Новости о текущей работе от 01.09.2024, часть 1

Мы в социальных сетях

Azazello

Игрок
Это не идея, это - база. А называть "Билдостроением" впихивание всех шмоток на отхил в макрос с хилом - это просто парад лицемерия. Желание впихнуть свои 24/7 фарма и оправдать драйвера. На уровне с предложением убрать капы, что бы вы ушли на локи старше и не кошмарили "обычных игроков".
Ладно хоть бижи один комплект.
 

ИВАНОВЕЦ

Игрок
Игрок
МАГИ С ЩИТАМИ ТОП)
Для тех, кто на них играет топ, для соперников наоборот)) Это мягко говоря не весело, когда чел с двуручем не может снять ЦП магу своими ударами.
 

Rylai

Игрок
Сделать больше контента для соло игроков и будет вам счастье по онлайну и жизни сервера.
Постоянная коммуникация с другими людьми большинство просто утомляет, а невозможность хавать контент без коммуникации убивает желание играть.
 

MEDOED

Игрок
Сделать больше контента для соло игроков и будет вам счастье по онлайну и жизни сервера.
Постоянная коммуникация с другими людьми большинство просто утомляет, а невозможность хавать контент без коммуникации убивает желание играть.
В соло не делаются только сквады, беляки и хМобы. Во всём остальном можно играть без социализации, кроме как пиздиться с другими. Если нужен полный СОЛО, возможно, стоит попробовать обычную RPG, например, Baldur’s Gate.
Пару раз стартовал в соло, и удивлялся тому, на сколько проще и лучше для персонажа когда ты ничем и никем не задействован. Соло игрок всегда имеет больше чем партийный, и тем не менее сольники каким-то образом всёравно умудряються говорить что им мало контента или без пачки выжить нереально :)))))
 

MEDOED

Игрок
В игре большая часть активностей актуальна в основном для ноулайферов и драйверщиков, зачем добавлять еще одну? Ты хочешь пребывать в игре 24 часа?
В игре и так хватает активностей. С головой. Эти бы разгрузить, а потом что-то другое думать. В игре и так всё делается по факту в соло. Даже ебучие достяги, и то вынуждают партийных игроков играть в соло, потому что соре, но в пати эта хуйня не набивается тупо, а без этого воняет тем, что какой-то сборщик травы тебя по геройке перегонит и ты будешь "не топ" и будет отсутствовать неплохой буст....
 

Rylai

Игрок
В соло не делаются только сквады, беляки и хМобы. Во всём остальном можно играть без социализации, кроме как пиздиться с другими. Если нужен полный СОЛО, возможно, стоит попробовать обычную RPG, например, Baldur’s Gate.
Пару раз стартовал в соло, и удивлялся тому, на сколько проще и лучше для персонажа когда ты ничем и никем не задействован. Соло игрок всегда имеет больше чем партийный, и тем не менее сольники каким-то образом всёравно умудряються говорить что им мало контента или без пачки выжить нереально :)))))
Скилы ордена и клана, увы не получить без социализации. А быть сальников в клане и ордене не получится, так как пл и кл будут требовать твоего присутствия на осадах городов, замков, крепостей, фан пвп, питы. Создать орден самому для скилов дороговато. Для клана точно люди нужны, а социализмроваться я не хочу. Крч в любом случае все будут в клане и все будут обязаны в свое свободное время бегать по неинтересным для себя мероприятиям. А если нет, то лишаешься буста в виде скилов. Кстати, без сквадов хрен достанешь ма рецы на топ брасы в первую неделю)
 

MEDOED

Игрок
а социализмроваться я не хочу
Ты точно с игрой не перепутал ?))) Это ММОРПГ, а не просто РПГ :)
Без негатива, но играл в соло и понимаю что к чему. Минимальный контакт с людьми на стадии "пойти договориться как сольнику для себя за местечко и появляться на некоторые мероприятия" столь много времени у меня не занимали. 2-3 часа в день я играл с кланом но в соло (пиздилки, осады, питы), остальное же время 3-4 часа я бегал в соло и делал что хотел. Увы мб для тебя, но таковы реалии. Игра не может подстраеватся под каждого индивида который себе придумал что он в ММОРПГ может играть вообще в соло и делать всё тоже самое что и челы которые групируются и работают на своё общее благо.
 

