Новости о текущей работе от 01.09.2024, часть 1

Мы в социальных сетях

Hello

Игрок
Игрок
Давно писал про подписку или поэтапный доступ к донату. Вообще, игра по подписке сильнее мотивирует команду проекта держать онлайн.
да не пишите бред уже про подписку. всем уже давно известный факт, что снг аудитория не платежеспособная. тем более это не ВОВ у близов которым насрать будет у них в ВОВ милион онлайна или 800тысяч. и так уже известный факт, что онлайн ЕВ упал раза в 2-3, был под 5к, а щас даже онлайн скрыли, ну по ощущениям не больше 2к, тут надо рекламу пускать не за месяц до старта а гораздо раньше, привлекать стримеров всяких из л2, видел как то видос помоему у стёпы кингофджава из л2 что он планировал в ев залететь посмотреть что за проект, но помоему так мы его тут и не видели, ну вот чтото подобное надо делать. женю вона привлекали как то, но он тут поиграл дня 3 и его аудитория л2 обосрала ибо он ничего внятного не смог объяснить и мямлил сидел, не мог своей аудитории сказать, чтоб не сравнивали проект с л2, это больше походит на гве и просто попробовали поиграть особенно кому нравятся замесы, а в итоге он ничего внятного не сказал и ливнул просто изза того что его аудитория обсирала мол зачем он в это играет). ну так админам опять же на заметку)
 

Hello

Игрок
Игрок
На самом деле,все что требуется это взять клиент e2-e3-e4 той самой игры переписать его под себя,усреднить средний входной порок для доната и сделать игру по по подписке в условные 10$ за вип рейты .
Я и мои 25 одноклассников все еще ждем ту самую игру в которую мы играли 10 лет назад.
Возьмите пример со Scr**e,который разорвал все рекорды по онлайну(Люди получили то что давно просили)
Я стартовал 3 раза на вашем проекте с входным билетом в 350$,в последний вайп отыграл неделю и ливнул.
Больше попыток делать не хочется.
на скрайде кстати полно соло игроков, чел выше там писал что упор надо делать на пачки, а не на соло игроков) и там кстати подписки нет)
а ну да и введите как у них чтоб логин пароль сохранялся при заходе, удобная фича, тут помоему такого ещё нет, или есть, не помню чёт)
 

Open

Игрок
Gurman: Пелиас, соцопросы показывают , что нам перестали доверять, рейтинги сыпятся.. уже даже фишка с имбо профой на каждый новый старт не работает, о нас все больше людей знает и все меньше людей играет!
Pelias: пора использовать старый трюк ребрендинга , мы это уже провернули с Верзулом !
Скажем всем, что ты уходишь и у руля теперь другой кто-то и проект ждут глобальные изменения, это всегда работает!


P.s все персонажи вымышлены и любые совпадения случайны
 

Laminator1

Игрок
Меня хлебом не корми - дай задонатить ещё 2000 рублей. Дайте возможность расширять ВХ группы, нафиг расширять ВХ ордена если его нельзя использовать как общий ВХ - им управляет только орден лидер, плюс в рамках ордена часто есть 2-3-4 минигруппы, которые друг с другом колаборируются только на замесы, и им нужны свои мини ВХ, но в ВХ группы нифига не влазит, особенно на ГМ стадии
 

Antip

Игрок
что там со стартом? Сроки примерные? Надо отпуск выписать же
Все вот ноют драйверы душат !!!
Душат вот такие работяги с отпуском который берут на сервер, сначало задротят играют , потом мало играют, ощущение что онлайн падает и начинаешь сам меньше играть и ливаешь :)
 

Шиза

Игрок
Все вот ноют драйверы душат !!!
Душат вот такие работяги с отпуском который берут на сервер, сначало задротят играют , потом мало играют, ощущение что онлайн падает и начинаешь сам меньше играть и ливаешь :)
Каждому Скуфу по Альтушке, каждому работяге по драйверу
 

iWeekend

Игрок
да не пишите бред уже про подписку. всем уже давно известный факт, что снг аудитория не платежеспособная. тем более это не ВОВ у близов которым насрать будет у них в ВОВ милион онлайна или 800тысяч. и так уже известный факт, что онлайн ЕВ упал раза в 2-3, был под 5к, а щас даже онлайн скрыли, ну по ощущениям не больше 2к, тут надо рекламу пускать не за месяц до старта а гораздо раньше, привлекать стримеров всяких из л2, видел как то видос помоему у стёпы кингофджава из л2 что он планировал в ев залететь посмотреть что за проект, но помоему так мы его тут и не видели, ну вот чтото подобное надо делать. женю вона привлекали как то, но он тут поиграл дня 3 и его аудитория л2 обосрала ибо он ничего внятного не смог объяснить и мямлил сидел, не мог своей аудитории сказать, чтоб не сравнивали проект с л2, это больше походит на гве и просто попробовали поиграть особенно кому нравятся замесы, а в итоге он ничего внятного не сказал и ливнул просто изза того что его аудитория обсирала мол зачем он в это играет). ну так админам опять же на заметку)
15к+- для комфортного старта, 2 раза в год, итого 30к на условное хобби, ОГРОМНЫЕ деньги? Достаточно встать с дивана, возможно деньги где-то рядом)
На счёт подписки, согласен, берем примерный онлайн, 300-500 человек, подписка 10-15$, выхлоп очень скудный.
Про твои цифры 5-2к он лайна, в игре где 2,5 локации для фарма... ты уверен, что ты понимаешь, что такое 2к он лайна в условиях ЕВ?
 

