Над чем мы работаем? Новости от 27.07.2021

Мы в социальных сетях

ExiConT

Игрок
Скажи статы орка совподают с твоими?
 

Вложения

  • Screenshot_20210728-111320_VK.jpg
    Screenshot_20210728-111320_VK.jpg
    583,7 KB · Просмотры: 31

ExiConT

Игрок
стр + дех+кон+мен+инт+вайт


Нет не совпадают , но это не меняет того что статы с другими расами сбалансированы
Как они сбалансированы? 3 расы не имеют вариативности. 2 расы ни в чем не лучше. И физушных покпзателях.
Ну окей посчитаю как на физушника инт и вайт распространяется?
 

za4em

Игрок
Как они сбалансированы? 3 расы не имеют вариативности. 2 расы ни в чем не лучше. И физушных покпзателях.
Ну окей посчитаю как на физушника инт и вайт распространяется?
В игре не только физики . У хумов и гномов разница в 1 инте 2 знания и 1 духовности .
посчитай все свои статы , потом зайди на другие 2-3 расы и посчитай их там . Это баланс для каждой профы.

В каждой расе свои сильные и слабые сторону , у кого-то физики сильнее у кого-то маги . Это уникальность рас и проф
 
Последнее редактирование:

ExiConT

Игрок
В игре не только физики . У хумов и гномов разница в 1 инте 2 знания и 1 духовности .
посчитай все свои статы , потом зайди на другие расы и посчитай их там . Это баланс для каждой профы.
Это вариативность магов. Ты понимаешь магов. Есть маги есть физушники. Я за магов не знаю их статы не смотрел, за них речь не веду. Я говорю за физушников, а ты ответа дать не можешь. Мне как физушнику пофиг на инт и вит, да и мен бездарен. Нафиг ты на магов переводишь.
Ты сам говоришь зачем равнять статы и убирать гибкость, если статы уравнены и гибкости у физушников нет. Либо орк либо де,се,феи и все. Выбор либо либо это не гибкость
 

za4em

Игрок
Это вариативность магов. Ты понимаешь магов. Есть маги есть физушники. Я за магов не знаю их статы не смотрел, за них речь не веду. Я говорю за физушников, а ты ответа дать не можешь. Мне как физушнику пофиг на инт и вит, да и мен бездарен. Нафиг ты на магов переводишь.
Ты сам говоришь зачем равнять статы и убирать гибкость, если статы уравнены и гибкости у физушников нет. Либо орк либо де,се,феи и все. Выбор либо либо это не гибкость
Это тебе пофиг , а некоторым нет даже 1 духовность это пару касарей мдефа.
Ты просто не видишь всей картины
 

za4em

Игрок
Я писал у каждой профы свой % прибавки от пасивок в зависимости от базовых стат расы.
Чем выше одни из 6 статов тем проще его разогнать.
Да и ты сам написал что смотришь только на 3 стат для физика , а еще как бы есть другие 3 стат .
 
Последнее редактирование:

ExiConT

Игрок
Я писал у каждой профы свой % прибавки от пасивок в зависимости от базовых стат расы.
Чем выше одни из 6 статов тем проще его разогнать.
Ну и ты меня не просвятил. 2 расы по прежнему не нужны. 3 расы по прежнему с одинаковыми статами и только 1 орк от них выделяется.
То что ты мне говоришь я знаю, но я не понимаю что тыхочешь донести?
 

za4em

Игрок
Ну и ты меня не просвятил. 2 расы по прежнему не нужны. 3 расы по прежнему с одинаковыми статами и только 1 орк от них выделяется.
То что ты мне говоришь я знаю, но я не понимаю что тыхочешь донести?
2 расы по прежнему не нужны для физиков, ты так хотел написать .
И ты хочешь их удалить и забыть про магов .
Да и вообще кто в здравом уме выберет хума или гнома для физика .
 

ExiConT

Игрок
Как я вижу вариативность. КАК ПРИМЕР. орка и се оставить как есть. Де дать +1 силу -1 дех, феи +1 дех -1 кон, хуму дать +1 дех и дать 34 кон( я не помню сколько там 34 или 35), за гному дать +1 кон
 

ExiConT

Игрок
2 расы по прежнему не нужны для физиков, ты так хотел написать .
И ты хочешь их удалить и забыть про магов .
Да и вообще кто в здравом уме выберет хума или гнома для физика .
Мля я только за физушников говорю. А вот последнюю твою фразу я тоже не понимаю, и не понимаю почему их так физиков обделили.
Так все же о какой гибкости физушников ты говорил. Я просто кроме что то там про пассивки не услышал
 

za4em

Игрок
Как я вижу вариативность. КАК ПРИМЕР. орка и се оставить как есть. Де дать +1 силу -1 дех, феи +1 дех -1 кон, хуму дать +1 дех и дать 34 кон( я не помню сколько там 34 или 35), за гному дать +1 кон
Ну да у фей же дех мало. И у гномов мало кона )
 

za4em

Игрок
Мля я только за физушников говорю. А вот последнюю твою фразу я тоже не понимаю, и не понимаю почему их так физиков обделили.
Так все же о какой гибкости физушников ты говорил. Я просто кроме что то там про пассивки не услышал
Пасивки каждой профы были сделаны под базовые параметры рас , и не кто не будет брать и переделовать все прибавки у всех проф .
 

ExiConT

Игрок
Ну да у фей же дех мало. И у гномов мало кона )
Это называется гибкость. Когда есть выбор не между 2 вариантами. Во первых написано как пример, а во вторых не больше остальных
Пасивки каждой профы были сделаны под базовые параметры рас , и не кто не будет брать и переделовать все прибавки у всех проф .
И млять опять ты про пассивки. Ты мне скажи за какую гибкость ты топишь?
 

Aston156

Игрок
Администрация, а смысл что вы добавляете "Камаэлей" ? это ведь не будет отдельная раса со своими индивидуальными профессиями, а просто модельки, какой в этом смысл ??
 

ExiConT

Игрок
Гибкость тут у магов может быть. Т.к. им важно 5 статов из 5 и у се,де и фей маг статы разные
 

za4em

Игрок
Это называется гибкость. Когда есть выбор не между 2 вариантами. Во первых написано как пример, а во вторых не больше остальных

И млять опять ты про пассивки. Ты мне скажи за какую гибкость ты топишь?
Гибкость разгона стата.
допустим у орка 27 стр это в базе 10к атака , а у фухма 26 стр это 9к атаки в базе , где проще будет гнать базу?
Но пасивка у хума будет давать 30.% к атаки, а у орка 20% , на 10% меньше из-за разницы в 10% изначально , примерно так только в меньших масштабах . хотя я не удивлюсь и в разницу 10%
Пасивка перекроет разброс , но шмот который дает стат физ атаку будет давать имеено от 9к атаки то есть от базы стр
 
Последнее редактирование:

ExiConT

Игрок
Гибкость разгона стата.
допустим у орка 27 стр это в базе 10к атака , а у фухма 26 стр это 9к атаки в базе , где проще будет гнать базу?
Но пасивка у хума будет давать 30.% к атаки, а у орка 20% , на 10% меньше из-за разницы в 10% изначально , примерно так только в меньших масштабах . хотя я не удивлюсь и в разницу 10%
Пасивка перекроет разброс , но шмот который дает стат физ атаку будет давать имеено от 9к атаки то есть от базы стр
Тебе про Ивана ты про болвана. Нахер ты мне про пассивки объясняешь. Твоя гибкость заканчивается только на орке, потому что есть 27 силы и все остальные с 26. Капец все гибкие стали
 
Сверху