Новости о текущей работе от 01.09.2024, часть 1

Мы в социальных сетях

Xesamanna

Игрок
Такая длинная дискуссия о судьбе 10ти сольников)

речь далеко не о 10 сольников

а о возможности СОЛО играть в эту игру

это очень большая разница


ведь тут каждый сидит и ноет что нет прилива новых игроков, но никто даже на секунду не задумался , а почему их нет....


а по итогу, в одной теме вы говорите о рекламе для проекта, для привлечения новых игроков.
и в этой же теме спустя 20 страниц пишите, что игроку, который не хочет вступать в клан, дорога на сервер практически закрыта
 

Azazello

Игрок
Бля, вот представляю. Сидишь такой и думаешь "бля, хочу жить в глубине тайги в соло, далеко от социума, но хочу иметь всё тоже самое что и весь социум в городе где-то (доставки, электричество и тд)". Что скажет тебе социум ? ну пиздуй сам делай себе всё это, плати дахуище, или пиздуй в город и не выебывайся.
Так у тебя никто ничего не просит. Играй в клане, кто тебе не дает то.
 

iWeekend

Игрок
речь далеко не о 10 сольников

а о возможности СОЛО играть в эту игру

это очень большая разница


ведь тут каждый сидит и ноет что нет прилива новых игроков, но никто даже на секунду не задумался , а почему их нет....


а по итогу, в одной теме вы говорите о рекламе для проекта, для привлечения новых игроков.
и в этой же теме спустя 20 страниц пишите, что игроку, который не хочет вступать в клан, дорога на сервер практически закрыта
Ладно, о судьбе 10ти недовольных сольниках)
хз, что там и где закрыто для соло или антагов, играли месяц без тага по кайфу, сервер был открыт для нас))
 

Azazello

Игрок
Тут топишь наоборот, чтобы сделали больше пати контента, задолбало все в соло делать вечно. А находятся же люди, которые приходят играть в социальную игру при этом не хотят социализироваться.
А че, мало пати контента? Тут нет предложения у пати что-то отнять, играйте как хотите. Предложение дать другим тоже поиграть. От этого тольку лучше всем будет
 

Pr1de

Игрок
речь далеко не о 10 сольников

а о возможности СОЛО играть в эту игру

это очень большая разница


ведь тут каждый сидит и ноет что нет прилива новых игроков, но никто даже на секунду не задумался , а почему их нет....


а по итогу, в одной теме вы говорите о рекламе для проекта, для привлечения новых игроков.
и в этой же теме спустя 20 страниц пишите, что игроку, который не хочет вступать в клан, дорога на сервер практически закрыта
нет, так пишут люди которые хотят все и сразу и при этом просто так.
хотите пасивки? - сделайте ради них что то?(тот же клан только ради скилов/ орден ради скилов)
не хотите делать что либо и играть одному? - ну ваш персонаж будет слабее на уровне пасивок

это критично? для борьбы с какими то топ персами, да вполне. Но для игры в аутиста который не хочет ни с кем контактировать ни при каких обстоятельствах и хочет все делать сам как захочет - это не преграда.
 

MEDOED

Игрок
Щас клан обязательный и все равно в какую-то расу набивается зерг. Так что практика, про которую ты говоришь, простая пиздоболия. Видимо, Ты не понимаешь, что в уши ссать людям уже давно не получается.
Какую же ты хуйню рыгаешь.....Где блять КЛАН обязывает тебя щас набиваться в расу ? ты головой ударился ? Ты сам пишешь "А ЧТО ЕСЛИ НЕТ МЕСТА В КЛАНЕ???", на что тебе отвечают - пиздуй в другую фраку, играй там. Это и есть некий регулятор баланса фрак. Ты же, предлагаешь его вырубить. Красава. Ты гений, без "ни".
 

Azazello

Игрок
нет, так пишут люди которые хотят все и сразу и при этом просто так.
хотите пасивки? - сделайте ради них что то?(тот же клан только ради скилов/ орден ради скилов)
не хотите делать что либо и играть одному? - ну ваш персонаж будет слабее на уровне пасивок

это критично? для борьбы с какими то топ персами, да вполне. Но для игры в аутиста который не хочет ни с кем контактировать ни при каких обстоятельствах и хочет все делать сам как захочет - это не преграда.
Такая мерзкая жадность ))) В каждом посте пишут, что ради пассивок сольник должен будет "что-то" сделать, ты продолжаешь "хотите пассивки? сделайте что-то".
 

