Немного боли от СЕ хила

Мы в социальных сетях

mertz

Игрок
Игрок
Добрый день.
Играю хилом СЕ, взял вот недавно 40 лвл.
БА шмот +3, щит БА + род БА +4
П дефа - 3.4к
Хилю я по 3к. с откатом 2 секунды, при касте в 1040 ( еще 1 секунда для прокаста)

В меня летят скилы по 8к. На скрине 6-7-8к. От лукарей, дагеров.
Про лдд молчу. (Речь идет о ДЕ), но в целом от других рас тоже.

В соло качаться - только по кд умирать, так как многие качаются на пвп, поэтому я для них просто изи таргет.

В пачке качаться - это ждать когда соберется фулка, искать КП, которые уже за 40 лвл ушли давно.
При этом СЕ в чистилище просто давят те же ДЕ.

Теперь вопрос. Насколько успешен будет мой кач по 1 мобу в 1 минуту, пытаясь попутно выжить от нападений ребят, которые хотят прокачаться на мне?!
Я убивать не могу, да и выжить не получается.

Теперь вопрос на размышление. Возможно стоит как-то решить проблему с этим? Потому что сейчас решения кроме как сменить класс с сапорта - я не вижу.

Спасибо. Я горю, но стараюсь держаться.
 

Carlsberg

Игрок
Игрок
Все вопросы и пожелания после празников) разрабы на шашлях.. им насрать.
Вообще проект в идеи на плохой.. но вот только опыта у них маловато. Они думают что сделали проект и всё молодцы! Это только начало ребята! я бы на вашем месте первый месяц вообще без выходных работал.. если вы хотите что то толковое сделать.
Второй момент .. все тесты на обт ..збт были сделаны задротами которые играют 24 часа в сутки.. и думаю восновном на хай лвл.
Ребята.. основная масса сервера это обычные люди с онлайном 3-4 часа максимум. Вам нужно именно на них ориентироватся потому что они 90% сервера. Не будет их...и те 10% круглосуточных задротов свалят.. свалят на другой сервер потому что и там они быстро прокачаются и будут в топе.
 

Bems

Игрок
В посте чистая правда. Играть сапортом тут как аутизм. Проще выкачаться за дд и репрофнуться. Сам пожалел уже много раз. Это боль и страдание. Вы желанное мяско для любого дд, до 50 так вы тупо ходячий мешок с экспой)
Спасибо за таких сапортов.
Я уже перегорел, как и ТС.
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
сапорт в соло хочет жить там, где выжить магу трудно.
вы произнесли одну очень громкую и верную фразу - "В соло качаться - только по кд умирать".
а ответ на вопрос - качайтесь на квестах
 

Ravenheard

Игрок
Миллион раз на этапе ОБТ было сказано,что сапорты здесь созданы для сапортинга,а не для нагибаторства,как во всем известной нам игре.
Хилеры лечат плохо до этапа 40+ уровня,когда получают в свой арсенал все навыки (2400 до и 5к+ после 40го уровня).
Хотите играть сапортом - ищите себе хотя бы дд себе для дуо-трио,в противном случае будете постоянно наблюдать попытки вас залить от любого мимо проходяшего врага.
Я уж молчу про прокачку в пвп,хил + дд могут спокойно ходить и кошмарить противников вдвоем против троих. (смотря какие профы) и в любой стычке смогут дать отпор.

Правда вот на 60+ уровне убить 1 на 1 сапорта уже мало у кого выйдет.

Я вот абсолютно не защищаю администрацию,ибо этап 30-40 сделан ну просто отвратительно. Огрызками проф качаться на пвп это сомнительное удовольствие,но с профами все не так плохо,как кажется на первый взгляд.

Еще вот что заметил:
Многие маги забивают на щит и однорук,сапорты же в свою очередь почему-то кладут болт на двуручный посох. А с двуручкой и пвп приятнее и урон в пве возрастает заметно,причем настолько заметно,что я бил в габиле моба дд магом на 500 урона,а хилер на 1100.
 
Последнее редактирование:

