Небольшой вброс для поджога

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

naix

Игрок
Игрок
В общем суть переписки рокстепа и и ezmoney - рокстеп, по мнению ezmoney, на стабильности играл за однокнопочного, но вот на видосах ezmoney мы все наблюдаем грамотную игру многокнопочного мага! :rolleyes:
 

naix

Игрок
Игрок
Ах да, ещё момент. Если вы убиваете челика с двух скилов - вы реально тащите и крутые, а вот если вас убивают с двух скилов - значит та профа имба, а сервак помойка...
 

METAH

Игрок
Игрок
ах да выложить скрин только тех кто есть в пати, если глянуть видос то там есть и пак кобзона присмотрись, пост мы взяли, а то что там в спарк бросает при переходе к укрепам и что? Отресали и захватили.

так вот ты в очередной раз себя обосрал, и перед всем комюнити, лгать удел слабых, сильныее все доказывают на поле боя
 
  • Like
Реакции: klm

ezmoney

Игрок
Игрок
В общем суть переписки рокстепа и и ezmoney - рокстеп, по мнению ezmoney, на стабильности играл за однокнопочного, но вот на видосах ezmoney мы все наблюдаем грамотную игру многокнопочного мага! :rolleyes:
о деферок подъехал, посчитаем кнопки на видосах про мага и видосах с гавна? там две, тут минимум 7 и это без билдов, и это начало игры а не 80+ что показывает товарищ с гавна, дефай дальше, предвкушаю

ах да выложить скрин только тех кто есть в пати, если глянуть видос то там есть и пак кобзона присмотрись, пост мы взяли, а то что там в спарк бросает при переходе к укрепам и что? Отресали и захватили.

так вот ты в очередной раз себя обосрал, и перед всем комюнити, лгать удел слабых, сильныее все доказывают на поле боя

в чем я солгал даун? я привел пруфы того , что ПИЗДИШЬ ты по поводу слива твоей пачки мифическими полуторами пачками, ты просто пиздишь как мелкая сучка , ты был обоссан изи в честном ГвГ 10х10 не раз и не два, ну и как обычно съезжаешь на какую то куйню, щас бы гордится тем что пост взял просто лицо рукой пробил

В полной версии будут "доказательства" твоей "силы" лежать ебалом в пол по кд

ах да пруфчики с гавна подъехали по поводу бомжа там в сете ветра, проверяем перса скрин от 14.10.2018 итого 23 дня со старта получается, на момент продажи (почти)
че там насчет однокнопочного орка в сете ветра убивающего 1 кнопкой?

upload_2019-1-24_19-43-36.png
 
Последнее редактирование:

naix

Игрок
Игрок
ну всё как я выше и написал: "Если вы убиваете челика с двух скилов - вы реально тащите и крутые, а вот если вас убивают с двух скилов - значит та профа имба, а сервак помойка...".
Просто не получилось там, да?
Просто тебе кажется, что ты лучше чем другие, верно?
Но по факту получилось клёво, Кобзона обмакнули, хотя расчёт при создании темы был другой :)
 

ezmoney

Игрок
Игрок
ну всё как я выше и написал: "Если вы убиваете челика с двух скилов - вы реально тащите и крутые, а вот если вас убивают с двух скилов - значит та профа имба, а сервак помойка...".
Просто не получилось там, да?
Просто тебе кажется, что ты лучше чем другие, верно?
Но по факту получилось клёво, Кобзона обмакнули, хотя расчёт при создании темы был другой :)

ну все как я и написал: деферок дефает, по факту напиздев, где он увидел как на видосе кто-то убивает с двух кнопок - непонятно, но пиздануть надо
просто хочеться напиздеть да подефать да?
Просто тебе кажется, что ты дохуя умный и можешь пиздеть без пруфов верно?
Но по факту получилось клево, нонейм даун обосрался, хотя расчёт при создании высера был другой :)

изи
так че там по количеству кнопок, где на видосе кто-то убивает с двух кнопок, где на видосе с его гавна более двух кнопок юзаемых? нету? пруфов нету? какая неожиданность, пиздабол
продолжай дефать, хорошо идет, ох хорошо, незабудь позвать аутистов чтобы написали что якобы я горю/заселфовнился/рандом мусор

по факту насрав за собственный шиворот без пруфов ) ебаные сказочники :DDDDDD
 

naix

Игрок
Игрок
По факту, что видно на видео:
Используются по кд аж целых 4, ЧЕТЫРЕ КАРЛ, кнопки. При перемещениях щит просто не используется.
Наверное на гимпах играли...
А самое смешное, что гномы сами говорили о имбовости робы над всеми остальными в ЕВ1, но об этом конечно говорить не стоит...
 

naix

Игрок
Игрок
Ой сколько огня, огнетушитель ему)
И поперёк пожалуйста, а то после видосов Рокстепа, к вставки вдоль он привык.
 

