Нет смысла играть за слабую расу

Мы в социальных сетях

AgainstAll

Игрок
Новички тут первый раз и может не знают, что ситуация такая почти каждый сервер))) просто на этом она очень быстро проявилась)
ну вот мы в свою компанию приютили 2 новичков. +- обьяснили аспекты игры и чуваки играют все ок.
просто все предьявы выше мне не понятны.
выглядит это примерно так
АДМИНЫ КЛОНИРУЙТЕ ДЕДА И В КАЖДУЮ ФРАКУ ПО СВОЕМУ ДЕДУ !
И ЧТОБ У ВСЕХ БЫЛИ ВСЕ ПОСТЫ ( пофиг что ВСЕГДА будет сильнейшая фрака и отжимать большинство нужных постов )
И ЧТОБ Я ВОТ ТОК ПРИШЕЛ В ИГРУ И СРАЗУ ВСЕХ УБИВАЛ !
И И И ... =) в чем предьява админов то? Они итак максимально делают все для отстающих . Идите в тетрис играйте я хз ЭТО ММО - тут всегда так =)
 

qvd

Игрок
ну вот мы в свою компанию приютили 2 новичков. +- обьяснили аспекты игры и чуваки играют все ок.
просто все предьявы выше мне не понятны.
выглядит это примерно так
АДМИНЫ КЛОНИРУЙТЕ ДЕДА И В КАЖДУЮ ФРАКУ ПО СВОЕМУ ДЕДУ !
И ЧТОБ У ВСЕХ БЫЛИ ВСЕ ПОСТЫ ( пофиг что ВСЕГДА будет сильнейшая фрака и отжимать большинство нужных постов )
И ЧТОБ Я ВОТ ТОК ПРИШЕЛ В ИГРУ И СРАЗУ ВСЕХ УБИВАЛ !
И И И ... =) в чем предьява админов то? Они итак максимально делают все для отстающих . Идите в тетрис играйте я хз ЭТО ММО - тут всегда так =)
Давай, не рушь мою веру в людей, скажи что ты не гном
 

DuHaDuH

Игрок
чет в голос что нытье идет от челов которые не первый сервер играют , а именно от тех новичков почти ничего )
Потому что новый игрок зашёл увидел "это вот всё" и удалил клиент.

Старички пытаются же донести что с этим нужно что-то делать.
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
Если Вы вдруг не в курсе, то за 6 дней сервра было 0 масс пвп. Так что пвп это не фишка ЕВ.
Как минимум на городах, где империя выбила гномов
Где же этот мясной пацан в пвп.Если бонусы так много дают достижений то почему его не видно даже в топ 30 по личному рейтингу,он же паком играет все красиво должно быть.У вас капы стоят о каких локациях хай уровня идёт речь,ты не можешь пойти щас в лоа фармить или фог потому что штраф.Бижутерия 12 уровень кап хороший бонус который есть уже у всех кто много играет спасибо.
Персонаж в сильной расе с постов имеет больше жалования,достижений и такой же опыт.
Если вы смотрите стримы то почему же Ваши пряники не дают масс пвп,а только минимальный перелив постов.
Я не хейтер ев если что.Просто становится очень грустно когда такое пишет администрация не понимания вообще ситуации
Если зайдете на его стрим - спросите, где он в пвп. Персонаж в слабой расе получает существенно больше жалования, и может обогнать игрока из сильной расы.
Пряники должны давать масс пвп?)
Простите нас, что мы не понимаем ситуации с недостатком самоорганизации
 

vsynvshyn

Игрок
Игрок
Как минимум на городах, где империя выбила гномов

Если зайдете на его стрим - спросите, где он в пвп. Персонаж в слабой расе получает существенно больше жалования, и может обогнать игрока из сильной расы.
Пряники должны давать масс пвп?)
Простите нас, что мы не понимаем ситуации с недостатком самоорганизации

