Небольшой вброс для поджога

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ezmoney

Игрок
Игрок
а что плохого в пвп 1х1 ?

Жди фул версию! там будет и соло контент, и гвг на сквадах и орден холлах, и клан евенты как АВ / замки / орденхоллы с кланом
Соло контента будет достаточно, мб будет специальная вставка как бомж на рокстепе был пару раз обоссан, но ето не точно (хз сохраняли ли такой мусор, вон топ фарсия сервера уже и в превью видна, я думаю рокстеп бы с одного крита жевал бы сопли)

хотя от Гадюки на фарсии терпели на старте солидно так, луки имба были, я думаю он чаще убивал кабзона чем тот его! Но недолго, вскоре уже отлетал с пары критов, что сам репрофнулся в мага!
 

chim

Игрок
Игрок
подожди, клоун только один здесь, наспамил видосов с какого то гавна ))))

А мой видос вполне ок, там видно как падают с прокаста масух те, у кого этот персонаж на рокстепе ходил в подсосах) привет митаху xD
нос сломаю
 

ejikkk

Игрок
брат открою тебе секрет!мы стартанули ничего не зная в де.Мы думали этот сервер очередной кронус)а оказалось что тут все норм!
 

ezmoney

Игрок
Игрок
бля не ломай меня плз, я знаю что без тебя ниче мне не светит на ЕВ ( я серьезно
брат открою тебе секрет!мы стартанули ничего не зная в де.Мы думали этот сервер очередной кронус)а оказалось что тут все норм!
к тебе вопросов нет, просто упомянул для большего ажиотажа! ты норм игрок и респект тебе за твою игру! было весело! Ты единственный в отличие от других двух дурачков упомянутых адекватный игрок! надеюсь на ев2 у тебя все получится! удачи.

ты же понимаешь для чего я тут пишу и почему)) чисто порофлить ничего серьезного
 

ejikkk

Игрок
бля не ломай меня плз, я знаю что без тебя ниче мне не светит на ЕВ ( я серьезно

к тебе вопросов нет, просто упомянул для большего ажиотажа! ты норм игрок и респект тебе за твою игру! было весело! Ты единственный в отличие от других двух дурачков упомянутых адекватный игрок! надеюсь на ев2 у тебя все получится! удачи.
спасибо.Стартанули в 10 человек)я думаю нормальный сайд собрал.И тебе удачи!
 

ezmoney

Игрок
Игрок
так подожди, ты сам меня просил скинуть видосы с мусорной помойки с участием людей которые якобы убивали меня с двух скилов xD, теперь видемо ты отсосал и попытался переключится на ев1. получается ты слился?)
бля пропустил сообщение!
Так ты сам сливался с двух скилов одного из этих персов и многих других , которые в отличие от ехе играли на луках со старта, например реклес!
ты убил один раз и тут же выложил на ютуб, однако по факту ты сливался 10 раз и убивал один, вот о чем речь! просто никто не считает нужным фрапсить слив мусора на мусорно проекте и кому то что-то этим доказывать, в отличие от мусора типа тебя!

тебе все объяснили по факту, вечером кинут скрин с датами и шмотом, утрешься своим дерьмецом и молча пойдешь ждать ЕВ в надежде , что снова сможешь кого то убить один раз из десяти попыток и залить на ютуб свои фрапсы с деревянного компа с 2 фпс! незабудь пикнуть профу где кнопок поменьше, а то твой единственный палец и тот тебе откажет)))
 

ezmoney

Игрок
Игрок
спасибо.Стартанули в 10 человек)я думаю нормальный сайд собрал.И тебе удачи!
да, зергун у тебя нормалный был что в ДЕ что в гномах, и после рерасов держали драку достойно!

И единственный кто не ссал прийти и дать драку на замке гномам и СЕ - это именно ежик, и давал причем зачастую выносил что тех что других! в отличие от бомжа на метане и пиздабола на волке! за это респект!
 

melbourn?

Игрок
Что тут творится... :cautious:
Давайте вы не будете больше нарушать пункт правил 7.2. Иначе многие за 4 страницы, отлетят на 30 дней.
Спасибо ;)
 

chim

Игрок
Игрок
брат открою тебе секрет!мы стартанули ничего не зная в де.Мы думали этот сервер очередной кронус)а оказалось что тут все норм!
что надо знать?