ezmoney

Игрок
Игрок
По факту, что видно на видео:
Используются по кд аж целых 4, ЧЕТЫРЕ КАРЛ, кнопки. При перемещениях щит просто не используется.
Наверное на гимпах играли...
А самое смешное, что гномы сами говорили о имбовости робы над всеми остальными в ЕВ1, но об этом конечно говорить не стоит...
Ой сколько огня, огнетушитель ему)
И поперёк пожалуйста, а то после видосов Рокстепа, к вставки вдоль он привык.
Просто очередной скучный видос, и дешевые понты

Так получается все таки не одна? все таки ты ебаный пиздабол, верно? изи

щас бы надевать щит чтобы получать минус бег когда ты не получаешь урон лул

какие видосы? где на видосах кабзон хотя бы или тем более я? рокстеп жиденько обосрался что на ев1, что на Б**, что на ев2 напоносит себе за шиворот, ровно также , как поносишь сейчас ты

Смотрю норм зажег пацана, аж три высера насрал очередняра, бля продолжай, вас таких много и вы такие забавные :D
видос скучный, покажи свои, сравним) с дорогими понтами и интересным контентом
а, нету такого? какая неожиданность, типа детской неожиданности (понос в штанишки)
изи
 

ezmoney

Игрок
Игрок
Итак барабанная дробь :
макаем очередняру в дерьмо

Смотрим скрин:
1. щит одет (во время получения урона по ассисту топ1-2 пака сервера)
2. в откате, считаем (ОДИН ДВА ТРИ ЧЕТЫЕРЕ ПЯТЬ ШЕСТЬ СЕМЬ СКИЛЛОВ), еще не была прожата елементалка, + три кнопки биндов, + слип рут не в кд (ну зачем они в масс пвп то) + 2 безоткатных кнопки

итак математика для даунов 1+1+1+1+1+1+1 прожатых и 1+1+1+1+1+1+1+1 не прожатых
ИТОГО МАТЬ ПОЛУЧАЕТСЯ АЖ 15 КНОПАК И ВСЕ ЮЗАЮТСЯ (ЗОМГ)
а еще и мать вашу РАБОТАЮТ в отличие от гавна сервера где перс с еще большим количеством кнопак был АБСОЛЮТНО бесполезен что 1х1 что в масс пвп имея фул возможный буст просто потому что сервер ебаная параша и делать там нехуй, кроме как кидать какие то мусорные видосики с 2 кнопочной профы будучи ракстепам

Ну как очередняра, выебан? изи
аж скучно как то, давай еще

upload_2019-1-24_20-13-56.png
 

ezmoney

Игрок
Игрок
ну че там @METAH @naix @AndyDrey @rockstep порция поноса на ваших лицах и слегка зашиворот, как дела? НУЖНО БОЛЬШЕ ДЕФЕРКОВ , ДАЙТЕ ОГНЯ ЧТОБЫ ГОРЕТЬ, ВЕДЬ ВЫ ВЕДЬ ГОВОРИТЕ ВЕДЬ (А ВЫ ГОВОРИТЬ УМЕЕТЕ?) ЧТО Я ГОРЮ, ДАЙТЕ ОГНЯ МАШУ ВАТЬ, СКОРЕЕ!!!!!!!!!!!!!!! БОЛЬШЕ!!!!
 

chim

Игрок
Игрок
Один пишет про клан в целом и скидывает фрапс 1 вс 1 нагиба. 2 квотит пытаясь с агрить . такие забавные , шок
 

San4oPanso

Игрок
Игрок
Жесть тут тут санта барбара, жаль не страртую за одну из этих рас. Буду наблюдать в стороне и кушать попкорн.
 

SevenNationArmy

Игрок
Игрок
Да тут баталии по круче чем кое где в игре сейчас. Читал на одном дыхании как какой то бестселлер прям))):thumbsup::laugh::D:)
 

AndyDrey

Игрок
Игрок
ну че там @METAH @naix @AndyDrey @rockstep порция поноса на ваших лицах и слегка зашиворот, как дела? НУЖНО БОЛЬШЕ ДЕФЕРКОВ , ДАЙТЕ ОГНЯ ЧТОБЫ ГОРЕТЬ, ВЕДЬ ВЫ ВЕДЬ ГОВОРИТЕ ВЕДЬ (А ВЫ ГОВОРИТЬ УМЕЕТЕ?) ЧТО Я ГОРЮ, ДАЙТЕ ОГНЯ МАШУ ВАТЬ, СКОРЕЕ!!!!!!!!!!!!!!! БОЛЬШЕ!!!!
а мое лицо тут при чем? я не играл ни в ев1, ни в Б** :panda:
 

baka

Игрок
Игрок
АУЕ глинамесы, хватит тут мериться длиной волос на яйцах, тупа вам пизда по-братски
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху