Над чем мы работаем? Новости от 19.08.2021

Мы в социальных сетях

brysni4ka

Игрок
Только ему буста влить надо прилично больше, чем этим дд. И за возможность 40 секундного дамагера расплачиваться постоянно раздвинутыми булками, когда в тебя ни хил, ни залив цп не входит, спасибо, что ресать могут.
На урон тут вроде не жаловались, речь изначально шла про новый способ получения талантов. И если на вучнике-убивце или хдд ты вкинул в атаку, силу крита, и, возможно, бег, и уже красивый, то на сапе приходилось поусираться, упоровшись в достяги, чтобы тянуть и атаку, и деф, и захил, параллельно апая оба билда. Ограничение (а вряд ли будет по-другому) по талам вучника затронет мало, а по хилу ударит сильно и, возможно, поставит перед выбором: ты или фармишь, или хилишь.
Да, без инфы и цифр - всё это пердёж в лужу, но это ж форум, где ещё паниковать?
Приятно когда люди понимают о чём речь. Низкий поклон!:kiss::thumbsup:
 

PANDA

Игрок
Только ему буста влить надо прилично больше, чем этим дд. И за возможность 40 секундного дамагера расплачиваться постоянно раздвинутыми булками, когда в тебя ни хил, ни залив цп не входит, спасибо, что ресать могут.
На урон тут вроде не жаловались, речь изначально шла про новый способ получения талантов. И если на вучнике-убивце или хдд ты вкинул в атаку, силу крита, и, возможно, бег, и уже красивый, то на сапе приходилось поусираться, упоровшись в достяги, чтобы тянуть и атаку, и деф, и захил, параллельно апая оба билда. Ограничение (а вряд ли будет по-другому) по талам вучника затронет мало, а по хилу ударит сильно и, возможно, поставит перед выбором: ты или фармишь, или хилишь.
Да, без инфы и цифр - всё это пердёж в лужу, но это ж форум, где ещё паниковать?
Ну если хилам не будет доп к талантам то думаю они будут есть гавно и будут хилы только в паках, в расе ты не найдешь хила в пак если ты решил собрать после старта т.к таким мазохизмом люди не будут заниматьсмя, благо у нас одни и те же хилы на протяжении нескольких серверов которые уже привыкли, так сказать закаленные болью, мы то оденемся и на оли если что сольем своим а вот че делать челам которых никто не поддерживает я хз ) под пробуждением хил мясо, это даже не маг потому что урона нет и хила нет
 

brysni4ka

Игрок
Ну если хилам не будет доп к талантам то думаю они будут есть гавно и будут хилы только в паках, в расе ты не найдешь хила в пак если ты решил собрать после старта т.к таким мазохизмом люди не будут заниматьсмя, благо у нас одни и те же хилы на протяжении нескольких серверов которые уже привыкли, так сказать закаленные болью, мы то оденемся и на оли если что сольем своим а вот че делать челам которых никто не поддерживает я хз ) под пробуждением хил мясо, это даже не маг потому что урона нет и хила нет
Красава. Видно сразу человек в теме...
 

Neo

Игрок
Игрок
Обе мои личности говорят, что ты бездарь.Посмотреть вложение 6048
И почему 2, мб у меня их 10 и все 10 говорят одно и то же. Посмотреть вложение 6048
DDos головного мозга? Бывает)) Любава в военкомате, чекаем: https://www.yugopolis.ru/news/v-bat...-voenkomate-rozovymi-volosami-i-yubkoj-138404

Пора в армейку, малая, бб.
 

Adema

Игрок
Обе мои личности говорят, что ты бездарь.
1630006799501.png

И почему 2, мб у меня их 10 и все 10 говорят одно и то же.
1630006799501.png
решил собрать наши лайки ? че так жестко ?
 

Lubava

Игрок
Я даже переживать стал, что случилось с кассом? Погоди, если зачем в бане и касс на форуме молчит, то надеюсь это просто совпадение?
У нас сложный период, но спасибо, что волнуетесь, но есть и действительно плохая новость, которую вы узнаете очень не скоро)
Думаю более ужасное событие может быть раскрыто, зачем это и есть касс.
Боже упаси, я бы не смог это пережить.
 
Последнее редактирование:

Sirvamp

Игрок
За что? Для меня он тот ще пи..дун выдающий кил моба за свой и не только. Так же он пиз..юк чсвшный и так же он тот ещё параноик. Не ну мож с параноиком загнул и то...
И ваше тебе лишь бы осудить за каса и д
 
Сверху