Новости о текущей работе от 01.09.2024, часть 1

Мы в социальных сетях

Pr1de

Игрок
По факту раньше паки стояли и это было им выгодно, а сейчас проще всей пачкой соло стоять по профиту увы. Бусты добавляются мобы как были ватные так и остались, хоть их и бустили на каком-то из серваков
не не, ща завод есть, топ контент, встаешь паком и кайфуешь, каждые 10-15 минут драка за спот, вам бы очень понравилось)
груповые на прошлом были очень неплохие, прям отличные, завод любили все, а утром всегда умирала чья то смена на заводе)
 

PANDA

Игрок
Положем играет пак , 10 человек , условно у каждого по драйверу, товарищу как угодно , и того условных 20 человек на 10 чарах( т.е. боевых ) наверное всяко интересней играть когда на сервере где 20 человек это 20 чаров и народу больше, населения .....
Просто с тем количеством контента и заеба один человек не может тянуть чара


К примеру я завод , приходу в 19 мск с работы и готов посвятить 4-8 часов на игру ( что уже по сути много )
С 18-24 города, замки, осады, питы ,ав,арты, расс босы, клан данж, обычный данж, 4 часа виталки как то ещё отбить :) и честно говоря если играть 18-24 ты будешь хреначить только на осадах , а чар по факту будет оставаться изо дня в день голым .

Не хочется конечно спорить с кем либо, но мое мнение , что нужно меня подходы и экономику сервера , что бы было все актуально , да хоть точки за соль хз и шмот :))
Я играл с человеком который живет с часовым поясом +7 МСК, думаешь ему соло по кайфу будет играть когда он ни 1 вечернего контента не может почти всегда похавать и осады пропускать будет? Я мог соло играть где-то до ЕВ6 (где мы были в орках потом в хумов ушли а там был еж и коба)
 

PANDA

Игрок
не не, ща завод есть, топ контент, встаешь паком и кайфуешь, каждые 10-15 минут драка за спот, вам бы очень понравилось)
груповые на прошлом были очень неплохие, прям отличные, завод любили все, а утром всегда умирала чья то смена на заводе)
Драка за спот это что-то из разряда ЕВ5 катаклизма хз
 

PANDA

Игрок
Подобная идея есть, не буду скрывать. Но к сожалению не на этот старт. Планов и так достаточно для реализации. Но будьте уверены - как только так сразу :giggle:
Походу когда танки с щитами будут тогда и можно камбекнуть))00
 

Antip

Игрок
Я играл с человеком который живет с часовым поясом +7 МСК, думаешь ему соло по кайфу будет играть когда он ни 1 вечернего контента не может почти всегда похавать и осады пропускать будет? Я мог соло играть где-то до ЕВ6 (где мы были в орках потом в хумов ушли а там был еж и коба)
Условный дальневосточник и так и так не похавает вечернего фана , потому что глубокая ночь у него , вопрос в том , что зачем играть на одном персонаже ? Если бы можно было играть на двух разных .......но экономика сервера , количество спотов которые вмешают в себя людей настолько ограничено , что смысла нет не какого .....
Как и каждый год приведу пример ....много воды , много деревьев , много животных , нет воды и флора , фауна погибает , так и здесь , все играю в сраных капах стоя на одних и тех же локах, где каждая Лока умешает в себе всего пару игроков , а не целые паки :)
Ты сам вспомни что творилось в лоа на кругу и костях, когда были х мобы ......да по сравнению Вьетнам это просто отдых на море :)
И сейчас лоа для одного Ресо сборщика и 2-4 людей на ботике в полу афк
 

Antip

Игрок
Сейчас асрояль Лока под квестики и пару человек , а раньше там столько пачек стоялои тонна сольников , что можно было удивиться , как миниму слева справа могло стоять по парку а то и два и они могли даже не пересечься :)
 

PANDA

Игрок
Условный дальневосточник и так и так не похавает вечернего фана , потому что глубокая ночь у него , вопрос в том , что зачем играть на одном персонаже ? Если бы можно было играть на двух разных .......но экономика сервера , количество спотов которые вмешают в себя людей настолько ограничено , что смысла нет не какого .....
Как и каждый год приведу пример ....много воды , много деревьев , много животных , нет воды и флора , фауна погибает , так и здесь , все играю в сраных капах стоя на одних и тех же локах, где каждая Лока умешает в себе всего пару игроков , а не целые паки :)
Ты сам вспомни что творилось в лоа на кругу и костях, когда были х мобы ......да по сравнению Вьетнам это просто отдых на море :)
И сейчас лоа для одного Ресо сборщика и 2-4 людей на ботике в полу афк
Раньше в лоа на кругу ад творился, сейчас увы.
Да просто дальневосточнику смысл играть соло ? Чтобы что? Быть мясом когда он вечером сможет зайти? А так с ним с кайфом играли просто говорили какие кв закрыты и че можно пофармить\поточить на наши бабки и тд. Драйверство за бабки эт уже другое) Есть напарники для которых 1 чар как одно целое, а есть челове который за бабки тебе пойдет делать то, что ты ему прикажешь.
Мы же играли в кайф и получали свой контент в свое возможное время
 