Bems

Игрок
Еще вот что заметил:
Многие маги забивают на щит и однорук,сапорты же в свою очередь почему-то кладут болт на двуручный посох. А с двуручкой и пвп приятнее и урон в пве возрастает заметно,причем настолько заметно,что я бил в габиле моба дд магом на 500 урона,а хилер на 1100.
Я вот что заметил что ты много п..шь. Я не только хилер, я еще и пл пачки 65-70 лвла.
Правда чтоли? Ты глаза открыл просто про посохи.
Да расскажи тут как хил может давать сдачи в пвп своей хилкой с кд 3 секунды и уроном до 1к.
Мне вот интересно, как рассжудает какойто новичок играющий дд как играть сапортом.
Ну а выше задание фиолетового дефера вполне понятна.
Сапорты на промежуке 30-65 так же дохнут как и маги в щит, на один выстрел больше.
Балнс на лоу лвлах кривой вхламину, скоро посмотрим что нас ждем на 70+.
Для товарища выше я играл на всех тестах, в пати. И за хила тоже только потому, что комуто нужно было эту роль взять.
ТС правильно написал, и я писал в другой теме - как мы должны выхиливать на этих лвлах, хиля по 3-4к при уроне от 1 дд в 8к+? Это конкретно про луков. Я в щит на этих лвлах получал по 4,5-7к. При хиле 3,5к с кд 4секунды.
Посты от чсв умников играющих за ДДпросто можно игнорить, они тебя многому научат конечно.
 

Ravenheard

Игрок
Я вот что заметил что ты много п..шь. Я не только хилер, я еще и пл пачки 65-70 лвла.
Правда чтоли? Ты глаза открыл просто про посохи.
Да расскажи тут как хил может давать сдачи в пвп своей хилкой с кд 3 секунды и уроном до 1к.
Мне вот интересно, как рассжудает какойто новичок играющий дд как играть сапортом.
Ну а выше задание фиолетового дефера вполне понятна.
Сапорты на промежуке 30-65 так же дохнут как и маги в щит, на один выстрел больше.
Балнс на лоу лвлах кривой вхламину, скоро посмотрим что нас ждем на 70+.
Для товарища выше я играл на всех тестах, в пати. И за хила тоже только потому, что комуто нужно было эту роль взять.
ТС правильно написал, и я писал в другой теме - как мы должны выхиливать на этих лвлах, хиля по 3-4к при уроне от 1 дд в 8к+? Это конкретно про луков. Я в щит на этих лвлах получал по 4,5-7к. При хиле 3,5к с кд 4секунды.
Посты от чсв умников играющих за ДДпросто можно игнорить, они тебя многому научат конечно.

Я играю в дуо с хилом. Что-то он не жалуется.
Никому не пытаюсь открывать глаза,всего лишь ляпнул очевидный совет,ибо многие им не пользуются. Я кого то оскорбил? Агрился? Обзывался? Нет? Так какого лешего ты начинаешь помои метать?
И я не писал про "давать сдачи",я писал про "не убить 1 на 1". Чувствуешь разницу или тебе объяснить смысл?
 

LeftHander

Игрок
Игрок
Пля я л дд гнил почти 8 ч в чистилище качаясь на квестах до 46 потом чисто пвп и Афтор ты не поверишь , но я соло провел на каче аж 30 мин , остальное время искал пати и потом или давали люлей другой пачке в том же пг или дохли . В ПГ или на Импов т ЧАС тупо только пытались дойти .
P.S А меня луки се тоже больно бьют и дагеры се свапают под гвардов и че ?
 

Bems

Игрок
Я играю в дуо с хилом. Что-то он не жалуется.
Никому не пытаюсь открывать глаза,всего лишь ляпнул очевидный совет,ибо многие им не пользуются. Я кого то оскорбил? Агрился? Обзывался? Нет? Так какого лешего ты начинаешь помои метать?
Да потому что твои комментарии уровня сегодня зашедшего в игру. Метематика просто - от ДЕ, Се луков (орковских видели мало) на лоу лвл со скилов идет урон от 6-8к в посох, и от 4,5-7к в щит. Как это нужно выхиливать хилкой в 3к с кд, 3,5сек?
Зачем ты пишешь это что попало?
 

Ravenheard

Игрок
Да потому что твои комментарии уровня сегодня зашедшего в игру. Метематика просто - от ДЕ, Се луков (орковских видели мало) на лоу лвл со скилов идет урон от 6-8к в посох, и от 4,5-7к в щит. Как это нужно выхиливать хилкой в 3к с кд, 3,5сек?
Зачем ты пишешь это что попало?

Это ты на 60+ хилишь 3к звиздаболище?
Про 30-40 этап я все уже написал неоднократно. Отсутствие всех скилов убивает интерес кача на пвп,после 40го хилеры начинают ресторить по 5к+
В чем,мать вашу,проблема,я не понимаю?

То у вас все на хай лвл плохо,сейчас резко перескочили на лоу лвл габил (где 80% классов сосируют,и мне это точно так же не нравится).
Вот сегодня за день в дуо мага+хила спокойно проскочили габил,умудряясь даже отбиваться кое-как ,на 40+ все стало заметно веселее.
Что не так?
 

