Новости о текущей работе от 01.09.2024, часть 1

Мы в социальных сетях

Hello

Игрок
Игрок
Проект может жить и дольше, игроки сами не хотят столько играть. Выше писали что люди не хотят соревноваться с ведрами и драйверами но почему-то когда после турнира основные душнилы ушли мы как бегали так и остались. Видимо проблема не в этом, осмелюсь предположить что люди просто не нацелены на долгую игру.
ну смотри я например нацелен на долгую игру, но прошлый сервер отыграл месяц, мб даже меньше, да люди не хотят с такими соревноваться, но я ливнул не по этому, а потому что играя на мяснике и буща профу ничего не меняется, ну типа ты играешь бустишь силу персонажа, а он не становится сильнее, ну условно ты сменил топ ел на топ ел фиольный 2х статный+12, заменил топ ел дагер на рел ел дагер+12, типа персонаж получил буст и этого буста ты не ощущаешь и сидишь и думаешь и нафиг мне играть если персонаж и его сила и выживаемость не бустится бегая в фул обвесе и фул донате ничего не меняется,бегает мясник мясо и дохнет от 90% проф играть фул не интересно, а админы ну бывшие типа гулдана пишут, что мясник сильная профа, ну клоунада и только), ну и ливнул я очевидно ещё до МА главы и опять же отвечая на твой бред, да я не в курсе чё там сделали с лоу подбирушками, и играть тут больше не планировал когда админы игнорят сломанные профы, но так как сменилось руководство, возможно чтото поменяется, глянем там патчик по балансу проф если он будет, если не будет, стартовать я тут не собираюсь), ибо играю в рвр изза пвп и мне не интересны патчи когда там ввели очередную не интересную бессмысленную прожарку, данж и прочее, меня больше интересует баланс проф, осад, новые профы ну и всё что с этим связано. если я захочу покрабить мобов крипов я пойду в ту же л2.
 

Hello

Игрок
Игрок
Если 30 минут в день играть, наверное да, мейна очень долго одевать на ех/ел капах.
ну иди фарми на основе и твинке сумку там, топ подбирушку ключик и прочее чтоб он афк на боте стоял и фармил комфортно как второе окно), тут люди на мейна то выфармить не могут и ливают ибо их душат фул одетые задроты с драйверами), об этом кстати и писали выше твоих сообщений, но мне опять бред затирают ха да одеть 2 персов в топ донат и фул топ шмот ИЗИ!)))))))))))
 

Шиза

Игрок
ну смотри я например нацелен на долгую игру, но прошлый сервер отыграл месяц, мб даже меньше, да люди не хотят с такими соревноваться, но я ливнул не по этому, а потому что играя на мяснике и буща профу ничего не меняется, ну типа ты играешь бустишь силу персонажа, а он не становится сильнее, ну условно ты сменил топ ел на топ ел фиольный 2х статный+12, заменил топ ел дагер на рел ел дагер+12, типа персонаж получил буст и этого буста ты не ощущаешь и сидишь и думаешь и нафиг мне играть если персонаж и его сила и выживаемость не бустится бегая в фул обвесе и фул донате ничего не меняется,бегает мясник мясо и дохнет от 90% проф играть фул не интересно, а админы ну бывшие типа гулдана пишут, что мясник сильная профа, ну клоунада и только), ну и ливнул я очевидно ещё до МА главы и опять же отвечая на твой бред, да я не в курсе чё там сделали с лоу подбирушками, и играть тут больше не планировал когда админы игнорят сломанные профы, но так как сменилось руководство, возможно чтото поменяется, глянем там патчик по балансу проф если он будет, если не будет, стартовать я тут не собираюсь), ибо играю в рвр изза пвп и мне не интересны патчи когда там ввели очередную не интересную бессмысленную прожарку, данж и прочее, меня больше интересует баланс проф, осад, новые профы ну и всё что с этим связано. если я захочу покрабить мобов крипов я пойду в ту же л2.
Тоесть ты взял профу нацеленную на Лейт и не дождавшись ее раскрытия сделал выводы что она плохая? Давай проведем ту же аналогию в л2 на которую ты ссылаешься. Тем же дк, сумом и танкам нужны книжки 3*+ чтоб играть нормально. А какая-то Шилка или овер в чем мать родила может играться со старта. Так вот тут также. Некоторым профам нужны камни/арталиты/таланты чтоб они заиграли. А про мясника есть хорошие примеры игроков которые убивали 90% сервера за него.
 

Operator

Игрок
А когда бл* вообще батл рояль добавят ? Только ради него бы пошел играть на сервер
 

5FDP

Игрок
- Уменьшена перезарядка предметов до 5-ти секунд, которые требуются для заданий наемника.
Очень хорошо, что вы обратили внимание на этот аспект, однако, может стоит сразу уйти от этой дичи и оставить привычные квестовые вариации: 1. убийство количечтво, 2. убийство рандом, 3. вспорка количество, 4. вспорка рандом, 5. итем количество, 6. итем рандом
Многие игроки, и я в том числе, подобные квесты не делают. До бота это было просто нудно и не интересно, а с ботом еще и не целесообразно, т.к. бот не принимает участие в них, в отличии от остальных квестов.
 