Yujiro

Команда форума
Администрация
Походу когда танки с щитами будут тогда и можно камбекнуть))00
Всегда рады возвращению ветеранам EndlessWar. Надеюсь наши изменений вернут много старых игроков и привлекут так же и новую аудиторию, которая по достоинству оценит наши старания :geek:
 

Yujiro

Команда форума
Администрация
Сейчас асрояль Лока под квестики и пару человек , а раньше там столько пачек стоялои тонна сольников , что можно было удивиться , как миниму слева справа могло стоять по парку а то и два и они могли даже не пересечься :)
Надеюсь с переделкой локаций это немного измениться. Ожидаем ОБТ и ваших комментариев по этому поводу.
 

Antip

Игрок
Раньше в лоа на кругу ад творился, сейчас увы.
Да просто дальневосточнику смысл играть соло ? Чтобы что? Быть мясом когда он вечером сможет зайти? А так с ним с кайфом играли просто говорили какие кв закрыты и че можно пофармить\поточить на наши бабки и тд. Драйверство за бабки эт уже другое) Есть напарники для которых 1 чар как одно целое, а есть челове который за бабки тебе пойдет делать то, что ты ему прикажешь.
Мы же играли в кайф и получали свой контент в свое возможное время
Вообще не понимаю о чем речь , если вспомнить то у всех был контент :) питы которые рандом респались в любое время , днём осады городов и зачастую очень важно его захватить было днём :)
Играя в паке двешники приносили и приносят уйму импакта , пока кто то на работе , он и на осадах дерётся и т.д.
Я уже не вспомню ник, ники был пак двешников ... Которые такой ебейший импакт вносили в полуденных питов ( когда ввели респ с 12 ) что у всех бегают огрызки паков, а у них фулочка собранная , просто они фулкой бегали как среди бомжей где 2-3 колеки в паке
 

Antip

Игрок
Надеюсь с переделкой локаций это немного измениться. Ожидаем ОБТ и ваших комментариев по этому поводу.
Локи можно как угодно переделать , вопрос в гига фарме с ев2 мобы не изменились но появилось альт б, Вита, свитки , вставки в пушки в сеты , свойства , проки от свойств , изменение заточки , если раньше 8-10 точка это пздц что такое, сейчас это база как +4 :)
Т е. Моб остался таким же , но чар любой стал в разы сильнее, а значит обеспечен гига фарм
 

Yujiro

Команда форума
Администрация
Локи можно как угодно переделать , вопрос в гига фарме с ев2 мобы не изменились но появилось альт б, Вита, свитки , вставки в пушки в сеты , свойства , проки от свойств , изменение заточки , если раньше 8-10 точка это пздц что такое, сейчас это база как +4 :)
Т е. Моб остался таким же , но чар любой стал в разы сильнее, а значит обеспечен гига фарм
Ваш ответ не относится к ранее озвученному сообщению.
Сейчас асрояль Лока под квестики и пару человек , а раньше там столько пачек стоялои тонна сольников , что можно было удивиться
 

Antip

Игрок
Ваш ответ не относится к ранее озвученному сообщению.
Относится .....были мобы Х , много людей вмещали Локи ....мобов Х убрали , Локи стали меньше вмешать людей и И и добавили тонну буста .
Т.е. мало того , что бить их не нужно в группе , так ещё и соло их стало бить в разы проще , даже по сравнению с позапрошлым сервером из за ввода вставок в шмотки как минимум .
Отсюда дефицит мобов ....ебейшие слюни , что сумка даёт перевес , не успевает соберушка разделывать и т д
Я не хочу ещё пары устных или действенных предупреждений(бан), поэтому заглохну , но это очень взаимосвязанные факторы которые влияют на экономику сервера и вместительности сервера людьми .
Если я вдруг не прав прошу простить , всего лишь высказал свое мнение которое могу вам описать на обычном калькуляторе , ведь раньше шмотки чего то стоили, как и оружие выпадающее с мешков , а теперь это все мусор не стоящий и пары копеек
 

Yujiro

Команда форума
Администрация
Если я вдруг не прав прошу простить , всего лишь высказал свое мнение которое могу вам описать на обычном калькуляторе , ведь раньше шмотки чего то стоили, как и оружие выпадающее с мешков , а теперь это все мусор не стоящий и пары копеек
Выражать своё мнение в адекватном ключе и без оскорблений - нормально.
Мы учтём Ваше беспокойство по этой ситуации.
 

DwarfWarrior

Игрок
Выражать своё мнение в адекватном ключе и без оскорблений - нормально.
Мы учтём Ваше беспокойство по этой ситуации.
Кстати, а как у вас будут дела со Стримерами обстоять? Есть ли в планах позвать именитых стримеров?
 
Сверху