Не позволить серверу тихо умереть...Нужна глобальная угроза!!!

Мы в социальных сетях

qvd

Игрок
Интересная пати игра это как?
Это не соло, когда у тебя за спиной 4 сапа хотя бы.
Когда ты не валишься как куль с гумном и кричишь как полоумный в шаут "РЕС", или не встаешь в город с первого ассиста.
Ну и да, х10 мобы как бы приятнее, чем соло гонять где-то, боясь что из-за любого куста выпрыгнет какой-нибудь венгрис-вампир-чамп или еще какой-нибудь убиватор.
дропа с мобов нет 80+ и интереса тоже играть
700к в час тупо мусором без мешков итд - это "нет дропа"?
Мы в разные игры играем наверное
 

Lubava

Игрок
Хочется выбить МА шмотку , а не "мешки" , которые юзлес мягко говоря ... А адена - не самое главное пожалуй . Главное - надеяться на рандом :D ...
Давно хотелось предложить администрации сделать к примеру 2 вида МА брони. 1 - крафтовая , статы которой будут самые лучшие на сервере и 2 - броня , которая может упасть с мешка с убогим шансом , но с худшими статами чем у крафтовой!
 

Anton7777777

Игрок
Игрок
Кенты,это пати сервер не кто не спорит,но суть всех пати ты должен жить в игре,не зашел 1 день в игру кик,у меня например работа,я не могу сидеть круглосуточно в игре,а без пати ты никто,так же само без клана и ордена там свои пасивки все дела,фарм и кач,и поэтому людям которым нравиться сервак и нет стабильного онлайна не берут в пачки,и у них развития 0 и ни покидают сервер.виноваты сами с такими дебильными принципами житья в игре
 

Anton7777777

Игрок
Игрок
Руоф живет,тошо там нет дебильных правил стабильного онлайна,предупреждаешь кл работа все дела,я играю по возможности,и все там и в соло можно тянуть+ помощь клана фарм кач,и серваки живут,а тут во первых донат слишком дешовый это +но и минус тошо закинул балбла и все купил добиваться нечего и тебе скучно,там же что бы добыть вещь топовую либо потей либо отвали много денег(доната),даже сервер ЭМЕРАЛЬД релакс жил долго фишка сервака была в доступности всего за 2 клика,и донат влиял лишь на красоту персонажа,фаны пвп весело все учились хорошо играть профами и сервак жил долго годами
 

Америс

Игрок
@qvd сам по себе сервер не умирает, как были играющие паки так и есть, уходят только соло игроки, у которых нет возможности играть в кп (работа, жена, дети и т.д). На своем примере могу сказать, играю только в соло, дойдя до 77 и перейдя фарм в 80+ расстроен отсутствием дропа, наверно буду заново качать персонажа, так как шанс дропа шмотки перекрывает весь лут.
 
  • Like
Реакции: CnH

Dextrom

Игрок
Ой камон, устроили тут общество просветленных пати-игроков. С какого перепоя Василий Подпивкович должен ориентироваться на групповую игру в усиленно-задротском режиме? Или ЦА проекта это уже собранные КП и люди с активной гражданской позицией, которые готовы искать/создавать пати и фарм для этой пати? Вон выше вам вполне живые ответы что играть хочется, а смысла нет. Если проект нацелен на максимальный охват, то значит нужно сделать так, чтобы всем было интересно, но ультимативные бонусы от амулетов, браслетов + крутая сольбижа сотворяют пропасть между обычным игроком и задротом и этот разрыв увеличивается все больше. И чтобы эти бонусы получить надо на РвР(ПвП!!!) проекте фармить, фармить, фармить...При этом гарантий,что твой нафармленный сегодня обвес не разобьется о нового чемпиона или мечника луны завтра ясное дело, никаких. Хотел написать простыню, но передумал т.к. осознал что играть в это больше не хочу...
 

MaximumEXP

Игрок
Я тут недалеко в соседнем топике описал уже суть проблемы. Проблема в людях, а не в проекте. И никаким "ивентом" ты людей не вернёшь и не затащишь.
Люди не понимают, что эта игра на 95% про пати. И не хотят ни пальцем пошевелить на смену своего солорежима на интереснейшую пати-игру.
И хоть для меня некоторые решения админов спорны (типа сноса стен "потому что не работало" итд), но проект, безусловно, лучше солоориентированной донатной стабильности.

