Новости о текущей работе от 01.09.2024, часть 1

Мы в социальных сетях

Antip

Игрок
MMORPG расшифровывается как массовая многопользовательская ролевая онлайн-игра.

Это компьютерная игра, в которой жанр ролевых игр совмещается с жанром массовых онлайн-игр.

Основной чертой жанра является взаимодействие большого числа игроков в рамках виртуального мира.

Так оставлю определение тут :) может кто чего путает :))
 

VICH

Игрок
так либо ливай, либо бери часть обязанностей и потей чтоб получить арты)
ты даже не представляешь какой обьем работы делают некоторые люди у которых за сервер иногда даже т1 не бывает...
Я столько рыбы поймал… а у меня т1 артов не было.
 

iWeekend

Игрок
3. В реалиях ЕВ (Где целы расы на старте открывают по количеству стартующих больших кланов). Создавать второй клан, тем, кому не хватило места в первом, крайне сложная задача.
На практике, да. Второй клан это печаль, срачи за Рлку, минус осады, дичь в синьке.
 

Azazello

Игрок
MMORPG расшифровывается как массовая многопользовательская ролевая онлайн-игра.

Это компьютерная игра, в которой жанр ролевых игр совмещается с жанром массовых онлайн-игр.

Основной чертой жанра является взаимодействие большого числа игроков в рамках виртуального мира.

Так оставлю определение тут :) может кто чего путает :))
Ни слова про кланы в том виде, в котором они в ЕВ представлены. А пиздилово на осадах или за спот, рынок, пати контент - взаимодействие в рамках виртуального мира есть.
 

iWeekend

Игрок
А вообще, хочется понюхать РВР, испытать, что это вообще такое, когда у каждой расы свои профы, увы об этом я слышал, только в устной форме.
 

VoditelNLO

Игрок
А вообще, хочется понюхать РВР, испытать, что это вообще такое, когда у каждой расы свои профы, увы об этом я слышал, только в устной форме.
Ну когда тут такое было, то проблемы в профах. И какие то на голову сильнее чем в других расах, а так бы неплохо было вернуть.
 

FckingMachineGun

Игрок
А чё кстати на всех серверах/играх берут в норм кланы людей без онлайна буста и т.п.?
 

End

Видео редактор
Игрок
А чё кстати на всех серверах/играх берут в норм кланы людей без онлайна буста и т.п.?
Зависит от роли клана в игре =) Где-то пофигу, где-то скиллу, где-то вообще не возьмут, если 1кк деревянных в месяц в игру не завозишь =)
 
Сверху