Новости о текущей работе от 01.09.2024, часть 1

Мы в социальных сетях

MEDOED

Игрок
Не понял где я и что там наваливаю, но, а как ты хочешь победить кого то если тебя шлепок майонезный? только в политику, идти и договариваться, а это уже и доп контент так сказать, с предательствами, подставами и недопониманиями :roflmao:
Ну так получалось что 2 фракции были шлепками, и даже вместе (помню файт на тиране прекрасно) мы тупо не могли одолевать орду, ибо ваш хвост убивал нашу фраку, и тупо невозможно было срать.
То что Панда и КО вас дрочили и спокойно не двали фармить не значаит что они были конкурентноспособными. Они просто подсирали вам, не более
 
да на л1 ток ДОМИНАЦИЯ ДОМИНИОНА была, да и по серверу де приходили и просто переливали посты и коллектор чтоб орки забирали его на ночь...

к сожалению без КЛа и РЛ/архов желающих давать драку, а не сосать что дают дососать, сделать интересные замесы не реально.

на прошлом благо все сложилось, у всех были амбиции и желание повоевать своими силами чаще всего, за весь сервер только пару странных питов было, все города были отличные, где каждый пришел драться и воевать.
если бы еще Широ не задушили на корню, было бы еще интереснее думаю
 
Ну так получалось что 2 фракции были шлепками, и даже вместе (помню файт на тиране прекрасно) мы тупо не могли одолевать орду, ибо ваш хвост убивал нашу фраку, и тупо невозможно было срать.
То что Панда и КО вас дрочили и спокойно не двали фармить не означает что они были конкурентноспособными. Они просто подсирали вам, не более
То что ты описваешь было согласен, но такое происходило только до момента как запретили призывы и гейты на питов ставить
 

MEDOED

Игрок
Не понял где я и что там наваливаю, но, а как ты хочешь победить кого то если тебя шлепок майонезный? только в политику, идти и договариваться, а это уже и доп контент так сказать, с предательствами, подставами и недопониманиями :roflmao:
Как вспомню клан крепу первую, когда мы с вами дрались и команды Саботажа "Кайтим" то аж хуево становиться. Тупо команда в глобал "кайтим", а по итогу через 10 секунд нету фул клана, всё на экране красное от ников, я на блинках еле уебал оттуда и птичка рядом на пригорке стоит подкуривает сигаретку на своём быстром лучке со словами "это что щас было ?!"
 
Как вспомню клан крепу первую, когда мы с вами дрались и команды Саботажа "Кайтим, то аж хуево становиться". Тупо команда в глобал "кайтим", а по итогу через 10 секунд нету фул клана, всё на экране красное от ников, и птичка рядом стоит подкуривает сигаретку на своём быстром лучке со словами "это что щас было ?!"
к сожалению уже и не помню ту крепу, но думаю если было так как ты описал, то я на тот момент забил все 200 слотов по некстаргету в стольне :roflmao:
 

MEDOED

Игрок
к сожалению уже и не помню ту крепу, но думаю если было так как ты описал, то я на тот момент забил все 200 слотов по некстаргету в стольне :roflmao:
Угу.....Вот по этому и не охота подобное повторять. Слава Богу у тебя было как заполнять слоты, а некоторым КЛам может быть так, что слоты неоткуда брать (сори, люди не стартанули за фраку), и получиться так, что это фиксить тупо нет возможности. И рыгнёт сервак
 
Угу.....Вот по этому и не охота подобное повторять. Слава Богу у тебя было как заполнять слоты, а некоторым КЛам может быть так, что слоты неоткуда брать (сори, люди не стартанули за фраку), и получиться так, что это фиксить тупо нет возможности. И рыгнёт сервак
на том серве у всех была такая возможность, но КЛы не решались пикать по некстаргету из-за придуманных правил гильдии и т.п. К счастью у нас в гильдии их нету, у нас все просто :roflmao:
 

Pr1de

Игрок
я думаю была проблема в обилии советчиков и к сожалению очень нежных советчиков :D
не ну звать друзей-советчиков орков чтоб почистить спот от соклана будучи КЛом... это верх лучших решений.

да и других моментов там хватало... такой зергач похоронил...
 

MEDOED

Игрок
на том серве у всех была такая возможность, но КЛы не решались пикать по некстаргету из-за придуманных правил гильдии и т.п. К счастью у нас в гильдии их нету, у нас все просто :roflmao:
Была такая проблема, но частично. Слишком много красных было изначально, а потом получилось так что у других тупо неоткуда было высрать людей и ГГ
 

MEDOED

Игрок
К счастью у нас в гильдии их нету, у нас все просто :roflmao:
Ага, и по этому я слышу по кд какая у вас там вакханалия милая твориться в клане :))))) Бля, столько ахуенных история услышал что аж ахуевать устал ))))
чего только стоит история об нескафе, которого свой же клан пиздил толпой, потому что тот по кд дуели кидал ))))
 

MEDOED

Игрок
На этом старте были
Ну потому что нехуй набиваться в зерг и ожидать манны небесной и бесконечных слотов в кланах. Всё просто как 2+2. Видели ситуацию ? не смогли изначально найти в клане местечко ? ну пойди ты к саботажу, к блеседу. Что мешает ? Не хочешь ? ну тогда либо жди слоты, либо играй как есть
 

Шиза

Игрок
глупость пишешь, играющие ножи очень сильные и полезные в замесах, не думаю что кто то из КЛов будет заставлять таких репрофаться
Если ими не будет командовать вел или жабер то грош цена этим дагерам. Будет что-то на уровне Осьетра
 
Сверху