Наш любимый РЛ (нет)

Мы в социальных сетях

PENN

Техник
Команда форума
Техник
выборы 1-11-21 чисел каждого месяца.
голосуйте за нужного вам лидера, неверный выбор может подкосить положение расы
 

Kaffaya

Игрок
Игрок
выборы 1-11-21 чисел каждого месяца.
голосуйте за нужного вам лидера, неверный выбор может подкосить положение расы
А как знать толковый этот человек или нет, у нас в расе нету именитых игроков.
Любой РЛ может оказаться рандомом с синдромом ЧСВ или дауна)
 

End

Видео редактор
Игрок
А как знать толковый этот человек или нет, у нас в расе нету именитых игроков.
Любой РЛ может оказаться рандомом с синдромом ЧСВ или дауна)

Не в обиду, но у вас пол расы с последним. Знаешь, когда один и тот же человек об тебя убивается 5 раз подряд - наводит на мысли...
 

Kaffaya

Игрок
Игрок
Не в обиду, но у вас пол расы с последним. Знаешь, когда один и тот же человек об тебя убивается 5 раз подряд - наводит на мысли...
Ну а что поделать, если нашей расе дали такого лучника, как раз для соло дрочеров...
 

кудяплик

Игрок
Игрок
Не в обиду, но у вас пол расы с последним. Знаешь, когда один и тот же человек об тебя убивается 5 раз подряд - наводит на мысли...
На какие?
Ты кстати после первой попытки сразу лапки к верху и бежать, даже не пытаясь научиться бороться против противника?
Да и разве не классно, когда кто то создает тебе контент и подымает твое ЧСВ?
 

End

Видео редактор
Игрок
На какие?
Ты кстати после первой попытки сразу лапки к верху и бежать, даже не пытаясь научиться бороться против противника?
Да и разве не классно, когда кто то создает тебе контент и подымает твое ЧСВ?

Так было пока я не оделся =) Но теперь стало как-то жалко убивать... Обычно крит влепишь, мол братишка, дуй пока живой, разойдёмся мирно. Ну или с полян так же народ гоняю. Убиваю только тогда, когда агрятся. Вчера вот как раз тот случай и был, что чел раз 5 приходил...
 

Efy

Игрок
Игрок
Ну из именитых - похмелин) он как бы был год назад у де арх всегда, в этом году у орков)
Он же и основная сила на всех замесах на питах.

уровень задродства у него оч большой)) помню как он с отрядом орков лился раз 20 на Личе) моя бедная Efy тогда была еще в состоянии держать его лука) а после гм уже все) но так или иначе он доказал что топовый надежный арх и двинутый игрок)
Понравилось как водил первых арх фей Shaporta по укрепам) я смог тогда апнуть 9ю соль на лучнице.
если бы он был утром а похмелин вечером, думаю было бы отлично.
Остальные ребята хз) скорее всего нет)
Но очень важно чтобы 1 арх водил с 10ти утра по 15-16 00
потом отдых
и 2й арх с 20 00 и до полуночи
 

Nessel

Игрок
Игрок
Почему у гномов проблем с осадами нету, если у вас в руля дауны то виноваты только вы.
 

НаОгне

Игрок
я правду написал
А может у гномов нет проблем с осадами потому что там любая профа пердит аое контролем и уроном? А может еще потому, что там дофига профитных комбо, типа аое стяжки, аое станов, влетает пика, сверху поливают маги с игнором мдефа, пика сдохла - хил притянул ТРУП ПИКИ И РЕСНУЛ И ПО НОВОЙ. Ну и как следствие, туда ломанулось дофига факторных пацанов с тестов, конечно только потому, что идейные гномы, а не потому, что там много офигенных проф.
 

43727

Игрок
faq ваш вообще веселый , пришел убивать нубов на пост 50-60 и умер от ножа се в теке 57 лвла :D
 
Сверху