"Простите нас, что мы не понимаем ситуации с недостатком самоорганизации"
на 2ой день сразу появилась толпа перекачивающихся людей в гноммов и это никто не решил
то что у вас недостатки в самоорганизации это не наши проблемы, и что вы все делаете в дилеем в неделю
 

neimba

Игрок
Как минимум на городах, где империя выбила гномов

Если зайдете на его стрим - спросите, где он в пвп. Персонаж в слабой расе получает существенно больше жалования, и может обогнать игрока из сильной расы.
Пряники должны давать масс пвп?)
Простите нас, что мы не понимаем ситуации с недостатком самоорганизации
ты шутишь или да? какая должна быть организация что бы ДЕ или СЕ убили гномов/хумов?
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
Новички тут первый раз и может не знают, что ситуация такая почти каждый сервер))) просто на этом она очень быстро проявилась)
Новички вероятно только в слабых расах, в гномах их нет. и зерг добавляет им понимания игры?
в твоем "new world" пвп за города 50 на 50, там нельзя придти в 150 вс 50 человек
Я не говорил про осады, я коснулся темы выполнения квестов или фарма мобов на территории, где могут быть противник количеством больше меня одного
быстрее? то есть не за 5 часов. а 3
соль бижа фул не за 4 дня, а за 3?
тут капы на бижу за соль, капы на лвл
а бонусы дадут возможность сделать дейлики постов? или взять город/пост нужный против расы х2-3 кол-ве
Да, быстрее и в большей степени чем вы предположили. Нет не дадут
 

Kian

Игрок
Как минимум на городах, где империя выбила гномов

Если зайдете на его стрим - спросите, где он в пвп. Персонаж в слабой расе получает существенно больше жалования, и может обогнать игрока из сильной расы.
Пряники должны давать масс пвп?)
Простите нас, что мы не понимаем ситуации с недостатком самоорганизации
Ладно,хватит наверно разговоров про бонусы и организацию,потому что если объективно сказать вы не понимаете как работают капы на вашем сервере.Вы же сами написали что есть договоренности с кланами и все равно ввели все доступные расы.Когда до старта все на форуме понимали и писали что тёмные и Светлые эльфы будут отставать на голову от всех,а администрация конечно же не понимала ситуацию
 

MidNight

Игрок
Извините, но эти пряники залежались, об них только зубы ломать.
Вам, в принципе, выше написали об этом: заходит пара новичков, апает 75, и делает сасай кудасай в доках своего лвла.
Ну, ладно, они находят друг друга в чате, идут вдвоём обратно, и... снова сасай кудасай, и немножко даже через сну-сну, потому что обвес челика на споте стоит в несколько раз больше, чем эти бедолаги на скилы потратили (которые они не доучили ещё, кстати). И как бы все. Третьего они найти не могут (они, кстати, и с третьим скорее всего получили смерть от сну-сну), потому что в расе 40 клановых пачками на спотах, и десяток таких же солоков по углам щерятся.
Ну кстати, как вариант если бы была для Лоу рас какая то сейф зона для фарма, хотя бы 1-2 часа в день, может быть это и частично решило проблему. Место где ты можешь 100% отстаять хотябы 1 час виты, без шанса опиздюливания от откормленных зергом рыл.

И тут уже бонус експа имел бы смысл. А так конечно да, какой смысл от него, если на любой локе ты можешь продержаться не больше 5 мин, после чего опять бежать к алхимику за донат тп ))
 

DoubleXypMa

Игрок
Что так много плак плак??? Тот же митбой, пришел с линеечки дружище, изучает вкатывается, нытья не заметил. Фейки как собаки меня в 4-5 опускают, если не получается по 1-2, и норм. Найди себе чувачков, которые хотят сходить квестик сделать, пофармить и бегайте вместе.
А вообще, это такой душный этап, который надо потерпеть. Позже будет намного интереснее контент. + завтра снимают кап, основная масса переедет в 80+ локи. 75+ останутся относительно пустыми и фармите себе сколько хотите
 
  • Like
Реакции: PENN

qvd

Игрок
Простите нас, что мы не понимаем ситуации с недостатком самоорганизации
Ну, ты и троляка :roflmao:

У меня тут сценарий родился небольшого ролика фантастического.
Молодой человек убегает в сумерках по городу от пяти хулиганов с битами, которые хотят с ним ПВП.
Подбегает к полицейскому участке, вбегает в дежурную часть, где сидит дежурный и наряд, там же на скамейке сидит помятый человек, со следами недавнего насилия.
Обращается к полицейским с вопросом "помогите плиз", полиционеры задумчиво оглядывают молодого человека, хулиганов.

После этого дают герою резиновую дубинку и говорят: давай самоорганизуйся, вон можешь ещё мужичка рядом организовать, а то он тоже пизды сейчас получит.

Мне кажется с таким сценарием и в Канны съездить будет не стыдно, как считаете?
 

DoubleXypMa

Игрок
Ну кстати, как вариант если бы была для Лоу рас какая то сейф зона для фарма, хотя бы 1-2 часа в день, может быть это и частично решило проблему. Место где ты можешь 100% отстаять хотябы 1 час виты, без шанса опиздюливания от откормленных зергом рыл.
О тут кстати пюсану, на ессенсе играл, тренировочное подземелье норм штука
 

qvd

Игрок
Ну кстати, как вариант если бы была для Лоу рас какая то сейф зона для фарма, хотя бы 1-2 часа в день, может быть это и частично решило проблему. Место где ты можешь 100% отстаять хотябы 1 час виты, без шанса опиздюливания от откормленных зергом рыл.
Она будет битком 25/8, и стоять там будет те, кому она не особо нужна (те кто и так одет)
Или она будет неэффективна вообще, и будет стоять пустая.
Только если делать типа камалоки инстанс
 

DoubleXypMa

Игрок
Она будет битком 25/8, и стоять там будет те, кому она не особо нужна (те кто и так одет)
Или она будет неэффективна вообще, и будет стоять пустая.
Только если делать типа камалоки инстанс
Я думаю он говорит про инстансовую штуку, по типу рифта. У каждого перса своя лока
 

MidNight

Игрок
Она будет битком 25/8, и стоять там будет те, кому она не особо нужна (те кто и так одет)
Или она будет неэффективна вообще, и будет стоять пустая.
Только если делать типа камалоки инстанс
Поэтому и нужен лимит 1-2 часа в день. И только для лоу рас)
 

vsynvshyn

Игрок
Игрок
ждем питов, я бы посмотрел на то, как гномы придут в 3 состава на пита, меф под боком будет забирать 1го
у хумов шаны будут, а вот что будут делать артеи? думаю ничего,
 

Dmitriy73rus

Игрок
Ну буст по соли это хорошо.Остальное к сожалению не работает.Хоть Пенн отчасти и прав,но все же в зерге проще намного.Бонус опыта легко нивелируется дейликами,которых в изобилии в топ расах.К примеру у меня на данный момент выполнено 4 квеста поста)
К сожалению многое зависит от самих игроков.Просто люди уже поняли,что никакие бонусы не перекрывают превосходство расы.А дальше на 80+ капе,когда открываются арты,питы совсем несравнимо отрыв увеличивается.И тут вы вынуждены признать,что поддержка слабых рас недостаточно эффективна.Да и соль не дает особого приемущества,потому как значки защитника получить в слабой расе почти не реально для сольника.А в топ расах уже по 500 значков закрыты ачивки.А это можно сказать та же соль.Так что зерг есть зерг,он к сожалению тут во всем в плюсе.
Есть вариант давать квесты постов на выбор по лвлу и локации на каждом посту?
 
Последнее редактирование:

PENN

Техник
Команда форума
Техник
"Простите нас, что мы не понимаем ситуации с недостатком самоорганизации"
на 2ой день сразу появилась толпа перекачивающихся людей в гноммов и это никто не решил
то что у вас недостатки в самоорганизации это не наши проблемы, и что вы все делаете в дилеем в неделю
Верно сказано, появились такие игроки, но это такие же игроки как вы или ваш друг или любой другой, они не захотели играть в выбранной расе.
Может вы сами уже в гномах.
А по поводу этой мощнейшей ответочки в нашу сторону, будто это у нас недостаток в самоорганизации, не стыдно за диалог уровня "тыдурак-нет тыдурак"
 

VoditelNLO

Игрок
Новички вероятно только в слабых расах, в гномах их нет. и зерг добавляет им понимания игры?
Как думаете где новичок увидел больше контента у гномов или лоу расе?
и вы ж не играли на данном сервере или на прошлых и тем более в лоу расе?
 

VoditelNLO

Игрок
ну вот мы в свою компанию приютили 2 новичков. +- обьяснили аспекты игры и чуваки играют все ок.
просто все предьявы выше мне не понятны.
выглядит это примерно так
АДМИНЫ КЛОНИРУЙТЕ ДЕДА И В КАЖДУЮ ФРАКУ ПО СВОЕМУ ДЕДУ !
И ЧТОБ У ВСЕХ БЫЛИ ВСЕ ПОСТЫ ( пофиг что ВСЕГДА будет сильнейшая фрака и отжимать большинство нужных постов )
И ЧТОБ Я ВОТ ТОК ПРИШЕЛ В ИГРУ И СРАЗУ ВСЕХ УБИВАЛ !
И И И ... =) в чем предьява админов то? Они итак максимально делают все для отстающих . Идите в тетрис играйте я хз ЭТО ММО - тут всегда так =)
Ну кто говорит клонировать откуда ты это взял?)) ты гном?))
 
Сверху