Operator

Игрок
Так прожарка ))
Точно...Горе прожарка)
Ну я про нормальный БР, все появились где нибудь внутри кладбище,ходят поднимают сферы, от сфер растет левел спеллов и апгрейдится армор и пушка, вот это вот все. Находишь какие то активные скиллы , барьер, доп урон и прочее, убиваешь чела, апаешься, и так до ласта
 
Последнее редактирование:

Antip

Игрок
Точно...Горе прожарка)
Ну я про нормальный БР, все появились где нибудь внутри кладбище,ходят поднимают сферы, от сфер растет левел спеллов и апгрейдится армор и пушка, вот это вот все. Находишь какие то активные скиллы , барьер, доп урон и прочее, убиваешь чела, апаешься, и так до ласта
Так для этого тонна других игр ......я помню 2008 год была гроха ФМ, вроде на скрайде было интегрировано радио ....почему тут нет ?
В ла2 есть соски, почему тут их нет ?на помойке предметы выпадают, почему тут нет ? Я в ла2 е3 играл , там соски вообще руками юзали :) на абисе в 6 году мифрил добывали в шахтах часами , где это все ?)
Ну типа админы молодцы , куча хороших решений, которые облегчают жизнь, я сам противник что пропал рвр, разделение на расы ( профессии ) , противник бота и т.д.
Но если я зачастую выражаю мнение в том числе и на форуме своего КП , то почему опен топил за один билд бижи , а у меня все были против , в итоге послушали его и т.д.
Я лично за билды, за ту старую уникальность проф и чаров
За нормальные притяжки у ЦП леек, за старых х мобов .....


Я к чему ...вот ты предлагаешь ...и предлагаешь ....может стоит создать голосовалку и узнать за что люди за а за что против ?
 

Antip

Игрок
Ток если в телеге, тут супер мало народа )
А в телеге флудят 5-10 человек , примерно в день по 100-400 сообщений выдают и это растворится примерно в небые, на форуме зачастую выдают какие то развернутые мысли и адекватные предложения , в телеге кеки хуеки рофлы и примерно миллион сообщений кто кому в рот нассал
 

iWeekend

Игрок
ну иди фарми на основе и твинке сумку там, топ подбирушку ключик и прочее чтоб он афк на боте стоял и фармил комфортно как второе окно), тут люди на мейна то выфармить не могут и ливают ибо их душат фул одетые задроты с драйверами), об этом кстати и писали выше твоих сообщений, но мне опять бред затирают ха да одеть 2 персов в топ донат и фул топ шмот ИЗИ!)))))))))))
Хз о чем ты, я тебе написал, как бустятся люди без доната, я так не делаю, мне проще картой по экрану водить.
ЗЫ тебе просто дали один из вариантов развития мейна. Скобка скобка скобка скобка скобка скобка
 

VoditelNLO

Игрок
А в телеге флудят 5-10 человек , примерно в день по 100-400 сообщений выдают и это растворится примерно в небые, на форуме зачастую выдают какие то развернутые мысли и адекватные предложения , в телеге кеки хуеки рофлы и примерно миллион сообщений кто кому в рот нассал
ого там культурные люди, слава богу меня нет на этом канале...)
 

AirMed

Игрок
Точно...Горе прожарка)
Ну я про нормальный БР, все появились где нибудь внутри кладбище,ходят поднимают сферы, от сфер растет левел спеллов и апгрейдится армор и пушка, вот это вот все. Находишь какие то активные скиллы , барьер, доп урон и прочее, убиваешь чела, апаешься, и так до ласта
Сжалься, Такеши Китано. Тут еще надо успеть побыть петухом на прожарке, скуфом в танках и Ларой Крофт сокровищницы грабить.
 

PANDA

Игрок
Нет , вы не поняли чуть чуть ! Я играл в паке , были х мобы и максимум я убил 120к мобов , а это и максимальное развитие у меня и сопартийцев ( работал коммунизм , общая касса как угодно можно назвать ) а теперь с каждым годом все больше и больше гринда , да ввели х мобов в башне, там стояли и соло и как угодно фармил, но Паком не выгодно , теперь тоже Паком стоять не выгодно как и раньше .

Раньше благодаря х мобам, отжору от них, нормальные танки которые стояли бегали танчили , одна локация к примеру цветки могла уместить в себе 3 пакета и ещё пару сольников, а теперь локация вмещает 3-4 человека а беляков любыми бомжами если бить не хватает и на пары минут :)

Вот условно у меня сильный пакет, сильные мемберы , вроде бы было недурно из всех собрать на х мобов , но профит экономический не особо высокий , комфорта нет от слова совсем , очивки практически не капают для тех кто на геройку топит , поэтому всем выгодно стоять и занимать другие локации по одному двое и т д.

А теперь что бы буститься все и убивают миллионы мобов ..... Шмотки обесценены вообще, уники к сожалению ни кому не нужна ....экономика сервера завязана на ебейшем гринди в идеале около пары кучек кристалла :)))
По факту раньше паки стояли и это было им выгодно, а сейчас проще всей пачкой соло стоять по профиту увы. Бусты добавляются мобы как были ватные так и остались, хоть их и бустили на каком-то из серваков
 

PANDA

Игрок
1) Разработчик Guldan покинул команду
Жаль, Гулдан красавчик, хотелось бы что бы он на форуме появился уже как не админ)
Ой не могу, представил бежишь ножами и там Гулдан золото нам на боте фармит😂
лучшеб про другого так напиасли)
 
Сверху