Новости о текущей работе от 01.09.2024, часть 1

Мы в социальных сетях

iWeekend

Игрок
не бьется, какой график был? )
Точно не знаю, но могу сказать, что в основном их чары были в он лайне, когда их чары нужны.
Кста, они соло играли, но при первой просьбе они без вопросов бросали свои дела и заходили в мейн, привет свет.
 

Azazello

Игрок
Точно не знаю, но могу сказать, что в основном их чары были в он лайне, когда их чары нужны
И таким четким парням не нашлось места в клане с питами, клан данжем, клан холом, клан скиллами и прочими клан активностями. Шиза, получается, обнулил последние 10-15 страниц споров)))
 

iWeekend

Игрок
И таким четким парням не нашлось места в клане с питами, клан данжем, клан холом, клан скиллами и прочими клан активностями. Шиза, получается, обнулил последние 10-15 страниц споров)))
Как раз таки нашлось, но не всем, как оказалось.
 

Antip

Игрок
Не может быть! Есть же в кланах места всегда?! А что даже свой клан не создали? странные, видимо, овощи
Был клан он просто хотел в Мейн клан запихнуть , что бы они участвовали ;) я лично бегал в другом клане и помогал им всячески, жалко запамятовал ник :))
Но там мемы пздц были ;)

Свободу ОрБиТу !!! Орбит все голоса за тебя ;)) лучший !!! 6 попыток сходить в клан данж !!! Я лично на каждом был и помогал парням !!!
 

SweetPussy

Игрок
Так получается клан был, скиллы сделать могли, но как писали было лень тратиться. Но люди просто хотели в мейн, потому что хотели больше движа(не скиллы)
Получается ничего общего с тем за что топит Азазело, интересно)
 

SweetPussy

Игрок
И таким четким парням не нашлось места в клане с питами, клан данжем, клан холом, клан скиллами и прочими клан активностями. Шиза, получается, обнулил последние 10-15 страниц споров)))
Хоть бы тут не пытался перевернуть информацию, которая понятна даже дураку.
 

Antip

Игрок
Так получается клан был, скиллы сделать могли, но как писали было лень тратиться. Но люди просто хотели в мейн, потому что хотели больше движа(не скиллы)
Получается ничего общего с тем за что топит Азазело, интересно)
У Орбита были скилы :))) но там мемная ситуация :) отдельно могу рассказать :)
 

SweetPussy

Игрок
У Орбита были скилы :))) но там мемная ситуация :) отдельно могу рассказать :)
Да суть не в этом) А в том, что люди, которые хотят играть - найдут как это сделать. А те, кто хочет получить все на тарелочке - будут писать на форуме, что им не хватает, что их душат, плаки плаки)
 

MEDOED

Игрок
всегда можно дать пиздюлей такой расе двумя расами, не вижу проблемы и в этом
На л1 не получалось, увы. На столько это было "балансно".
А у тебя почему-то на вальке не получалось катнуть двумя фраками бедного ливнувшего через 12 дней Брома)))))
Так что не всё так, как кажется на первый взгяд.
 
На л1 не получалось, увы. На столько это было "балансно".
А у тебя почему-то на вальке не получалось катнуть двумя фраками бедного ливнувшего через 12 дней, Брома)))))
Так что не всё так, как кажется на первый взгял.
На л1 и попыток таких не было от врага, а на вальке Меф долго сопротивлялся со словами "я пришел сюда не сасаца, а воевать", но потом когда мы начали с Мефисто в два дула приходить, вспомни сколько было соплей "забаньти, забаньти, сасня!!" :roflmao:
 
  • Haha
Реакции: 5FDP

MEDOED

Игрок
Короче нужно чтобы азазело создал фракцию для сольников, сделает им клан, будут на скиллы скидываться, кайфовать
Кста, норм ситуация. @Azazello в РЛы !!!! РЛ и КЛ для сольников ! Без драйверов и дуалов ! Только настоящие мужики !!!!!
 

MEDOED

Игрок
На л1 и попыток таких не было от врага, а на вальке Меф долго сопротивлялся со словами "я пришел сюда не сасаца, а воевать", но потом когда мы на чали с Мефистов два дула приходить, вспомни сколько было соплей "забаньти, забаньти, сасня!!" :roflmao:
Бля, дед. Ну зачем ты мне хуйню наваливаешь ))) весь сервер видел сосню, а оказывается это не сосня была :))) Забей
На л1 попытки были, хоть и неочень. Соре, но у КЛов того времени вера не позволяла такому понятию как засосаться. Каждый хотел быть самодостаточным. Но увы,ситуация была такова. Игра не должна вынуждать меня пойти засосаться с другими КЛами потому что в соло не могу и игра никак мне не позволяет это сделать. Я не обязан. Если игра плохо этот аспект балансит то это хуево
 

Pr1de

Игрок
На л1 и попыток таких не было от врага, а на вальке Меф долго сопротивлялся со словами "я пришел сюда не сасаца, а воевать", но потом когда мы начали с Мефистов два дула приходить, вспомни сколько было соплей "забаньти, забаньти, сасня!!" :roflmao:
да на л1 ток ДОМИНАЦИЯ ДОМИНИОНА была, да и по серверу де приходили и просто переливали посты и коллектор чтоб орки забирали его на ночь...

к сожалению без КЛа и РЛ/архов желающих давать драку, а не сосать что дают дососать, сделать интересные замесы не реально.

на прошлом благо все сложилось, у всех были амбиции и желание повоевать своими силами чаще всего, за весь сервер только пару странных питов было, все города были отличные, где каждый пришел драться и воевать.

вот даже ради примера замесы на прошлом сервере сравнить с тем что делали вы с мефом
где было интереснее? там где вы по ситуации отпинали сильно го и потом пинаете друг друга? или там где вы сосетесь против сильного и за ручку держитесь фармите пита?)
Типа ситуативное решение влететь в кого то - это стратегия, желание сделать подлянку, планы какие то.... а тупо договорится и ебашить в 2 ствола - это херня.
 
Бля, дед. Ну зачем ты мне хуйню наваливаешь ))) весь сервер видел сосню, а оказывается это не сосня была :))) Забей
На л1 попытки были, хоть и неочень. Соре, но у КЛов того времени вера не позволяла такому понятию как засосаться. Каждый хотел быть самодостаточным. Но увы,ситуация была такова. Игра не должна вынуждать меня пойти засосаться с другими КЛами потому что в соло не могу и игра никак мне не позволяет это сделать. Я не обязан. Если игра плохо этот аспект балансит то это хуево
Не понял где я и что там наваливаю, но, а как ты хочешь победить кого то если тебя шлепок майонезный? только в политику, идти и договариваться, а это уже и доп контент так сказать, с предательствами, подставами и недопониманиями :roflmao:
 

MEDOED

Игрок
да на л1 ток ДОМИНАЦИЯ ДОМИНИОНА была, да и по серверу де приходили и просто переливали посты и коллектор чтоб орки забирали его на ночь...

к сожалению без КЛа и РЛ/архов желающих давать драку, а не сосать что дают дососать, сделать интересные замесы не реально.

на прошлом благо все сложилось, у всех были амбиции и желание повоевать своими силами чаще всего, за весь сервер только пару странных питов было, все города были отличные, где каждый пришел драться и воевать.
Так и должно быть. Вот если посмотреть, то когда слоты всё же ограничены - то и баланса в этом достигать проще. Если в кланах фул набор людей и есть ещё желающие в клан, то админы, видя такое могут спокойно ещё открыть слоты, что бы кланы равномерно наполнились.
 
Сверху