бля не ломай меня плз, я знаю что без тебя ниче мне не светит на ЕВ ( я серьезно
по факту
 

ezmoney

Игрок
Игрок
Что тут творится... :cautious:
Давайте вы не будете больше нарушать пункт правил 7.2. Иначе многие за 4 страницы, отлетят на 30 дней.
Спасибо ;)
пошел зубрить правила! спасибо за внимание и заранее извиняюсь за треш! просто немного вбросить говна на костер, повоняло и хватит! будем скромнее)
подымаем статку перед релизом
upload_2019-1-24_17-44-16.png
у тебя еще все впереди, юный нагибач! главное записывай почаще, будем наслаждаться. Можешь что-то с ЕВ 1 выложить, сравним с видосом кабзона когда тот закончит работу над ним. Надеюсь, будет челлендж!
 

METAH

Игрок
Игрок
поржал сука мунлайты которые на п2 сосали за обе щеки, получилось на Ев1 из за проф и зерга, и это днище выложить видос где они в полтора пака убивают пак орков. Браво нищеброд детектед. Проорал и бывают же такие. Ах да лазеры что не так на последнем епизоде был было? Что вы так заглотнули?
 

Skywrath

Игрок
Игрок
поржал сука мунлайты которые на п2 сосали за обе щеки, получилось на Ев1 из за проф и зерга, и это днище выложить видос где они в полтора пака убивают пак орков. Браво нищеброд детектед. Проорал и бывают же такие. Ах да лазеры что не так на последнем епизоде был было? Что вы так заглотнули?
смотри как тебя обоссали в равном кол-ве ,ВЫИГРАЛИ ИЗ-ЗА ПРОФ И ЗЕРГА)
"они там между собой дерутся" - вся суть метана
https://www.youtube.com/watch?v=YV-WX8MC4fI
 

ezmoney

Игрок
Игрок
поржал сука мунлайты которые на п2 сосали за обе щеки, получилось на Ев1 из за проф и зерга, и это днище выложить видос где они в полтора пака убивают пак орков. Браво Даун детектед.

отсос ебаный .

О, подъехал отбитый на главном!
ПРоверяем:

специально для дауна - проверяем количество точек справа сверху, считаем количество людей в пати у гномов (пизд*бол метан раз)
upload_2019-1-24_17-57-53.png

тут считаем - 7 орков против 5 гномов (пизд*бол метан два)
upload_2019-1-24_18-1-12.png
 

ezmoney

Игрок
Игрок
И на закусочку:

ну и на закусочку
6 (ШЕСТЬ ГНОМОВ) вс хмммммм одна?.... две?.. куй там, ФУЛ РАСА ПОД ПРЕДВОДИТЕЛЕМ-ДАУНОМ
upload_2019-1-24_18-4-11.png

Результат предводителя-дауна (решил пробежать мимо поста и шестерых гномцов)

upload_2019-1-24_18-5-17.png


так че там по поводу "полтора пака блаблабла" ?
 

ezmoney

Игрок
Игрок
А ну и пердеж про п2 - я там в мунлайтах не играл, насколько знаю, мунлайтов там был ровно 1 пак, без каких либо притязаний, и проиграли они там недельки две, речь о видосе кабзона где ты что пак на пак, что расой сливаешься раз за разом как даун, и только мог закидывать трупами да зерговать, или че мне снова скринчики покидать или сам заткнешься мусор?
 

ezmoney

Игрок
Игрок
поржал сука мунлайты которые на п2 сосали за обе щеки, получилось на Ев1 из за проф и зерга, и это днище выложить видос где они в полтора пака убивают пак орков. Браво нищеброд детектед. Проорал и бывают же такие. Ах да лазеры что не так на последнем епизоде был было? Что вы так заглотнули?
не успел поредактировать, че там за пердеж очередной? оригинал уже заквочен, проверяй, сливной мусор, вангую что на етом ЕВ2 ты и двух недель не продержишься до очередного слива как на ЕВ1, недельку не больше

в этот раз не проси в ПГ пройти, тебе жизни не дадим

оригинал до нинзя-редактирования дауном (ну чисто решил чето пернуть про какой то мусорный епизод где никто не играл)

поржал сука мунлайты которые на п2 сосали за обе щеки, получилось на Ев1 из за проф и зерга, и это днище выложить видос где они в полтора пака убивают пак орков. Браво Даун детектед.

отсос ебаный .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху