Новости о текущей работе от 01.09.2024, часть 1

Мы в социальных сетях

Azazello

Игрок
Ну и еще раз. Если нет места в клане, че делать? ливать с сервера?
 

MEDOED

Игрок
Ахуенно играть, когда у тебя в принципе нет возможности попасть в этот 1 клан=раса?
О чём ты постоянно пишешь ? Вот каждый индвид по типу тебя рыгает что нет возможности, и при этом эти люди в клане ! При этом всегда как ОКАЗЫВАЕТЬСЯ возможность есть, но зачастую люди её игнорируют даже попросту. Перестань писать ересь уже и угомонись со своими хотелками. То тебе драйвера мешают, то кланов мало....я хз, ты бредишь пиздец
 

Azazello

Игрок
сольник на питах получает ресы и оксколки на т3, более чем! надо требование к осколкам сделать 50-80 штук, а то слишком все т3 арты как муор считают... которого и так много и это уже не награда... сольнику т1 не получает... так партийные их тоже не получают почти
я пишу про сольника вне клана.
 

Pr1de

Игрок
То ты и твои дружки потеряют дойную корову. А игроки начнут на себя работать, а не одевать "топ паки". вот и все. Ахуенные истории про то, как вы кому-то целый арт отдали. При том сами с билдами с артами бегаете.
господи какой же бред, сольники пачки одевают, спасибо сольники что вы есть!

а паки то, т1 в билды напихали и бегают! не ценят сольников что их к успеху привели... вот уроды конечно
 

Azazello

Игрок
О чём ты постоянно пишешь ? Вот каждый индвид по типу тебя рыгает что нет возможности, и при этом эти люди в клане ! При этом всегда как ОКАЗЫВАЕТЬСЯ возможность есть, но зачастую люди её игнорируют даже попросту. Перестань писать ересь уже и угомонись со своими хотелками. То тебе драйвера мешают, то кланов мало....я хз, ты бредишь пиздец
Если нет в клане места. 80/80. Что тут непонятно? Как в него попасть?
 

Lanse

Игрок
На прошлом сервере места в клане были для таких бомжей откровенных, так что любому, кто +/- активно играет и что-то делает в 99% случаев двери в клан открыты.
 

iWeekend

Игрок
Ну и еще раз. Если нет места в клане, че делать? ливать с сервера?
В телеге/дисе/шауте, постоянно набирают в ордена, очень часто кого-то не хватает или кто-то ливнул. Не вижу проблемы попасть в клан.
Вообще раньше были соло слоты, их сейчас нет?
 

Xesamanna

Игрок
проблема не попасть в клан, а остаться в клане.

как я писал ранее, у клана есть свои правила и запросы на орден, в котором ты играешь.

и если ты не выполняешь эти правила и запросы - идешь лесом
 

SweetPussy

Игрок
Для Вича находили всегда место в клане, хотя сам он играл часа 2-3 по вечерам и выходные. Может проблема ЛИЧНО В ТЕБЕ?)(Задумайся), а не в том, что нет мест для кого-либо.
 

Xesamanna

Игрок
Для Вича находили всегда место в клане, хотя сам он играл часа 2-3 по вечерам и выходные. Может проблема ЛИЧНО В ТЕБЕ?)(Задумайся), а не в том, что нет мест для кого-либо.
задумывался.

пришел к выводу, что все сводится с людьми, которыми ты играешь и к КЛу ( без обид к кому-то )
 

FckingMachineGun

Игрок
проблема не попасть в клан, а остаться в клане.

как я писал ранее, у клана есть свои правила и запросы на орден, в котором ты играешь.

и если ты не выполняешь эти правила и запросы - идешь лесом
Скинь чуть ресов и по возможности присутствовуй на клан мероприятиях это сложно? Покажи хоть 1 кла который требует от сольника сидеть 19 часов в день в игре
 

Xesamanna

Игрок
вич же не на месте ноунейма в клан пришел?

как и медоед, описавший свою ситуацию ранее ( когда играл сольником )


а придет условно новый игрок, который +- шарит на уровне другой известной игры и просто хочет поиграть на этом сервере, что с ним будет? будет бегать без клана, если не будет посещать клан эвенты
 

iWeekend

Игрок
Жесть, сейчас запретят дрейверов и сразу сольники приведут своих 100 друзей, сделают клан, перевернут игру.
 
Сверху