Pr1de

Игрок
Такая мерзкая жадность ))) В каждом посте пишут, что ради пассивок сольник должен будет "что-то" сделать, ты продолжаешь "хотите пассивки? сделайте что-то".
так создай клан и сделай, у тебя уже есть в игре эта опция, ты не ограничен ничем кроме своего нежелания что либо сделать... но ты ноешь что дайте мне инструмент в разы проще, чтоб я не делал то что и другие а просто скипните мне этот весь головняк...

кто еще тут жадный?) ты просто не хочешь делать то что и другие и тратить ресурсы как и другие.... а хочешь обходной путь который будет легче чем у других... это споли и нытье ради халявы.
 

iWeekend

Игрок
Периодически пишут, сольник должен "что-то" клану, а собственно что? Какие там невыполнимые требования?
Отправить ресов на 200к?
Приходить на арты/питов? Так это мпвп, самое весёлое, что есть в этой игре, после рыбалки конечно.
 

Azazello

Игрок
Какую же ты хуйню рыгаешь.....Где блять КЛАН обязывает тебя щас набиваться в расу ? ты головой ударился ? Ты сам пишешь "А ЧТО ЕСЛИ НЕТ МЕСТА В КЛАНЕ???", на что тебе отвечают - пиздуй в другую фраку, играй там. Это и есть некий регулятор баланса фрак. Ты же, предлагаешь его вырубить. Красава. Ты гений, без "ни".
Странный ты.
Я предлагаю сделать клан необязательным
Ты пишешь, что с необязательными кланами в 1 расу будет набиваться зерг
Я пишу, что с обязательными кланами щас все равно так и происходит
Ты пишешь, "клан не обязывает набиваться в 1 расу". Тебе похуй как буквы в слова составлять получается?

Пока что клан никак не влияет на соборище зерга в одной расе, так что нахуй идет твой аргумент против скиллов для сольников/антагов, как хотите называйте.
 

VoditelNLO

Игрок
Это все так забавно. Что дальше? Я сольник, хочу соло клан скиллы, дайте. Я сольник хочу бонусы ОХ, дайте мне соло избу со статами. О есть клан данж, там бустяться пздц уроды на драйверах, сделайте такой же соло данж. Так, дальше, клан лутает артефакты, не порядок, сделайте ПЛАТНЫЙ шоп с артами или моло пита.
пацанов тупо уродами назвал...
 

Azazello

Игрок
так создай клан и сделай, у тебя уже есть в игре эта опция, ты не ограничен ничем кроме своего нежелания что либо сделать... но ты ноешь что дайте мне инструмент в разы проще, чтоб я не делал то что и другие а просто скипните мне этот весь головняк...

кто еще тут жадный?) ты просто не хочешь делать то что и другие и тратить ресурсы как и другие.... а хочешь обходной путь который будет легче чем у других... это споли и нытье ради халявы.
а у тебя в клане каждый создал по клану себе? или 1 кто-то напрягся, а другие вступили? Ты как медоед, жопу с пальцем сравниваешь. Ты сравниваешь выдающуюся личность на сервере, КЛа, с рандомным сольником.
 

Azazello

Игрок
Это все так забавно. Что дальше? Я сольник, хочу соло клан скиллы, дайте. Я сольник хочу бонусы ОХ, дайте мне соло избу со статами. О есть клан данж, там бустяться пздц уроды на драйверах, сделайте такой же соло данж. Так, дальше, клан лутает артефакты, не порядок, сделайте ПЛАТНЫЙ шоп с артами или моло пита.
Надеюсь введут. Вы ж сами туда ходить будете, не вытащишь )))
 

MEDOED

Игрок
Странный ты.
Я предлагаю сделать клан необязательным
Ты пишешь, что с необязательными кланами в 1 расу будет набиваться зерг
Я пишу, что с обязательными кланами щас все равно так и происходит
Ты пишешь, "клан не обязывает набиваться в 1 расу". Тебе похуй как буквы в слова составлять получается?

