Новости о текущей работе от 01.09.2024, часть 1

Мы в социальных сетях

Yujiro

Команда форума
Администрация
А когда примерно будет обт ?
Затруднительно оглашать об примерных сроках старта или ОБТ исходя из множества факторов, которые по итогу могут превратиться в неоправданные дедлайны и отказ от задуманного плана разработки.
Дата старта и начало ОБТ будет в следующих анонсах. Ожидайте.
 

M1nator

Игрок
кто-то еще смотрит стримы ?
разве что поснайпить :)

@Yujiro , такой вопрос назрел - планируется ли переработка врат помощи в гм локациях вокруг нидаллевира? по факту там все равны и как мне кажется не должно быть врат помощи
 

Yujiro

Команда форума
Администрация
разве что поснайпить :)

@Yujiro , такой вопрос назрел - планируется ли переработка врат помощи в гм локациях вокруг нидаллевира? по факту там все равны и как мне кажется не должно быть врат помощи
Не должны быть в теории, да. Глянем как, ибо в этом плане есть важные аспекты, которые обязательно нужно учесть.
 

Azazello

Игрок
Если предложение здравое, почему не прислушаться. С чего вы вообще взяли, что можете тут кого-то затыкать?
 

Open

Игрок
Но если я зачастую выражаю мнение в том числе и на форуме своего КП , то почему опен топил за один билд бижи , а у меня все были против , в итоге послушали его и т.д
Потому что я умею аргументировать, а ты досих пор думаешь, что голосование и большинство решает.
.может стоит создать голосовалку и узнать за что люди за а за что против ?
Какие люди? Кучка ноулайферов с драйверами? Создавайте, будет любопытно почитать. И кстати за один билд проголосовало большинство. Но это всего лишь 83 человека, принявших участие в голосовании. Смешная цифра, чтоб принимать какие либо решения на основе голосования на форуме.
Screenshot_2024-09-09-08-59-21-370_com.android.chrome.jpg
 

Вложения

  • Screenshot_2024-09-09-09-31-28-813_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2024-09-09-09-31-28-813_com.android.chrome.jpg
    435 KB · Просмотры: 7
Последнее редактирование модератором:

End

Видео редактор
Игрок
Потому что я умею аргументировать, а ты досих пор думаешь, что голосование и большинство решает.

Какие люди? Кучка ноулайферов с драйверами? Создавайте, будет любопытно почитать. И кстати за один билд проголосовало большинство. Но это всего лишь 83 человека, принявших участие в голосовании. Смешная цифра, чтоб принимать какие либо решения на основе голосования на форуме.
Я надеюсь, ты понимаешь, что в реалиях ЕВ, вернее, линейки в целом, идея одного билда попросту захлебнётся. Даже при учёте довольно большого спектра всяких разных свистоперделок в которые можно засунуть статы, билдостроение недостаточно гибкое и глубокое, чтобы работать адекватно в условиях одного билда. В его рамках сложно закрыть все потребности персонажа в тех или иных условиях или на тех или иных стадиях.
 

Open

Игрок
Я надеюсь, ты понимаешь, что в реалиях ЕВ, вернее, линейки в целом, идея одного билда попросту захлебнётся. Даже при учёте довольно большого спектра всяких разных свистоперделок в которые можно засунуть статы, билдостроение недостаточно гибкое и глубокое, чтобы работать адекватно в условиях одного билда. В его рамках сложно закрыть все потребности персонажа в тех или иных условиях или на тех или иных стадиях.
Нет не понимаю, в этом и идея, чтоб ты не закрывал все свои потребности, а делал выбор. И под каждую ту или иную стадию менял свой выбор.
 

End

Видео редактор
Игрок
Нет не понимаю, в этом и идея, чтоб ты не закрывал все свои потребности, а делал выбор. И под каждую ту или иную стадию менял свой выбор.
Вот и видно, что не понимаешь =) Даже при возможность закрытия всех потребностей, в большинстве игр с билдостроением ты можешь сделать выбор в ту или иную сторону, но при этом сохраняя возможность обеспечения требуемых параметров комфорта.

Чтобы то, что ты предлагаешь нормально заработало на ЕВ, необходимо вводить куда большую кастомизацию персонажа в данном направлении (выбор основных скиллов, расширение талантов, расширение возможности разгона базовых параметров, расширение возможности в целом развития персонажа), при этом дать возможность сохранять определённые сетапы с возможностью их переключения в мирной зоне. Тогда да, идея одного билда выглядит доволно интересной.
 

iWeekend

Игрок
Нет не понимаю, в этом и идея, чтоб ты не закрывал все свои потребности, а делал выбор. И под каждую ту или иную стадию менял свой выбор.
На ЕВ становится слишком много казуала, скоро не увидим отличий от мобилки.
 

ИВАНОВЕЦ

Игрок
Игрок
А когда бл* вообще батл рояль добавят ? Только ради него бы пошел играть на сервер
В игре большая часть активностей актуальна в основном для ноулайферов и драйверщиков, зачем добавлять еще одну? Ты хочешь пребывать в игре 24 часа?
 
Последнее редактирование:
Сверху