Новости о текущей работе от 01.09.2024, часть 1

Мы в социальных сетях

SweetPussy

Игрок
задумывался.

пришел к выводу, что все сводится с людьми, которыми ты играешь и к КЛу ( без обид к кому-то )
Это было посвящено Азазеле) Коммуникация всегда сводится к тому, насколько лучше ты умеешь коммуницировать и с кем)
Не смотря на то, что многие хотят оградить себя от всех и быть одиночками, все мы находимся в социуме в котором нужно уметь существовать.
Хочешь жить - умей вертеться, как говориться.
Хочешь быть соло, ничего не делать ни о кого не зависть? ок, но тогда не надо форум слезами заливать, как плохо быть соло.
Не нравится такая позиция? Работай над собой, вступай в клан, показывай, что ты чуть лучше хлебушка и всегда найдут тебе место.
 

SweetPussy

Игрок
будет бегать без клана, если не будет посещать клан эвенты
Ну как-будто бы тут логично все. Хочешь клан - посещай клан ивенты. Не хочешь посещать клан ивенты - не вступай в клан.
Чтобы что-то получить, всегда надо что-то делать.
 

Xesamanna

Игрок
Ну как-будто бы тут логично все. Хочешь клан - посещай клан ивенты. Не хочешь посещать клан ивенты - не вступай в клан.
Чтобы что-то получить, всегда надо что-то делать.
поэтому и выдвинули альтернативу, сделать пассивки для сольника ( НЕ БЕСПЛАТНЫЕ ) , что бы не было привязки к клану
 

MEDOED

Игрок
а придет условно новый игрок, который +- шарит на уровне другой известной игры и просто хочет поиграть на этом сервере, что с ним будет? будет бегать без клана, если не будет посещать клан эвенты
Были такие. Они вливались и играли дальше. Им обясняли и тд. Главное - активность и всё. ГГ. Участвуешь везде где нужно и вопросов к тебе нет. И получаешь свои плюшки
поэтому и выдвинули альтернативу, сделать пассивки для сольника ( НЕ БЕСПЛАТНЫЕ ) , что бы не было привязки к клану
Выше описал почему это плохо.
 

SweetPussy

Игрок
вич же не на месте ноунейма в клан пришел?
Конечно, но он договаривался о месте, посещал клан-мероприятия, делал все что нужно. Конечно, влияет тот факт, что он раньше много играл и много кого знает. Но он зарекомендовал себя как хороший человека и игрок. Коммуникация сыграла в его пользу. Так что мешает другим сделать так же? Показать себя, пообщаться с кл..
 

MEDOED

Игрок
Хочешь быть соло, ничего не делать ни о кого не зависть? ок, но тогда не надо форум слезами заливать, как плохо быть соло.
Бля, вот представляю. Сидишь такой и думаешь "бля, хочу жить в глубине тайги в соло, далеко от социума, но хочу иметь всё тоже самое что и весь социум в городе где-то (доставки, электричество и тд)". Что скажет тебе социум ? ну пиздуй сам делай себе всё это, плати дахуище, или пиздуй в город и не выебывайся.
 

FckingMachineGun

Игрок
Конечно, но он договаривался о месте, посещал клан-мероприятия, делал все что нужно. Конечно, влияет тот факт, что он раньше много играл и много кого знает. Но он зарекомендовал себя как хороший человека и игрок. Коммуникация сыграла в его пользу. Так что мешает другим сделать так же? Показать себя, пообщаться с кл..
Это общаться надо, мы только на форуме - писари
 

SweetPussy

Игрок
Тут топишь наоборот, чтобы сделали больше пати контента, задолбало все в соло делать вечно. А находятся же люди, которые приходят играть в социальную игру при этом не хотят социализироваться.
 

Xesamanna

Игрок
Бля, вот представляю. Сидишь такой и думаешь "бля, хочу жить в глубине тайги в соло, далеко от социума, но хочу иметь всё тоже самое что и весь социум в городе где-то (доставки, электричество и тд)". Что скажет тебе социум ? ну пиздуй сам делай себе всё это, плати дахуище, или пиздуй в город и не выебывайся.
так я поддерживаю идею, когда соло игрок сможет сам себе сделать скилы, а не зависеть от "социума" ....
 

Xesamanna

Игрок
Тут топишь наоборот, чтобы сделали больше пати контента, задолбало все в соло делать вечно. А находятся же люди, которые приходят играть в социальную игру при этом не хотят социализироваться.

в первую очередь он должен быть увлекательным, а не однотипно-унылым, как сейчас
 

DesertEagle

Игрок
поэтому и выдвинули альтернативу, сделать пассивки для сольника ( НЕ БЕСПЛАТНЫЕ ) , что бы не было привязки к клану
Это все так забавно. Что дальше? Я сольник, хочу соло клан скиллы, дайте. Я сольник хочу бонусы ОХ, дайте мне соло избу со статами. О есть клан данж, там бустяться пздц уроды на драйверах, сделайте такой же соло данж. Так, дальше, клан лутает артефакты, не порядок, сделайте ПЛАТНЫЙ шоп с артами или моло пита.
 

MEDOED

Игрок
так я поддерживаю идею, когда соло игрок сможет сам себе сделать скилы, а не зависеть от "социума" ....
Я вёл к тому, что технически сделать это возможно, но тебе нужно самому создать клан и сделать всё самому )))) невозможно иметь все бусты социума без самого социума ))))
 

ultrafiolet

Игрок
боже я это прочитал
вывод только один
 

Azazello

Игрок
господи какой же бред, сольники пачки одевают, спасибо сольники что вы есть!

а паки то, т1 в билды напихали и бегают! не ценят сольников что их к успеху привели... вот уроды конечно
ну вот и решили, что сольники в клане не решают.
Если клан будет необязательным, и это всё будет в расе или фракции, то это породит УЛЬТРАЗЕРГ. Все набьються в 1 фраку/расу и начнуть избивать тех, кто не смог туда забиться. Ну возможно с регулировкой вручную от админов в 2 фраки/расы. И что по итогу ? ахуенно играть, да ? ещё раз говорю. Это уже проходили. Практика имеется. Ты просто реально не понимаешь что твои просьбы ведут ещё к более хуевому положению сервера, где одни будут как маникены, а вторые властелины жизни, которые просто стартанули в нужной фраке/расе
Щас клан обязательный и все равно в какую-то расу набивается зерг. Так что практика, про которую ты говоришь, простая пиздоболия. Видимо, Ты не понимаешь, что в уши ссать людям уже давно не получается.

ну раз нет больше аргументов, что сольники обязательно должны вступать в клан. То предлагаю для этой категории игроков сделать игру такой же комфортной.
А именно, дать возможность покупать пассивки аналогичные клановым. Возможно за соль, что бы сольники на осады ходили.
 
Сверху