Над чем мы работаем? Новости от 27.07.2021

Мы в социальных сетях

VoditelNLO

Игрок
Все таки развели Вас на куриц…со статами нужно будет что то делать реально.
в целом хорошо что идёт работа, фракционная система остаётся это плюс.
 

ExiConT

Игрок
А по поводу стат. Я маг статы не знаю, не смтюотрел их. Но скажу, что стат умение им полезно ровно так же как и физушникам
 

za4em

Игрок
Не понимаю зачем уравнивать статы , вы что совсем тю-тю , это единственный плюс системы фракций . некоторые профы со статами другой расы раскрываются лучше чем раньше . Хочешь за ножа берешь де или орка там силы больше чем у других , и.т.д
 
  • Like
Реакции: Neo

ExiConT

Игрок
Не понимаю зачем уравнивать статы , вы что совсем тю-тю , это единственный плюс системы фракций . некоторые профы со статами другой расы раскрываются лучше чем раньше . Хочешь за ножа берешь де или орка там силы больше чем у других , и.т.д
Их не просят уровнять, их просят переработать. Потому что если играешь физушником у тебя есть 2 варианта статов: это орк и ( де, се, феи).
Гномы и хумы в статах хуже у них силы как у де, а умения как у орка.
Я надеюсь ты понял?
 

ExiConT

Игрок
А так умение тоже стат не понятный, ощутимо дает только бег. Равно полезный как магу так и физушнику
 

za4em

Игрок
Я так понимаю ты тю тю, раз тебя понесло опять туда где ты не разбераешься. Только у орка силы 27, а у де 26
статы.png
по моей информации у орков 28)
ну да конечно за такую силу, жертвуем ловкой .
ну тогда можно чисто де расу выбирать для ножей.

Дело не в том у какой расы какой стат. а в гибкости выбора расы под свою профу .
Хочешь больше хп и защиту берешь ту расу , хочешь больше урона или бегу берешь другую расу .
 

EternetyQQ

Игрок
Посмотреть вложение 5975
по моей информации у орков 28)
ну да конечно за такую силу, жертвуем ловкой .
ну тогда можно чисто де расу выбирать для ножей.

Дело не в том у какой расы какой стат. а в гибкости выбора расы под свою профу .
Хочешь больше хп и защиту берешь ту расу , хочешь больше урона или бегу берешь другую расу .
Щас бы БЗ чекать ..
 

ExiConT

Игрок
Посмотреть вложение 5975
по моей информации у орков 28)
ну да конечно за такую силу, жертвуем ловкой .
ну тогда можно чисто де расу выбирать для ножей.

Дело не в том у какой расы какой стат. а в гибкости выбора расы под свою профу .
Хочешь больше хп и защиту берешь ту расу , хочешь больше урона или бегу берешь другую расу .
Базе данных не стоит верить. Я тоже сначало опирался на нее пока, не решил посмотреть в игре.
Тогда скажи в какой гибкости хум и гном? У них силы 26 ловки 25 стойкости 33 или 34 не помню?
 

za4em

Игрок
Базе данных не стоит верить. Я тоже сначало опирался на нее пока, не решил посмотреть в игре.
Тогда скажи в какой гибкости хум и гном? У них силы 26 ловки 25 стойкости 33 или 34 не помню?
в инте, вы смотрите только статов для физиков что ли, маги тоже хотят больно бить и быстро бегать.
Раньше все орки бегали медленно , если брать ловкость , а маги так вообще , так вот теперь можно взять орка мага но с ловкостю фей и выиграть по бегу инте и касту ( жертвую коном конечно)
 
Последнее редактирование:

ExiConT

Игрок
в инте, вы смотрите только статов для физиков что ли, маги тоже хотят больно бить и быстро бегать.
Раньше все орки бегали медленно , если брать ловкость , а маги так вообще , так вот теперь можно взять орка мага но с ловкостю фей и выиграть по бегу инте и касту ( жертвую коном конечно)
Мля... я там писал выше что за статы магов не шарю их не смотрел. И про ловку на магах я кста упоминал. Но ты говоришь про гибкость, у физушников ее нет. Задал вопрос про хума и гнома, ты зачем то на магов ушел. Давай за физушников разберемся сначало.
Поясни там за там за гибкость и ответь на вопрос
 

za4em

Игрок
Мля... я там писал выше что за статы магов не шарю их не смотрел. И про ловку на магах я кста упоминал. Но ты говоришь про гибкость, у физушников ее нет. Задал вопрос про хума и гнома, ты зачем то на магов ушел. Давай за физушников разберемся сначало.
Поясни там за там за гибкость и ответь на вопрос
Ты хоть понимаешь о чем ты меня просишь? так делается баланс , возьми калькулятор в руки и посчитай сколько в сумме дают все 6 прибавок в 1 расе по скрину что я скинул. . Ты удивишься . Хотя там есть 1 раса читеров.


Профы и пасивки рас были специально подстроенные под расу , посмотри на силу у се , там ее почти и база профы у се и пасивки давали больше ему силы крита ,а теперь берешь се ножа и берешь расу хумов так как там 34 men/ у гномов 32 , у тебя прибавки от пасивка к силе крита дают больше чем всем другим так теперь еще и стр много . А все прибавки в виде бижы талантов майки талики дают прибавку в% как раз токи от стр
Пасивки профы сокращяют разброс в статах , но ты не когда не сможешь разогнать силу крита у се как это делают там где стр изначально больше
 
Последнее редактирование:

ExiConT

Игрок
Ты хоть понимаешь о чем ты меня просишь? так делается баланс , возьми калькулятор в руки и посчитай сколько в сумме дают все 6 прибавок в 1 расе по скрину что я скинул. . Ты удивишься . Хотя там есть 1 раса читеров.


Профы и пасивки рас были специально подстроенные под расу , посмотри на силу у се , там ее почти и база профы у се и пасивки давали больше ему силы крита ,а теперь берешь се ножа и берешь расу хумов так как там 34 men/ у гномов 32 , у тебя прибавки от пасивка к силе крита дают больше чем всем другим так теперь еще и стр много . А все прибавки в виде бижы талантов майки талики дают прибавку в% как раз токи от стр
Пасивки профы сокращяют разброс в статах , но ты не когда не сможешь разогнать силу крита у се как это делают там где стр изначально больше
Да база знаний не правильная. Ты адекватный или тугой. Зайди в игру и там глянь. У меня была актуальная таблица, но я найти ее не могу.
Но так тебп скажу:
У орка силы 27 ловки 25 кон 35
У де,се,фей силы 26 ловки 27 кон 33
У гнома, хума силы 26 ловки 25, а вот кон не помню не больше орка 34 или 35
Не нужно мне за пассивки рассказывать если ты статов не знаешь
 

ExiConT

Игрок
И самое главное тебе говорят твоя инфа не актуальна, ты продолжаешь в нее усираться
 

za4em

Игрок
Да база знаний не правильная. Ты адекватный или тугой. Зайди в игру и там глянь. У меня была актуальная таблица, но я найти ее не могу.
Но так тебп скажу:
У орка силы 27 ловки 25 кон 35
У де,се,фей силы 26 ловки 27 кон 33
У гнома, хума силы 26 ловки 25, а вот кон не помню не больше орка 34 или 35
Не нужно мне за пассивки рассказывать если ты статов не знаешь
Ты сделал что я просил? ты посчитал все 6 прибавок ?
у меня под рукой лежит актуальная таблица. И там баланс
 
Сверху