Над чем мы работаем? Новости от 27.07.2021

Мы в социальных сетях

Lubava

Игрок

MEDOED

Игрок
Из этих статов если не ошибаюсь у меня только откат умений был больше
Думаю ещё ХП как минимум....

Это ноль. Если челик бездарь, ему эти 2к пдефа не помогут.
Вот ещё 1 человек, который так думает)
Милиарды людей, милиарды мнений, что сказать.
Ну мы же говорим не про бездарей, правда ? А не для бездарей это то, что в итоге поможет победить.
Ну наверн именно из-за этого ты и просил у меня на оли посливатся тебе, да ? Потому что шмот у меня был лучше, да и бездарным пвпшером вроде как не назвать....вот и не мог катку затащить. Всё просто же. Или нет ?
 

Bromkay

Игрок
2к пдефа это переход с топ ел щита в топ ма, не? фига вы зажрались тут
 

Bromkay

Игрок
sADELvk.jpeg
 

Lubava

Игрок
Ну наверн именно из-за этого ты и просил у меня на оли посливатся тебе, да ? Потому что шмот у меня был лучше, да и бездарным пвпшером вроде как не назвать....вот и не мог катку затащить. Всё просто же. Или нет ?
Держи в курсе) Мне кажется, вы быстрее обиделись и ливнули из клана, чем добрались до меня по рейтингу на олимпе, нет?
 
Последнее редактирование:

MEDOED

Игрок
Тебе шмот не помогал, да и пину твоему тоже. Оба на олимпе отлетали от бомжа в ЕХ сете (меня).
d87229a05356fab20785c49926ec11e1.jpg

А на канале другое говорил :laugh:

UPD.
Держи в курсе) Мне кажется, вы быстрее обиделись и ливнули из клана, чем добрались до меня по рейтингу на олимпе, нет?
ты за 3 минуты 3 раза сменил то, что ты написал :D Ну конеечно, топ машер жи ))) ну хз, у меня было 5к+ рейтинга, на оли не прям уж так и часто летал но послушать твои просьбы на канале что бы оли слил - довелось (на хдрайве чёт не особо хотелось, хз). На Катаклизме всегда в топе был...хммм....да и вроде на хДрайве не сказал бы что в очке был, как ты говоришь.
Но в любом случае прям ору с того как ты щас пытаешься выехать :D Такой уморительный ты. Что на турике облажался, что на оли падал, что на форуме немножко проп**делся. Ты просто лузер :D
 
Последнее редактирование:

Lubava

Игрок

А на канале другое говорил :laugh:
Единственный раз, когда ты был со мной на канале - ты пытался душить меня, что в твоей фразе: "Стань на плиту, уёбок" на пите, не было агрессии.
Ну и бтв что-то не помню, чтобы вы за 2 недели меня обогнали по рейтингу. Первым это сделал Олдстайл. https://gyazo.com/e77987556eda72366efcd90012506b76
 

MEDOED

Игрок
Единственный раз, когда ты был со мной на канале - ты пытался душить меня, что в твоей фразе: "Стань на плиту, уёбок" на пите, не было агрессии.
Ну и бтв что-то не помню, чтобы вы за 2 недели меня обогнали по рейтингу. Первым это сделал Олдстайл. https://gyazo.com/e77987556eda72366efcd90012506b76
Ты бы ещё скрин с первого дня старта скинул
2

Я именно так и говорил у тебя на канале ? рили ? Мне помниться я с другими словами к вам на канал тогда залетел (и эти слова даже близко ничего общего не имеют с тем что ты щас написал). Ну раз ты в отрицание идёшь, так отрицай. Тут в принципе моё слово против твоего.
Как говорится - скажи мне кто твой друг, и я тебе скажу кто ты. А касс ещё тот крутой тип
2
 

Lubava

Игрок
ты за 3 минуты 3 раза сменил то, что ты написал :D
Думал как бы не оскорбить Пина, он то мне ничего не сделал, да и твои тиммейты тоже, я с ними даже качался первый день на белых, вроде все были адекватные.
ты за 3 минуты 3 раза сменил то, что ты написал :D Ну конеечно, топ машер жи ))) ну хз, у меня было 5к+ рейтинга, на оли не прям уж так и часто летал но послушать твои просьбы на канале что бы оли слил - довелось (на хдрайве чёт не особо хотелось, хз). На Катаклизме всегда в топе был...хммм....да и вроде на хДрайве не сказал бы что в очке был, как ты говоришь.
Но в любом случае прям ору с того как ты щас пытаешься выехать :D Такой уморительный ты. Что на турике облажался, что на оли падал, что на форуме немножко проп**делся. Ты просто лузер :D
Ну я уморительный) А ты старик-подпивас, который вместо работы общается с мальчиком 18-ти лет. Мало того, тебе настолько нечего делать, что ты начал какую-то ложную инфу придумывать. Мне кажется, у тебя какие-то проблемы)
 