Operator

Игрок
Чтобы играть по подписке, цена должна быть 100 баксов минимум и то, далеко не ясно, хватит ли этих денег с текущим онлайном. Но опять же, это дешлевле чем закупать фул донат в районе 25к ( со стороны пользователя ), но фул донат покупает дай бог 10% игроков, думаю процентов 50 донатят до 5к, и эти же 50% просто не пойдут играть)
 
Последнее редактирование:

Laminator1

Игрок
О, традиционная русская забава - считать чужие бабки) Раньше было лучше - мы уже прошли, что дальше? Во всём обвиним евреев?
 

ИВАНОВЕЦ

Игрок
Игрок
да я не в курсе я на прошлом серве играл просто писали в в синем чате регайте аренку, раньше когда я на неёходил она была обычная и сложная за которую плюхи давали.
да причём тут донатная помойка или нет. я про геройство пишу, что геройство дают за достяги, челы вкидывают дофига бабок, делают кучу достягов аля топ подбирушка которая сама спойлит, открывает сундуки, достяг на кучу спойла, на бутыль крови, маунт на котором ты бегаешь и автосбор ресов в итоге таких достяг куча, в итоге челу дают героя, те люди которые не донатят никогда не будут героями, ибо собирать ресы обычными кирками или спойлить обычным ножом у которого откат долгий ну крч ты понял. ну ты можешь геройство получить на УГ профе которой не играет никто, но сможешь ли удержать если на неё перепрыгнет донатный чел, ну очевидно же что нет и ты его никак не догонишь, а если там драйвера ещё? систему геройства менять надо. достяги это не показатель силы персонажа, чел топ 1 по достягам это явно не герой.
Я очень надеюсь, что они вообще все упоминания добычи любого вида ресурсов выпилят из геройки. Достаточно того, что топы по ресурсам отображаются на главной странице сайта. Давать геройку за любой контент, не имеющий ничего общего с пвп это абсурд или неуважение к пвп-ориентированным игрокам.
 

Arthuchik

Игрок
Игрок
Все вот ноют драйверы душат !!!
Душат вот такие работяги с отпуском который берут на сервер, сначало задротят играют , потом мало играют, ощущение что онлайн падает и начинаешь сам меньше играть и ливаешь :)
Сгонял бы на отдых, не пускают нигде. Приходится тут тратить отпуск, не мы такие, жизнь такая
 

Xesamanna

Игрок
О, традиционная русская забава - считать чужие бабки) Раньше было лучше - мы уже прошли, что дальше? Во всём обвиним евреев?
а как же рассказать админам, как делать их работу? они же не знают )))


интересно только, когда они к врачам приходят, так же говорят, сделайте лучше так или так... я бы посмотрел на это
 

Pr1de

Игрок
интересно только, когда они к врачам приходят, так же говорят, сделайте лучше так или так... я бы посмотрел на это
некоторые люди столько по врачам ходили, что могут им лекцию о своей болячке прочитать и рассказать как лучше делать)
был свидетелем подобного случая
 

End

Видео редактор
Игрок
15к+- для комфортного старта, 2 раза в год, итого 30к на условное хобби, ОГРОМНЫЕ деньги? Достаточно встать с дивана, возможно деньги где-то рядом)
На счёт подписки, согласен, берем примерный онлайн, 300-500 человек, подписка 10-15$, выхлоп очень скудный.
Про твои цифры 5-2к он лайна, в игре где 2,5 локации для фарма... ты уверен, что ты понимаешь, что такое 2к он лайна в условиях ЕВ?
Да мне в целом нравится, когда на проектах рисуют 7, 8, 10к+ онлайна... Мне вот интересно, они видели когда-нибудь реальные 5к+ на серверах? =) Мне доводилось, году эдак в 2006-7. Когда на х10 был реальный онлайн 5.5к человек. Так вот, то, что города были усыпаны трейдерами, так, что не пройти было - это понятно, а вот что творилось на локациях... Для примера возьмём остров 40-50 через час после старта сервера. Вот такая дичь творилась абсолютно на всех локациях от мала до велика, не совру, если скажу, что за мобами очереди выстраивались. Без разбивки на каналы, Л2 в целом не приспособлена к онлайну свыше 6к (молчу про сервера)...
Как по мне, онлайн на ЕВ достаточен, единственное, сохранять бы его со старта как можно дольше.
 

Blessed

Игрок
Да мне в целом нравится, когда на проектах рисуют 7, 8, 10к+ онлайна... Мне вот интересно, они видели когда-нибудь реальные 5к+ на серверах? =) Мне доводилось, году эдак в 2006-7. Когда на х10 был реальный онлайн 5.5к человек. Так вот, то, что города были усыпаны трейдерами, так, что не пройти было - это понятно, а вот что творилось на локациях... Для примера возьмём остров 40-50 через час после старта сервера. Вот такая дичь творилась абсолютно на всех локациях от мала до велика, не совру, если скажу, что за мобами очереди выстраивались. Без разбивки на каналы, Л2 в целом не приспособлена к онлайну свыше 6к (молчу про сервера)...
Как по мне, онлайн на ЕВ достаточен, единственное, сохранять бы его со старта как можно дольше.

я помню очереди на квестовых мобов ))))
 
Сверху