Когда я еще был в мунлайтах первыми ушли Собранные паки, у которых был прайм и тд (бромкай,тошиба) с нашего соло ордена до сих пор кто то играет, хотя я тоже забил. Суть не в пати это явно. Я ушел потому что тупо не кого убивать(как и бионикс). Весь сервер со старта я фармил, фармил и еще раз фармил(когда можно было собирать ресы и стать милиардером). На паладине 100к мобов первый из соло-игроков в клане перебил. И все это я делал с надеждой что я выйду с топ ма стволом и арталитом и начну ломать кабины, - итог: вампиры чемпионы дт берсерк да хоть кого паладин соло не убивает. Попродавал все нахер с паладина купил топ ел дули, и сет льда, репроф в глада на оставшиеся деньги ролил камень поймал холик - ломал кабину 2-3 людям на изи, не игра а сказка, и все бы ничего - но по просто не кого убивать. Часами бегаешь по топовым локам - никого нету. Не интересно играть когда нету людей. Сейчас я думаю что я лох - ибо всю игру народ и фанился по 3к+ килов на второй неделе - а я только фармил, в итоге нафармил - а толку 20 фрагов за 2-3часа. Вот тебе взгляд соло игрока. Убивать мобов надоело, ав артефакты и аванпосты - не интересные эвенты, серьезно. На осадах всегда во второе окно собирал ресы, ибо хз че там делать.
 
Последнее редактирование:

qvd

Игрок
Сейчас я думаю что я лох - ибо всю игру народ и фанился по 3к+ килов на второй неделе - а я только фармил, в итоге нафармил - а толку 20 фрагов за 2-3часа.
Ну, ты ничего нового не сказал)
Это одна из причин перегорания у людей. Фарм вопреки всему. Когда "вот я нафармлю, оденусь и выйду нагибать".
А потом ты выходишь, и бац - онлайн 2,4к вместо 4к. Пробегаешь локи, а бить некого. Сквады стоят, питы тоже не по откатам фармятся. Всё, финита ля комедия.
 

BlueArrow

Игрок
Переработать для начала хотя бы города и посты, чтобы все было актуально, а не 3 города, и 3 поста, а остальное не нужно, ни что не дефается, за посты нету фана
 

Argiron

Игрок
Ну, ты ничего нового не сказал)
Это одна из причин перегорания у людей. Фарм вопреки всему. Когда "вот я нафармлю, оденусь и выйду нагибать".
А потом ты выходишь, и бац - онлайн 2,4к вместо 4к. Пробегаешь локи, а бить некого. Сквады стоят, питы тоже не по откатам фармятся. Всё, финита ля комедия.
Так поэтому нужно переводить внимание игроков с фарма на пвп. Какими угодно средствами. Если 24/7 можно фармить, то большая часть это и будет делать. На осады по-началу ходило достаточно большое количество народа просто потому что бижа нужна была. Дефов почти не было, потом поняли что значки защитника дорого выходят - стали дефать (правда обычно молча приходит топ клан парой пачек без созыва расы, но уже хоть что-то). Сейчас поняли что слишком много соли надо все равно, если не можешь нормально значки фармить. Так еще и значки варов нужны, которые фармеры скупают просто, значит фарм снова выгоден.
Фармеры нафармили, половина тех "соло" и не только игроков поуходила потому не смогла нафармить, а постоянно жать в столицу надоело.
Вот и нет никого в локах.
Кто там майку на груди рвал что это клан проект онли. Ну давайте, соло почти поуходили, сколько таким онлайном кланам будет интересно играть? Сейчас не будет пяток убийств с масс прокаста, остались собранные ребята.
 

Mosya

Игрок
Игрок
я тысячу раз говорила, и повторю опять... Люди не хотят насильно сбиваться в пачки, смиритесь с этим. У людей ДОЛЖЕН БЫТЬ ВЫБОР играть им в паке или соло. Да в паке веселее в какие то моменты, но не все могут\хотят\любят играть в паке. Смиритесь с этим и примите это уже. Люди конечно социальные существа, но момент одиночества и релакса должен быть. Мало желающих жить в коммуналках, почти каждый хочет жить в отдельной, своей, квартире. И это не просто так! Второй сервер тот же сценарий и те же грабли... Надо делать что бы соло игроки были самодостаточными, а собираясь в паки становились сильнее ибо вместе. А сейчас соло игрок говно на палке, неспособное ни одеть себя, ни прокачать. Они быстрее сменят игру чем пойдут в пак и продолжат. В паках то играют люди с других проектов, которые годами вместе. Новички приходят соло, соло и уходят им не интересно получать овердофига дамага и оставаться без шанса на развитие. В итоге онлайна нет - паки тоже забивают ибо скучно.
 
