах 🤣 Не душни.
 

Bromkay

Игрок
Это сказано в контексте прошлого сообщения и того, что ты будешь иметь если будешь топить. По факту и тебе не нужно будет так сильно упарываться в достяги. Просто имея +-200 очей разрыва с опонентом по геройке можнеэа больше не топить так в достяги. Займись другими делами.
А если коротко, то возможно тебе теперь не над топить именно в достяги вот и всё. Что плохого? Что ты не сможешь втопить на овербуст за счёт талантов? Пойди тогда затопи в шмот. А если нет как прыгнуть выше головы или капов, холди. Фанься, получай удовольствие и прекрати гнать адреналин по венах 🤣 Не душни.
Нужно упарываться в достяги или не нужно зависит лишь от того буду ли я играть на профе с другими амбициозными людьми или нет, это никак не угадаешь заранее.
Радует, что редкие вещи удалили, предлагал еще на старте ев4
 
Последнее редактирование:

DamageControl

Игрок
Лично мне проще топить лвл, чем собирать ресы или варить алхимку, ведь я буду знать, что если у меня 300 талантов, то у условно Брома их не 500, а так же +-300.
блм и прочая чепуха про "все равны" наверное так же начинался...
 

MEDOED

Игрок
блм и прочая чепуха про "все равны" наверное так же начинался...
Не будет такого, это и идиоту понятно (ну мне так кажется). Но если можно немного изменить систему в сторону более долгого процветания и жизни сервера путем попытки немного подкрутить гайки тем 10% игроков, которые сверхбыстрого на определённых стадиях сервера додушивают игроков до окончательного лива - нужно и приветствуется. Это лично моё мнение, разумеется.
Нужно упарываться в достяги или не нужно зависит лишь от того буду ли я играть на профе с другими амбициозными людьми или нет, это никак не угадаешь заранее.
Радует, что редкие вещи удалили, предлагал еще на старте ев4
О том и речь.
 

DamageControl

Игрок
Не будет такого, это и идиоту понятно (ну мне так кажется). Но если можно немного изменить систему в сторону более долгого процветания и жизни сервера путем попытки немного подкрутить гайки тем 10% игроков, которые сверхбыстрого на определённых стадиях сервера додушивают игроков до окончательного лива - нужно и приветствуется. Это лично моё мнение, разумеется.
А по мне система так дойдет до того, что у тебя в замесе на полторы калеки активных игроков больше, а значит ты победил.
 

FriendlyGhost

Игрок
Тогда бром выполнив кучу квестов, наемников, собрав милион алхимки, слетав на весь олимп и отводив все корованы, имеет столько же достяг сколько и лучник фг, не сделавший ничего из вышеперечисленного
Странные у тебя выводы... С чего ты взял, что я ничего этого не делал, лол.
По новой системе вместо всего этого можно больше времени уделять осадам, фарму, пвп активностям, причем в удовольствие, а не для ачивки. Если раньше ты был обязан заниматься нелюбимыми вещами, то теперь можно выбрать то что по душе, если это перекроет достяги по профиту или фану.
 

Alakazam

Игрок
Больше напрягали достижения привязанные к суткам, по типу разных квестов, осад раз в 2 недели, которые надо было обязательно сделать а то другая возможность будет еще не скоро. Считай не начал делать сразу - уже отстаешь без возможности догнать.
 

Adema

Игрок
Больше напрягали достижения привязанные к суткам, по типу разных квестов, осад раз в 2 недели, которые надо было обязательно сделать а то другая возможность будет еще не скоро. Считай не начал делать сразу - уже отстаешь без возможности догнать.
не успел сделать - значит скам не достойный догонять кого либо
1.0
 

PANDA

Игрок
Не всё так просто. Бром будет иметь гарантировано геройку + возможно другие топ собиратели/пвешры и доп награду за достяги.
Геройка сама по себе в поле очень вкусная штука по урону(считай с геройкой имеешь на 10% больше буста чем без) и селф цп заливу на пол столба (если не больше) с минимальным билдом на цп залив.
Вопрос больше в том какую нагрду теперь станут давать за выполнения достяг. Если не шибко больше чем щас - норм. Овербуст не продолжиться за счёт достяг. Если перебор - то вообще смысла что либо меня не было.
Открыт так же вопрос по тому, а какими теперь станут таланте и в каком виде. Об их переработке так же упомянули.

П. С. 37 страниц накалякали. Ужс
Погоди а че вкусного сейчас в достягах то? Раньше количество талантов было а теперь?)
 

PANDA

Игрок
Мб голды чутка апнут или ещё чего добавят) Да и соль давало нормально за олимп достяги, например.
Соль пожалуй единственная норм награда была, на адегу как-то было пофиг когда лутал пчивку на которую пол сервера потел а получил 100к
 

Прометей

Игрок
Если так считать, то за 2 дня лвл брался. Разве плохо?)
Торт очень сильно бустил, они не бесконечные.
Если играть не все 24 часа, то можно и не словить топ 1 прожарку.
А можно и вообще в невидимых кругах сгорать в первые минуты и вообще без бафа быть.
На этой стадии обычно карт опыта нету, зт никто не фармит, сундуки не продают.
 
не обманывай взрослых, у школьников нет возможности "отпуск делать"
я родителей в отпуск отправлю,а сам денег возьму и буду играть и жить один, как в фильме один дома, только я ,комп, деньги и шаурма ,играя в любимое ев)))
 
Сверху