HardCase

Игрок
Игрок
Я одного не понимаю походу тут на самом деле никто за хилов не играл... Потому что у хилов есть одна проблема и это даже не все что вы тут выше описали... Проблема в невозможности каста массового хила на тебя сразу же агрятся все .... ВСЕ мобы в окресности даже если они до этого просто стояли и не били твоих саппортийцев в итогде получаем... Тебя фокусят + на тебя висят по 3 - 4 моба .... твоей пати срать на это они вливают ДПС в игроков)) Как выживать при таком раскладе .... Потому что без масс хила ты не вытянеш попавшего в беду сопартийца под фокусом (я имею в виду мили профы которые хоть сколько то живут) З.Ы. уважаемые хилы новички читающие тему ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ОЧИЩЕНИЯМИ иногда снять контроль полезней вашего хила на 3к- 5к...
 

Ravenheard

Игрок
Я одного не понимаю походу тут на самом деле никто за хилов не играл... Потому что у хилов есть одна проблема и это даже не все что вы тут выше описали... Проблема в невозможности каста массового хила на тебя сразу же агрятся все .... ВСЕ мобы в окресности даже если они до этого просто стояли и не били твоих саппортийцев в итогде получаем... Тебя фокусят + на тебя висят по 3 - 4 моба .... твоей пати срать на это они вливают ДПС в игроков)) Как выживать при таком раскладе .... Потому что без масс хила ты не вытянеш попавшего в беду сопартийца под фокусом (я имею в виду мили профы которые хоть сколько то живут) З.Ы. уважаемые хилы новички читающие тему ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ОЧИЩЕНИЯМИ иногда снять контроль полезней вашего хила на 3к- 5к...
Приучить свою пати убивать мобов. В ла2 же с этим как то играют миллиард лет .
 

Gooqpu

Игрок
Игрок
сапорт в соло хочет жить там, где выжить магу трудно.
вы произнесли одну очень громкую и верную фразу - "В соло качаться - только по кд умирать".
а ответ на вопрос - качайтесь на квестах
Я иногда думаю, что администрация набрала просто кого попало в стафф и сидят разгребают донаты. Какая досада, что обычно квесты начиная с 38 лвла заканчиваются, и тебе приходится 2-3 лвла руками набивать. Но сори, мы лучше дадим тупой ответ и пойдём дальше донаты считать.)
 

HardCase

Игрок
Игрок
Приучить свою пати убивать мобов. В ла2 же с этим как то играют миллиард лет .
В ла 2 мобы с одного масхила не агрятся а если и агрятся то только те которые били твою пати или тебя а не те кто просто рядом стоял
 

Ravenheard

Игрок
В ла 2 мобы с одного масхила не агрятся а если и агрятся то только те которые били твою пати или тебя а не те кто просто рядом стоял
Расскажи про переагр цепному исцелению,пожалуйста. Так наагривает что танк сорвать не может.
 

mertz

Игрок
Игрок
Это ты на 60+ хилишь 3к звиздаболище?
Про 30-40 этап я все уже написал неоднократно. Отсутствие всех скилов убивает интерес кача на пвп,после 40го хилеры начинают ресторить по 5к+
В чем,мать вашу,проблема,я не понимаю?

То у вас все на хай лвл плохо,сейчас резко перескочили на лоу лвл габил (где 80% классов сосируют,и мне это точно так же не нравится).
Вот сегодня за день в дуо мага+хила спокойно проскочили габил,умудряясь даже отбиваться кое-как ,на 40+ все стало заметно веселее.
Что не так?
Спасибо за твой ответ, но блин, я не заметил прироста силы хила у СЕ (оракула) с 40 лвл.
Я хилю по 3к на 43 лвл.
С талантами на силу и эффект хила + талисман. Скилы профные не дают буста к силе хила, как это можно наблюдать у ОРК Хила, где с 3к разгон до 12к отхила, благодаря бизону.

А теперь вопрос, как ты хилишь по 5к за СЕ хила на 40 лвл?
Внесу небольшую поправку, иногда хил получает случайный буст от проф.умения и хилит 6.7к - но это случайность + кд 2 секунды + каст 1.5 секунды.
 

Bems

Игрок
Зачем ты пишешь нагибатору никогда не игравшему за сапорта?
Ему конечно виднее всех.
Спрыгнул с лука на еще одну имбу (стихийник) и пришел втирать как легко живется хилам в ЕВ.
А по факту без пати носа с города не высунуть ибо корм для любого дд
 

Bems

Игрок
Это ты на 60+ хилишь 3к звиздаболище?
Я хилю 5347 на 67 лвле.
Тебе про 3к хил писалось на промежуте 30-50 пока вылезешь с лоу лок в мир, где ты хилом теоретически не можешь отхилить свою пати хилом в 3к при уроне в лайт/робу на этих лвлах 8к с абилы луков. Короче , писалось явно не тебе, незнаю зачем вообще таких цитировать.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху