Не позволить серверу тихо умереть...Нужна глобальная угроза!!!

Мы в социальных сетях

qvd

Игрок
Значить нужно ориентацию менять больше в соло сторону.Кому нужна пати игра тот её и так найдет.
Я щёлкаю пальцами и меняю слова (потому что ориентацию свою я менять не готов например): кому нужна соло игра, тот ее и так найдет.
Как тебе такое, а, Илон Маск? :penguin:
 

qvd

Игрок
Единственный приглашения в паки я видел - это приглашение сапортов, всех остальных я не видел ни разу,
Мы со старта набираем и дд тоже, так как быстро поняли, что нужно иметь два ордена для комфортной игры. И в расе и в союзе постоянно видел крики про доборы в пак в т.ч. дд
Вообще мы пошли сюда недопаком из 2 сапов, танка и дд, и потихоньку добрали как из встреченных старых знакомых, так и из незнакомых новых людей
 

Fortingar

Игрок
Мы со старта набираем и дд тоже, так как быстро поняли, что нужно иметь два ордена для комфортной игры. И в расе и в союзе постоянно видел крики про доборы в пак в т.ч. дд
Вообще мы пошли сюда недопаком из 2 сапов, танка и дд, и потихоньку добрали как из встреченных старых знакомых, так и из незнакомых новых людей

Ну значит видимо у Артей действительно все по-другому. Но девчкой с крылашками играть я не смог, какие бы имба профы там не были.
 

On1x

Игрок
Я щёлкаю пальцами и меняю слова (потому что ориентацию свою я менять не готов например): кому нужна соло игра, тот ее и так найдет.
Как тебе такое, а, Илон Маск? :penguin:
Уровень! Оригинально :thumbsup: [:penguin:]

Ты со своей пати игрой в каждой теме утомил.В игре должно быть интересно как соло так и пати/прайм др*черам.Люди имеют семьи,работу,друзей и если ты не обзавелся всем этим,не стоит другим навязывать свое только партийное виденье игры.Ты постоянно агришься на соло игроков,навязывая им пати игру,если не нравится мол валите с сервера (что они собственно и сделали).

Если что я сам за пати игру,но и соло игроки не должны проходить мимо этого проекта.
 
Последнее редактирование:

MoonCry

Игрок
Я щёлкаю пальцами и меняю слова (потому что ориентацию свою я менять не готов например): кому нужна соло игра, тот ее и так найдет.
Как тебе такое, а, Илон Маск? :penguin:
Ну учитывая что сервер заточен под паки и онлайн стремительно падает - не нашли соло игру ;)
 

Argiron

Игрок
Так ты точно ничего не отбалансишь. Точнее как, баланс есть. 10 условных соло венгрисов, даже будучи в пати, отлетят от фулки роб с 4 сапами. При том что в солока щёлкнут каждого легко и не задумываясь. Вот он твой баланс для соло игроков, он же есть. Не?
Так надо уменьшить влияние саппорта в пачке. И увеличить интерес к этой профе. Тогда на осаде всегда рандомы будут в пати с какими-то сапами. И будет не 10 венгрисов, а 7 и 3 сапа и они уже будут гораздо лучше жить.
Да, собранные сыгранные паки все равно будут сильнее - здесь уже каждому выбирать его стиль игры.
 

qvd

Игрок
Так надо уменьшить влияние саппорта в пачке. И увеличить интерес к этой профе. Тогда на осаде всегда рандомы будут в пати с какими-то сапами. И будет не 10 венгрисов, а 7 и 3 сапа и они уже будут гораздо лучше жить.
Да, собранные сыгранные паки все равно будут сильнее - здесь уже каждому выбирать его стиль игры.
Тут некоторые ноют что им роксеп по 30к совал на цплейке, видосики его солопвп тоже были, какие ещё доказательства играбельности нужны?
Тут просто такой прикол - слишком большие усиления приведут к абузу профы теми, кто умеет играть.
Вроде где-то здесь или в топе про танков приводили пример ев1, где из играющих танков считанные единицы были жирными неубиваемыми животными, остальные же были мясом. Да что далеко ходить, меххх, который создал топик про танка имеет на 79лвл 68к хп, смех и грех.
Забустив профу ты не научишь "подпивковых" васьков играть за неё, они все равно продолжат сосать бибу и ныть на форуме.
 

CnH

Игрок
Игрок
Я щёлкаю пальцами и меняю слова (потому что ориентацию свою я менять не готов например): кому нужна соло игра, тот ее и так найдет.
Как тебе такое, а, Илон Маск? :penguin:
Я так понял смысл был в другом. Не о приоритете соло игры, а о его комфорте и чтоб не сильно уступал тем у кого есть куча времени бегать в пати.
Соло игроков все равно преимущественно больше, а потому и расклад в твоём выражение.. не в твою же пользу.
 

Argiron

Игрок
Тут некоторые ноют что им роксеп по 30к совал на цплейке, видосики его солопвп тоже были, какие ещё доказательства играбельности нужны?
Тут просто такой прикол - слишком большие усиления приведут к абузу профы теми, кто умеет играть.
Вроде где-то здесь или в топе про танков приводили пример ев1, где из играющих танков считанные единицы были жирными неубиваемыми животными, остальные же были мясом. Да что далеко ходить, меххх, который создал топик про танка имеет на 79лвл 68к хп, смех и грех.
Забустив профу ты не научишь "подпивковых" васьков играть за неё, они все равно продолжат сосать бибу и ныть на форуме.
Бустить можно не только в пвп\защите. В игре огромная куча аспектов. Например, саппорт профы могут иметь что то из: бонус жалования, бонус при продаже мусора в магаз, без них в пати сквады ваншотят, поднять им скорость фарма до предтовой из всех классов, уменьшенная стоимость всей ерунды за жалование... и т.д.
 

qvd

Игрок
Бустить можно не только в пвп\защите. В игре огромная куча аспектов. Например, саппорт профы могут иметь что то из: бонус жалования, бонус при продаже мусора в магаз, без них в пати сквады ваншотят, поднять им скорость фарма до предтовой из всех классов, уменьшенная стоимость всей ерунды за жалование... и т.д.
Уже есть бонус БО, чет не помогает :penguin:
 

DuHaDuH

Игрок
Бустить можно не только в пвп\защите. В игре огромная куча аспектов. Например, саппорт профы могут иметь что то из: бонус жалования, бонус при продаже мусора в магаз, без них в пати сквады ваншотят, поднять им скорость фарма до предтовой из всех классов, уменьшенная стоимость всей ерунды за жалование... и т.д.
Это не сработает тк куча народу начинает на ДД и уже раскачавшись и набив кучу значков садится на саппорта. У людей кто изначально играет за сапа путь к значкам только один - покупка за соль.

Если не убирая репрофы ввести то что ты просишь, то хитрожопы будут быстро выкачивать деревянных сапортов.
 

Америс

Игрок
По моему все тут слишком углубились и заморочились. Проблема глобальная только одна, кривая система развития персонажа в соло игре, повышая уровень - понижается добываемое количество золота, кто и зачем это придумал непонятно, про это говорят все и не первый год, но в упор никто не хочет это менять. Получаются "обманутое ожидание", народ (не кп и клан паки, их не берем в расчет) качается, делает кв, потеет для того чтобы достигнуть 80+ с мыслью, вот вот, скоро будет возможность без напряга одеться в топ ел, ведь как бы логично и на подсознательном уровне срабатывает: на 40+ появляется возможность топ БА, на 60+ возможность топ ЕХ и как бы следовательно на 80+ топ ел, НО НЕТ!, сталкиваешься с тем что "зарабатывать" становиться еще сложнее. Соответственно тут 2 пути или собирай ресы и иди в кп на сквадов для экспы, или качай нового перса для того что бы пройти фарм 60-78 где хоть как то можно поднять денег за счет дропа точек, мешков (где пушку и шмотку то точно достанешь за этот этап). И вот скажите почему так? типа тогда все будут в МА, рынок обесценится и серваку конец? Так и сейчас от этого не лучше.
 
  • Like
Реакции: Asxa

Лискер

Игрок
Игрок
В масс пвп сильно уменьшить влияние сапов, да хилят, да с ними лучше, но не бессмертные. Было в соседней теме интересное предложение по штрафу на хил, если тебя часто хилят - каждый следующий хил все слабее и слабее.
Что ты несешь? Здесь и так сапорт не может вытаскивать из под ассиста .. а ты еще хочешь их сделать бесполезнее ... Топ идея.
 

solar

Игрок
Игрок
@qvd сам по себе сервер не умирает, как были играющие паки так и есть, уходят только соло игроки, у которых нет возможности играть в кп (работа, жена, дети и т.д). На своем примере могу сказать, играю только в соло, дойдя до 77 и перейдя фарм в 80+ расстроен отсутствием дропа, наверно буду заново качать персонажа, так как шанс дропа шмотки перекрывает весь лут.
мне вот интересно почему никто уже не считает за фарм дроп кусков на крафт силовых камней с 84+ мобов? или у вас уже все есть на амулет? потому что именно правильный фуловый амулет и дает топовый буст персонажа. фармить на топ камни дропом с мобов такое себе занятие, уж лучше крафтить самому, а это имеено только на 80+ уровне. поэтому считаю все росказни про топовый фарм до 80-го уровня бредом.
 

tvinbltos

Игрок
Игрок
Я тут недалеко в соседнем топике описал уже суть проблемы. Проблема в людях, а не в проекте. И никаким "ивентом" ты людей не вернёшь и не затащишь.
Люди не понимают, что эта игра на 95% про пати. И не хотят ни пальцем пошевелить на смену своего солорежима на интереснейшую пати-игру.
И хоть для меня некоторые решения админов спорны (типа сноса стен "потому что не работало" итд), но проект, безусловно, лучше солоориентированной донатной стабильности.
В эту игру почти не играют школьники, люди приходят с работы покатать чутка, нафиг им нужно собираться в кп в определенные праймы
 
  • Like
Реакции: On1x

KOPK

Игрок
По моему - не нужно часто дышать...
Новые имбаклассы, старые имбаклассы которых еще и апнули, перенакладываемые контроли, контроли в холик, формулы снижения урона работающие выборочно, возможность рераса кланами, сохраняемые геройки при рерасах, ОАЕшки магов, и многое другое. RIP
 

mihey888

Игрок
Игрок
По моему - не нужно часто дышать...
Новые имбаклассы, старые имбаклассы которых еще и апнули, перенакладываемые контроли, контроли в холик, формулы снижения урона работающие выборочно, возможность рераса кланами, сохраняемые геройки при рерасах, ОАЕшки магов, и многое другое. RIP

Так то да, нечего добавить.
 

qvd

Игрок
В эту игру почти не играют школьники, люди приходят с работы покатать чутка, нафиг им нужно собираться в кп в определенные праймы
Почему тогда они возмущаются тем, что их долбят под хвост те, кто хочет и может собраться в пати? Как тут сказали: соло можно, а в пати вы просто становитесь сильнее.
В чем суть претензии? В том что соляной пацан в рандомой пати из 10 таких же "нехотящих в Прайм" получает люлей от фулки, держащей Прайм?
Это как возмущаться достижениями профессиональных спортсменов, когда сам ты только зарядку по утрам делаешь (но я же тоже стараюсь - занимаюсь спортом, чо они!? ).
Люди не умеют играть и не хотят понимать механику игры. Они считают, что если в Симс нарисовать пушки, то получится отличный батлрояль шутан.
Нет, это так не работает.
 
Сверху