Последнее редактирование:

Hardkiss

Игрок
Безработные доширачники любой сервер паскудят буквально за месяц, будто это новость.
здесь же весь контент отдали кп без альтернативы
 

qvd

Игрок
Ну давайте, соло почти поуходили, сколько таким онлайном кланам будет интересно играть?
И тут мы возвращаемся к тому приколу, что собирать и добирать пати не из кого.
Вот такие пироги. Соло контент он как бы есть, но это должно быть прилюдией к масштабным рвр и ги вс ги ПВП, или возможностью помериться писюнами раз на раз. А по факту получается солоки ливают вместо того, чтобы расширить свой контент.
Именно в таком ключе я и имел ввиду "пати\клан\расоориентированный контент" и ограниченность солоплея
я тысячу раз говорила, и повторю опять... Люди не хотят насильно сбиваться в пачки, смиритесь с этим.
Почему вы тогда удивлены что 2 месяца и ггвп, когда игра ориентирована на пати\ги геймплей в Лейте?
 

qvd

Игрок
Надо делать что бы соло игроки были самодостаточными, а собираясь в паки становились сильнее ибо
Так ты точно ничего не отбалансишь. Точнее как, баланс есть. 10 условных соло венгрисов, даже будучи в пати, отлетят от фулки роб с 4 сапами. При том что в солока щёлкнут каждого легко и не задумываясь. Вот он твой баланс для соло игроков, он же есть. Не?
 

Mosya

Игрок
Игрок
И тут мы возвращаемся к тому приколу, что собирать и добирать пати не из кого.
Вот такие пироги. Соло контент он как бы есть, но это должно быть прилюдией к масштабным рвр и ги вс ги ПВП, или возможностью помериться писюнами раз на раз. А по факту получается солоки ливают вместо того, чтобы расширить свой контент.
Именно в таком ключе я и имел ввиду "пати\клан\расоориентированный контент" и ограниченность солоплея

Почему вы тогда удивлены что 2 месяца и ггвп, когда игра ориентирована на пати\ги геймплей в Лейте?
Вообще не удивлены, это было со старта понятно. Я тут играю изначально с полным пониманием этого факта.

Так ты точно ничего не отбалансишь. Точнее как, баланс есть. 10 условных соло венгрисов, даже будучи в пати, отлетят от фулки роб с 4 сапами. При том что в солока щёлкнут каждого легко и не задумываясь. Вот он твой баланс для соло игроков, он же есть. Не?
Я ни слова не сказала о балансе:) Да и вообще, мы говорим о разных вещах.
 

Fortingar

Игрок
Мне кажется вы преувеличиваете. Я - соло игрок, знаю еще как минимум 3-4, которые играют так же.
В город я отлетаю крайне редко и стата отличная. Достаточно просто смотреть по сторонам и понимать, что не надо подходить к чужим пакам на споте, а так же трезво оценивать свои возможности. Качаться мне никто не мешает, абсолютно спокойно выфармливаю на все, что планирую. Если я где-то фармлю, то всегда ищу спот с путями отступления и хорошей видимостью вокруг. Это что касается игры соло.
Что касается игры в паке и том, что вам некого набирать. Я пробовал играть на этом сервере за 3 расы. На двух из трех рас 80+ персонаж, на еще одной докачиваю. То есть я тут примерно месяц и я понятия не имею в какую пачку я могу вступить и как. И где есть недобор.
Единственный приглашения в паки я видел - это приглашение сапортов, всех остальных я не видел ни разу, Острые козырьки только один раз искали вампира, во всех остальных случаях нужны были сапорты.
Не уверен, что вы действительно кого-то ищите так, как рассказываете. Скорее поверю, что набор ведется где-то в ваших тесных кругах, а не действительно среди соло игроков (статистика на основе игры у Де, Орков, Хумов, может у Артей все по-другому).
 
Сверху