MEDOED

Игрок
Для тех, кто на них играет топ, для соперников наоборот)) Это мягко говоря не весело, когда чел с двуручем не может снять ЦП магу своими ударами.
Спокойно можно убивать магов, хз. Особенно в соло.
Видео с неудачным примером просто (неудачный он для милика :) )
 

Azazello

Игрок
Скилы ордена и клана, увы не получить без социализации. А быть сальников в клане и ордене не получится, так как пл и кл будут требовать твоего присутствия на осадах городов, замков, крепостей, фан пвп, питы. Создать орден самому для скилов дороговато. Для клана точно люди нужны, а социализмроваться я не хочу. Крч в любом случае все будут в клане и все будут обязаны в свое свободное время бегать по неинтересным для себя мероприятиям. А если нет, то лишаешься буста в виде скилов. Кстати, без сквадов хрен достанешь ма рецы на топ брасы в первую неделю)
Много раз писали, что было бы неплохо добавить аналог клан/орден пассивок в орден наемников. Что бы сольник не страдал во время пвп активностей. Ну рецы, арты уж с аука. Хотя куски артов для крутки можно и в какие-то нон-клан ивенты засунуть. В рифт, кайнака или еще куда.
 

MEDOED

Игрок
Много раз писали, что было бы неплохо добавить аналог клан/орден пассивок в орден наемников. Что бы сольник не страдал во время пвп активностей. Ну рецы, арты уж с аука. Хотя куски артов для крутки можно и в какие-то нон-клан ивенты засунуть. В рифт, кайнака или еще куда.
бафы наёмника и так сейчас по силе как орден скилы 2 лвла. Этого более чем достаточно за свои деньги, по фатку. Клан скилы да, для клана. Они делали что-то вот и получают от этого плоды. Если сделать то что вы просите, то это породит проблему того, что нету смысла вообще в кланах + абсолютную зергорасу, в которой людям будет просто плевать на клан и они и без него будут иметь всё что им душа пожелает, и к тому же топтать всех тех, кто тупанул и пошёл не в ту же фраку. Система породит больше проблем чем решений.
Играйте, развивайтесь, вступайте в клан. Заранее договаривайтесь за место в кланах или паках которые идут в кланы и не будет у вас никаких проблем. Не нужно искать решение в костылях от админов, а делать что-то самому наконец-то.
 

FckingMachineGun

Игрок
Скилы ордена и клана, увы не получить без социализации. А быть сальников в клане и ордене не получится, так как пл и кл будут требовать твоего присутствия на осадах городов, замков, крепостей, фан пвп, питы. Создать орден самому для скилов дороговато. Для клана точно люди нужны, а социализмроваться я не хочу. Крч в любом случае все будут в клане и все будут обязаны в свое свободное время бегать по неинтересным для себя мероприятиям. А если нет, то лишаешься буста в виде скилов. Кстати, без сквадов хрен достанешь ма рецы на топ брасы в первую неделю)
Без негатива старина, но я когда играл в соло (с парой друзей) я все равно искал место в клане для сольньника, либо просто делал орден для скилов. Ну не та это игра где без нихуя ты хочешь со скилами бегать
 

VoditelNLO

Игрок
Скилы ордена и клана, увы не получить без социализации. А быть сальников в клане и ордене не получится, так как пл и кл будут требовать твоего присутствия на осадах городов, замков, крепостей, фан пвп, питы. Создать орден самому для скилов дороговато. Для клана точно люди нужны, а социализмроваться я не хочу. Крч в любом случае все будут в клане и все будут обязаны в свое свободное время бегать по неинтересным для себя мероприятиям. А если нет, то лишаешься буста в виде скилов. Кстати, без сквадов хрен достанешь ма рецы на топ брасы в первую неделю)
та орден можно сделать для скилов и набрать тут сольников, другое дело что этот орден нах не нужен для вступления в клан и соответственно какие то клановые мероприятия пропускать будут, а на питах еще и свои будут убивать. Просто разные игры буду вообще, одно дело в клан с движем, другое орден сольников. Есть игроки, которые играли первый раз на проекте и узнали против только со стрима😆
 