Lubava

Игрок
у раз ты в отрицание идёшь, так отрицай. Тут в принципе моё слово против твоего.
Я не настолько старый и я рад, что моё слово хоть в некоторых кругах уже имеет большее значение, чем твоё)
А Касс, кстати, классный тиммейт. Получше, чем быдло, которое врывается на канал и пытается душить тряпок вроде меня, за то, что они никогда на пите не были.
 

Asxa

Игрок
А нам урод говорил что выше 800к или 700к не покупал и не будет, ОТ ЗДУН

У меня 3 забрал по 1кк, поправил финансовую яму бомжа)

мне кажется ты врешь. я дороже 600к не покупал ну мб мискликнул хз KEK

Прости =((
 

Шиза

Игрок
Цену заточек регулирует рынок ну и пару «хороших» ребят когда у них есть идея Х заточить на 12. А вот по поводу цены свитков согласен, надо уменьшать цену МА свитков 25р слишком много для подпиваса. Кста очень люблю пиво !!!!
Нормальное разливное пиво начинается от 500р за литр, незнаю почему для тебя 25р много. По мне нормальные цена для соответствующего выхлопа.
 

Шиза

Игрок
повторяю куча ааааааааааааа проектов обходится дешевле на года чем тут поиграть 3 месяца, а за конкурента вообще молчу...
По сравнению со стабильностью мы тут бесплатно играем. А так как альтернативы нет то и сравнивать несчем. Не знаю о каких проектах ты говоришь. Сейчас есть только три РВР сервера и ЕВ самый лучший на мой взгляд. Кто хочет точнуть шмот тот его точнет. Не вижу припятствий кроме как лени.
 
Последнее редактирование:

DuHaDuH

Игрок
Цену заточек регулирует рынок ну и пару «хороших» ребят когда у них есть идея Х заточить на 12. А вот по поводу цены свитков согласен, надо уменьшать цену МА свитков 25р слишком много для подпиваса. Кста очень люблю пиво !!!!
Норм цена.
Единственное для кого точка проблема это подпивасы тк они о ней не шибко задумываются, а ещё есть контенгент людей которые и рубля в игру не кладут - для них точка тоже что-то не от мира сего.

В этом плане лучше всего у котлетных, благодаря жопочасам имеют возможность выфармить как точки так и голду на покупку сундуков от донатеров. С последующей точкой на ++++.

Вполне вроде норм балванс.
 

MEDOED

Игрок
Я не настолько старый и я рад, что моё слово хоть в некоторых кругах уже имеет большее значение, чем твоё)
А Касс, кстати, классный тиммейт. Получше, чем быдло, которое врывается на канал и пытается душить тряпок вроде меня, за то, что они никогда на пите не были.
По порядку. По поводу душнины на канале.
Пин несколько раз в общий чат пытался обяснить вам как фармить того пита, на что его послали подальше. После этого я зашёл на канал и спросил есть ли у вас притезии и какого фига такой негатив на подсказки людям, которые не знают как и не фармили этого пита. В ответ я услышал фразы по типу "Идите к Мартинсу выебывайтесь со своими, а не здесь", после чего я вышел с канала и после недолгого совещания мы решили даже не ходить с вами на подобные мероприятия да и вообще просто отградиться от вас из-за этой ситуации и ситуации когда кл и его клан продаёт своим вроде как сокланам ресурсы, которые пойдут на поиск рецепта по ценам дороже рыночной стоимости, и этот же рецепт потом хочет кликать по 1, на что я думаю большинство знает какой он ответ получил.
Такая как ты себя назвал "тряпка" должна следить за тем что она вначале пишет и понимать что за подобные высказывания по типу *балабол* от нефиг делать - никто тебя по головке гладить не будет. В той ситуации ты хвост поджал, хотя вначале был оочень даже дерзким, и тут ты на жалость и свой сомнительный авторитет душишь.
Не я тут в переписке начал на тебя негативить кста. Не понимаю зачем подобным образом залетать на форум, а потом говорить что это я злой весь такой...
 
Сверху