Пока что клан никак не влияет на соборище зерга в одной расе, так что нахуй идет твой аргумент против скиллов для сольников/антагов, как хотите называйте.
Ещё раз. В системе которую ты предлагаешь бусты будут иметь вообще все, независимо в клане они или нет. При таком раскладе, даже те сольники которые не в клане - будут иметь хороший буст. Им не нужно делиться по кланам и разсасывать по фракам для получения буста. Они могут это всё получить в одном месте и иметь невероятную доминацию над другими за счёт количества. Теперь яснее ? /
То что сейчас работает стадный инстинкт - это не отнять. Но можно иметь рычаг влияния на это, при которому это стадо будет 1) Слабее, ибо все не получат нужные ништяки одновременно и просто так; 2) Не имея бустов, люди долго ждать не хотят, и просто идут туда, где есть места и возможность получать бустяку, что по сути дает возможность балансить фраки за счёт кланов.
 

VoditelNLO

Игрок
та подождать следущие анонсы и виденье новых людей на проекте и все будет ок.
 

Azazello

Игрок
Ещё раз. В системе которую ты предлагаешь бусты будут иметь вообще все, независимо в клане они или нет. При таком раскладе, даже те сольники которые не в клане - будут иметь хороший буст. Им не нужно делиться по кланам и разсасывать по фракам для получения буста. Они могут это всё получить в одном месте и иметь невероятную доминацию над другими за счёт количества. Теперь яснее ? /
То что сейчас работает стадный инстинкт - это не отнять. Но можно иметь рычаг влияния на это, при которому это стадо будет 1) Слабее, ибо все не получат нужные ништяки одновременно и просто так; 2) Не имея бустов, люди долго ждать не хотят, и просто идут туда, где есть места и возможность получать бустяку, что по сути дает возможность балансить фраки за счёт кланов.
А ты оказывается формулировать мысль можешь нормально, или там дуал сел за руль? ))))

Не бусты, а возможность получить буст. Тут согласен
По кланам делиться надо. Пати фарм на Х мобах, фарм на беляках, клан данж, ОХ, КХ - в этом аспекте ничего не поменяется.
По фракам никто не рассасывался, потому что не было рераса. Ну кроме особенных, типа Святого. Тут тоже ничего не поменяется, а хотелось бы
Рычага влияния нет. Рераса нет. Бонус урона/опыта и чего-то там еще работает слабо.
Не происходило никакого баланса фрак. Самая слабая раса насасывала весь сервер, потом распадалась. И то там пачки распределялись по фракам крайне не равномерно. Сильные уходили к сильным, слабые к слабым.

Собственно, баланса, о котором ты говоришь, и ссылаешься на "практику" не было.
 

SweetPussy

Игрок
А че, мало пати контента? Тут нет предложения у пати что-то отнять, играйте как хотите. Предложение дать другим тоже поиграть. От этого тольку лучше всем будет
А че, много? 80% времени в игре, ты проводишь в соло.
1725972023906.png
ОСНОВНОЙ ЧЕРТОЙ ЖАНРА ЯВЛЯЕТСЯ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ БОЛЬШОГО ЧИСЛА ИГРОКОВ В РАКАМ ВИРТУАЛЬНОГО МИРА
Очнись, чувак, тебе уже как только не пытаются объяснить, что это ЖАНР ИГРЫ. ЭТО СМЫСЛ ИГРЫ.
Вы такие чудики, ей богу.
Одно дело - предлагать что-то, что тебе кажется сделает лучше.
А другое считать, что кто-то должен пилить проект под тебя или других. Хватит усирать однотипной херней каждый сервер.
Нравится игра? играй. Не нравится? не играй. Изи логика.
 

MEDOED

Игрок
Собственно, баланса, о котором ты говоришь, и ссылаешься на "практику" не было.
Баланс - вакуумная ситуация, но стремление к этому есть. Я всего лишь обясняю тебе почему делать как ты - нельзя.
Просто нельзя, и всё. Если так делать, то я даже не представляю сколько других аспеков в игре нужно переделывать и придумывать что бы это хоть как-нибуть забалансить. Слишком сожно. То что есть сейчас - работает. Я и сам понимаю, что в теории от клановой системы имея РвР или фракционки по хорошему нужно отказываться в целом, но как балансить подобное - я пока что хз.
А ты оказывается формулировать мысль можешь нормально, или там дуал сел за руль? ))))
Конечно. Только так возможно тебя победить :D
 
Сверху