Над чем мы работаем? Новости от 27.07.2021

Мы в социальных сетях

MEDOED

Игрок
там же написал только что, ради замесов за них, 1 лока 1 респ беляков , только для 1 пачки
Ну ты дописал, я раньше вопрос задал чем ты дописал. Не, ну теперь понятен ход твоих мыслей. Понял. Однозначно нужно оставлять 2-3 беляка на локации, сократить такое количество локаций и тогда реально драк станет больше думаю. Вот прям палец ввввввввввввввввввввверх. Красава. Правильным путём идём к победе.
Ещё думаю количество сквадов уменьшить и шанс дропа рецептов на браслеты. А то у каждого бомжа к концу сервара по ЕХ браслету. Думаю это перебор конечно...
Да много чего резать над. Запрет на вступление в пати тоже хорошая идея. Вот ты раз в пол часа в пати зашёл, дальше ВСЁ! Штраф ! Ибо нефиг вот такие митигни часто устраевать ! У сюка !
От души душевно в душу, братан !
 

za4em

Игрок
Ну ты дописал, я раньше вопрос задал чем ты дописал. Не, ну теперь понятен ход твоих мыслей. Понял. Однозначно нужно оставлять 2-3 беляка на локации, сократить такое количество локаций и тогда реально драк станет больше думаю. Вот прям палец ввввввввввввввввввввверх. Красава. Правильным путём идём к победе.
Ещё думаю количество сквадов уменьшить и шанс дропа рецептов на браслеты. А то у каждого бомжа к концу сервара по ЕХ браслету. Думаю это перебор конечно...
Да много чего резать над. Запрет на вступление в пати тоже хорошая идея. Вот ты раз в пол часа в пати зашёл, дальше ВСЁ! Штраф ! Ибо нефиг вот такие митигни часто устраевать ! У сюка !
От души душевно в душу, братан !
да да , все правильно говоришь , а еще надо уменьшить количество постов, городов и питов. что бы было в игре больше фана, а не тупого мободроча в режиме ф1
раньше были икс мобы и ток на них норм кач , а спотов с ними было мало , замесы фаны за них были по кд , это лучшее .
 

MEDOED

Игрок
да да , все правильно говоришь , а еще надо уменьшить количество постов, городов и питов. что бы было в игре больше фана, а не тупого мободроча в режиме ф1
раньше были икс мобы и ток на них норм кач , а спотов с ними было мало , замесы фаны за них были по кд , это лучшее .
https://images.app.goo.gl/uvjotDgnS9M428hR7
 

ЗахарЫч

Игрок
Игрок
"Сумка: Путешественника" + зелье крови должно решить проблему.
Добрый день, это проблему не решает, возможно продление нормального фарма на 10 минут... Очень прошу, сделать ап сумки в 10 раз, можно за данат=)
 

ЗахарЫч

Игрок
Игрок
Ребаланс статов и их показателией будет?
Нужно сделать одинаковые статы, так как есть система фракций и можно там заложить эту особенность, чтобы не играли все на +7 бег модельках, что я считаю полной фигней, но задумка была хорошая)
 

Pr1de

Игрок
да да , все правильно говоришь , а еще надо уменьшить количество постов, городов и питов. что бы было в игре больше фана, а не тупого мободроча в режиме ф1
раньше были икс мобы и ток на них норм кач , а спотов с ними было мало , замесы фаны за них были по кд , это лучшее .
убрать контент чтоб было больше фана в игре. ок...(к слову одна из самых крутых драк за сервер была на пите, ты даже ее приводил примером в каком то посте, когда мы за улея месились минут 40, и еще столько бы продолжили ели бы не АВ)
я не буду спорить насчет Хованных мобов, они были сверх крутыми... и на них было много драк за споты.
но все же локаций было овер дохрена, а файт шел за топ споты... а топ кач в те времена был на соло беляках 80+, норм заряженные фармеры беляков изи качались и фармили больше чем на Хованных мобах, но знало а тем более могло фармить данный конетнт слишком мало людей.
 

za4em

Игрок
убрать контент чтоб было больше фана в игре. ок..
Боже что ты там себе опять напридумывал ? кто говорит убрать контент ?

Да беляки были норм по опыта в то время но их было 3 штуки на локу с респом в минут 10 или 20 я не помню .
Но топ кач и фарм для пати оставался именно на х10 мобах .А такие локи с хмобами вмещали в себя небольшое количество паков , на 77+ в лоа 2-3 спота , на махумах 2 спота , а на эладе тогда некто не водил там луки .
на 84+ это гц с 1 спотом , в кунде 2 спота нормальных , на бабочках 1 спот .
Это топ споты для фарма пачек и за них были по кд замесы , да и кач там тоже не хуже был с х2 банкой ,пока не придумали эту энергию охоты .
 

Zesta

Игрок
так танки и так норм фармят с пикой , а вот если дать танкам щит и повысить живучесть , то тогда это и будет как в б ******.
С нынешней системой фракции баланс рас не проблема , так как ты можешь играть любой профой за любую расу
Это не танк и даже не рыцарь, даже моб на 87 локе больше рыцарь у него хоть щит есть! А какая скорость атаки хдд под разгонками и круговым стилем? Он шлепает парик за закрывашку кд разгонок которых сколько там 3 может быть? это тебе не обилиск поставить с кд минута+ если танк будет шлепать мобонюком c одноручкой, можно тогда сказать что он и фармит не хуже ДТ так получается? 4-ая зеленка на 1 час быстрее пройдет чем танк по фарму хдд догонит а ну да если он будет только ватных мобов бить то возможно догонит и как бы не везде по-фармишь только там где с прокастов мобов сносишь а не лупишь после них со скорость сонной черепахи.
 

Neo

Игрок
Игрок
Это не танк и даже не рыцарь, даже моб на 87 локе больше рыцарь у него хоть щит есть! А какая скорость атаки хдд под разгонками и круговым стилем? Он шлепает парик за закрывашку кд разгонок которых сколько там 3 может быть? это тебе не обилиск поставить с кд минута+ если танк будет шлепать мобонюком c одноручкой, можно тогда сказать что он и фармит не хуже ДТ так получается? 4-ая зеленка на 1 час быстрее пройдет чем танк по фарму хдд догонит а ну да если он будет только ватных мобов бить то возможно догонит и как бы не везде по-фармишь только там где с прокастов мобов сносишь а не лупишь после них со скорость сонной черепахи.
Как эти профы можно назвать "рыцарями" или "танками", если их с двух заходов 1 на 1 убивает Призрачный охотник - дагерщик?
В чем рыцарство? Если тяж броня не защищает, от слова совсем...
 
Последнее редактирование:

DuHaDuH

Игрок
Когда так было, танки жаловались, что они в пвп 1 на 1 не нагибают с уроном мага и бегом лука, а ещё и 2 пушки нужно покупать, ужас! xD
Зато сейчас одноручки за так на рынке отдают.
И все молятся чтобы в мешке была шмотка не одноручный меч/молот.
 
  • Like
Реакции: Neo

Hello

Игрок
Игрок
в ла 2 магу не нужен деф билд, когда у тебя есть волшебная зеленая кнопочка, а чуть позже 2 волшебных зеленых кнопочки.
тут тоже не нужен. если у людей п и м деф билдов не будет, а только деф и кайт механики самих проф, то тут будет явно больший баланс чем щас. тут луч имеет АС большой, бег большой, это рдд еще, кайт имеет и при этом неуязы еще, это полный бред.
 
Сверху