FckingMachineGun

Игрок
та орден можно сделать для скилов и набрать тут сольников, другое дело что этот орден нах не нужен для вступления в клан и соответственно какие то клановые мероприятия пропускать будут, а на питах еще и свои будут убивать. Просто разные игры буду вообще, одно дело в клан с движем, другое орден сольников. Есть игроки, которые играли первый раз на проекте и узнали против только со стрима😆
Орденом сольников играл в мейн клане и все норм было на позапрошлом, и на прошлом тоже если бы собрал тоже играл бы в мейне
 

VoditelNLO

Игрок
Орденом сольников играл в мейн клане и все норм было на позапрошлом, и на прошлом тоже если бы собрал тоже играл бы в мейне
это исключение, а так когда орденов собирались куда то вступить, смотрели профы и онлайн и было что то типа - нах такой орден в мейн клане...
Ну это на активном этапе игры.
 

Rylai

Игрок
Проект может жить и дольше, игроки сами не хотят столько играть. Выше писали что люди не хотят соревноваться с ведрами и драйверами но почему-то когда после турнира основные душнилы ушли мы как бегали так и остались. Видимо проблема не в этом, осмелюсь предположить что люди просто не нацелены на долгую игру.
Люди нацелены на долгую игру. Люди не выдерживают долгую гонку.
 

Pr1de

Игрок
ппц как в других кланах перебирают прям, профы смотрят, а еще говорят у СЕ ЗЕРГ БЫЛ КАК ИГРАТЬ ТО ПРОТИВ НИХ?!
у нас 3 ордена сольников было в клане, да и в обычных орденах у многих была в ордене фармилка... лол
 

Azazello

Игрок
в которой людям будет просто плевать на клан и они и без него будут иметь всё что им душа пожелает,
Играйте, развивайтесь, вступайте в клан. Заранее договаривайтесь за место в кланах или паках которые идут в кланы и не будет у вас никаких проблем. Не нужно искать решение в костылях от админов, а делать что-то самому наконец-то.
Это волнует только тех людей, кто клан доит в свою пользу.
Играйте, развивайтесь, вступайте в клан. Заранее договаривайтесь за место в кланах или паках которые идут в кланы и не будет у вас никаких проблем. Не нужно искать решение в костылях от админов, а делать что-то самому наконец-то.
1. Не у всех игроков есть желание плясать под дудку КЛ, тем более тех людей, кто открыто заявляет, что "Мы" больше делаем для клана, поэтому забираем больше "Артов".
2. Нет столько мест в клане/расе, что бы всех вместить
3. В реалиях ЕВ (Где целы расы на старте открывают по количеству стартующих больших кланов). Создавать второй клан, тем, кому не хватило места в первом, крайне сложная задача.

Каждому дауну, кто не умеет читать и пишет, что "ты хочешь клан/орден скиллы за просто так, когда в клане кто-то потеет ради них":
1. Втупив в клан со скиллами, сколько надо напотеть, что бы они появились в альт+k? Вроде даже релогаться не надо
2. Пассивки для сольников в ордене наемников каждый должен сам себе оплатить, на каждого персонажа. И не получится схалявить, как новым мемберам в кланах/орденах. Цена этих скиллов может быть больше, чем для клановых. Что бы сильные мира ЕВ перестали ныть.
3. Еще раз напишу. Клан в расе - безальтернативное явление. Либо ты в основном клане, либо ты слабее на голову (орден/клан пассивки, пассивки за КХ/ОХ). КЛы/"костяк клана" на этом фоне наглеют. (За редким исключением, Толян лучший!) Профы "для клана", минимальный онлайн, не соответствуешь - артов не увидишь.
 

FckingMachineGun

Игрок
Плаки плаки за скилы оказывается платить надо ебать а как так я думал они сами появляются
Нихуя больше не вижу кроме этого
 

Pr1de

Игрок
1. Не у всех игроков есть желание плясать под дудку КЛ, тем более тех людей, кто открыто заявляет, что "Мы" больше делаем для клана, поэтому забираем больше "Артов".
так либо ливай, либо бери часть обязанностей и потей чтоб получить арты)
ты даже не представляешь какой обьем работы делают некоторые люди у которых за сервер иногда даже т1 не бывает...
 
Сверху